Гандапас Р. - Идеология лидера (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

i0ne ®

Создавать темы 19-Мар-2013 16:02

Автор: Радислав Гандапас
Название: Идеология лидера
Год: 2013
Формат: avi
Сайт: здесь
Фильм «Идеология лидера» раскрывает суть таких понятий, как философия, ценности, видение лидера. Хотя прямо они в фильме не называются.
Почему автор считает это важным? Система наших поступков определяет наши результаты. Система наших решений определяет систему наших поступков. Наши философия, ценности и видение определяют систему наших решений. Таким образом, идеология определяет наши результаты.
Описание далее
Можем ли мы влиять на нашу идеологию? Кто определяет идеологию человека, тот им и управляет. Путь к свободе лежит через умение управлять своей идеологией. Этот фильм создан для того, чтобы каждый, кто посмотрит его, смог стать лидером – стать свободным, стать хозяином своей жизни.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Spasscy

Создавать темы 08-Июн-2013 07:55 (спустя 2 месяца 19 дней)

Радислав Гандапас "Идеология Лидера".
1. Достоинства:
а). В данном курсе рассказано об идеологии лидера. Расписаны основные позиции, приоритеты лидерства.
б). Меняет взгляд, точку зрения.
в). Становится понятным куда прикладывать усилия, чтобы развивать в себе лидерство.
2. Недостатки:
Не обнаружено. Единственное, что можно здесь отметить так это то, что материал повторяется с пунктом "Земляне/Инопланетяне" из других выступлений Р. Гандапаса, таких как "Харизма Лидера" и "Пан Или Пропал".
3. Достаточный, полный материал на тему идеологии лидера.
4. Высокое качество записи. Действительно качественно.
5. Этот фильм повлиял на меня тем, что дал несколько очень важных деталей для меня. Да, пусть это и повторяется, но даже некоторые фразы, такие как "для лидера завтра - лучше, чем сейчас, завтра - хорошо, сейчас -плохо" порождают большие изменения в голове.
6. Рекомендуется всем. Даже если вы смотрели другие выступления Р. Гандапаса и увидите повторение, то оно всё равно того стоит. Будьте внимательны к деталям и я уверен, что и вы откроете для себя много нового и важного.
7. Моя оценка 9 из 10 ( балл снят за повтор информации).

terron

Создавать темы 19-Июн-2013 01:03 (спустя 10 дней)

Может кому-то пригодится:
Конспект
Фильм ИДЕОЛОГИЯ ЛИДЕРА.Лидерство - стратегия, совокупность решений и поступков человека, которые приводят его к тем результатам, которые недоступны для других.
Лидерская стратегия - это стратегия борьбы за ресурсы.
Лидерство - это риск, предельные нагрузки и ответственность.
Идеология - система взглядов человека в которой оцениваются люди события и явления в этом мире.Сводная таблица
плохо / хорошо
Халява / Меценатство
Лидер отдаёт, ничего взамен не требуя.
Избегать проблемы / Нападать на проблему - решать её.
Лидер оперативно реагирует на проблему, или упреждает её появление.
Круто сейчас / Круто потом
Лидер ориентирован на завтрашний день.
Потребление / Созидание
Лидер получает удовольствие от созидания.
Реактивность / ПРОактивность
Лидер обладает активной жизненной позицией.
ЛЮДИ избегают свободы.
Зависимость (объяснить можно всё что угодно) / Ответственность(за себя и за других людей)
Лидер берёт на себя ответственность.
Ответственность - это способность думать об отдалённых результатах своих решений, и поступать в соответствии с этими результатами.
-Формирование идеологии:
  • 1.окружение формирует наши взгляды.
  • 2.опыт.
  • 3.я сам.
    1.Управляйте своими контактами\окружением.
    2.Получайте новый опыт
    3.многократное повторение важного для вас утверждения, постепенной становится частью ваших убеждений.

Soff

Создавать темы 13-Янв-2014 17:19 (спустя 6 месяцев 24 дня)

Отличный семинар, очень качественная и нужная информация. Гандапас просто покорил мое сердце своими выступлениями.
Чего только стоил рассказ про создание мифов у подчиненных.
Посмотрите обязательно семинар, он идет не так много, а информации море полезной

Ответить на тему