(Апрельский Кот) Владимир [Взаимоотношения, Психология, Сексология]

Ответить на тему

Автор Сообщение

LoveLeo ®

Создавать темы 18-Мар-2013 04:37

Автор: (Апрельский Кот) Владимир
Специализация: Взаимоотношения, Психология, Сексология
Сайт: здесь
ЖЖ: здесь
Список продуктов:

sandrosandro1

Создавать темы 18-Мар-2013 07:06 (спустя 2 часа 29 минут)

Очень крутой практик, в теме оочень давно.
Еще со времен жж этот чувак знаменит своими отчетами и тем, как он практикуется в полях, на сайтах и в клубешниках, на пару с Павелито и прочими именитыми представителями.
Стиль у него относительно директивный и он - один из тех людей, у которых реально стоит брать коучинг и учиться-учиться-учиться.

Borka

Создавать темы 23-Мар-2013 18:47 (спустя 5 дней)

Хороший соблазнитель, сомнительный тренер

SID

Создавать темы 17-Июл-2013 13:55 (спустя 3 месяца 24 дня)

Именно как соблазнитель - очень силен. Но перенять его модель соблазнения сможет далеко не каждый. Рекомендую изучать с осторожностью и все описанные методики предварительно протестировать на "кошках".

markus

Создавать темы 18-Июл-2013 10:08 (спустя 20 часов)

На мой взгляд фишки Апрельского Кота будут работать не у всех парней, и далеко не с каждой девушкой.

roror

Создавать темы 18-Июл-2013 12:53 (спустя 2 часа 44 минуты)

Ага) Типа "трахните ее в клубе пальцем" или повезли с другом двух девушек домой, друг свою ебет, а моя не хочет:)) При этом они находятся в одной комнате))))
Кто-то видел его девушек? Наверняка сама желланость и недоступность... at
Я не сомневаюсь в правдивости его историй, просто мне кажется с контингентом Апрельского кота может справится любой человек, естественно без серьезных природных увечий) С незначительными можно)
И без "фишек Апрельского кота" :)
С +/- востребованными девушками такой "а ля быдло стайл" не покатит :)

leoline

Создавать темы 12-Дек-2013 03:00 (спустя 4 месяца 24 дня)

Почему в результатах высокий. Оммг.

Sadisto

Создавать темы 26-Май-2014 00:09 (спустя 5 месяцев 13 дней)

Знаком с его продуктом "Клубное соблазнение 2.0"...Это первый курс по пикапу, который я прослушал) Но вроде парень толковый...Для общего развития послушать можно. Хотя, я очень скептично отношусь к пикапу.

Mr. George

Создавать темы 18-Окт-2014 05:44 (спустя 4 месяца 23 дня)

Тренер, у которого у научился именно продвинутому соблазнению!! Даже предать не могу сколькому я научился на его курсах, ведь все его курсы слушал далеко не один раз :)

Ответить на тему