Бернухов С. - Эффективная постановка целей (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

LevelUp ®

Создавать темы 18-Мар-2013 09:30

Автор: Бернухов Станислав
Название: Эффективная постановка целей
Год: 2012
Формат: mp4, pdf
Сайт: здесь
Уважаемый коллега-трейдер! Меня зовут Станислав Бернухов, я являюсь частным практикующим трейдером и управляющим капиталом в проекте Topsteptrader.com
Приглашаю вас принять участие в мастер-классе, который называется "Эффективная постановка целей" и является логическим продолжением предыдушего мастер-класса "Эффективная постановка стопов"
Говорят, что в трейдинге важен не столько вход в позицию, сколько выход из нее.
И это верно.
Описание далее
Фиксировать прибыль следует вовремя!

Что означает "вовремя"?
Существуют разные стратегии и методы, которые предполагают разные степени активности - прибыль скальпера для дейтрейдера может оказаться слишком небольшой. Своевременное действие краткосрочного трейдера окажется преждевременным для позиционного трейдера, и так далее.
Поэтому, основополагающими принципами при взятии прибыли являются знание своего торгового стиля и четкое следование своему торговому плану.
Однако, на практике дейтрейдеры часто забирают небольшую прибыль внутри трендового дня (когда следовало удерживать позицию как можно дольше), оставляя большую часть на столе, а позиционные трейдеры выходят на первом откате.
В своей торговле я использую и дейтрейдинг (фьючерсы CME) и позиционный трейдинг (фьючерс РТС и Forex), и в мастер-классе я предлагаю вам рассмотреть постановку целей с разных точек зрения.

Бернухов С.трейдинг

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему