Бизнес-молодость - Жесткий оффлайн бизнес (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Redhead ®

Создавать темы 03-Янв-2013 12:26

Автор: Бизнес-молодость
Название: Жесткий оффлайн бизнес
Год: 2012
Формат: .mp3
Сайт: здесь
Нереально сильный семинар по постороению оффлайн бизнеса. Тут и техники, скрипты и много-многое другое.
Ведущие: Михаил Дашкиев и Сергей Капустин
На мероприятии Вы получите конкретную технологию, по тому:
Как выбрать нишу для бизнеса, если есть такая потребность
С чего начать
Как привлечь клиентов и как с ними общаться
Как клиентов дожимать до сделок
Как выстраивать и вести диалог на деловых встречах и др
Описание далее
Из курса ты узнаешь
Все будет по полочкам:
- Найдем «голодную» толпу;
- Вместе выберем продукт;
- Вместе найдем поставщиков;
- Прогнем поставщиков на свои цены и условия;
- Определим целевую аудиторию;
- Поймем, где у клиентов «болит»;
- Надавим на «больное» посильнее;
- Сделаем презентацию ваших товаров и услуг;
- Создадим уникальность вашего товара;
- Разработаем и внедрим алгоритмы продаж;
- Будем ездить по встречам;
- Будем вести переговоры;
- Будет дожимать, дожимать, дожимать…
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Redhead ®

Создавать темы 12-Янв-2013 00:58 (спустя 8 дней)

Можно брать все 2-дня семинара на проработку. Там все без воды:техники, фишки,скрипты, ситуации, модули... Все приспособлено именно под реальный оффлайн-бизнес. А про огромный опыт Капустина и Дашкиева я уже молчу, масса конкретных решений для той или иной ситуации.

Superman

Создавать темы 27-Янв-2013 20:13 (спустя 15 дней)

Redhead, есть отличия между Интенсива и Коучинга? Или Интенсив+коучинг все-таки лучше?

Redhead ®

Создавать темы 27-Янв-2013 20:23 (спустя 10 минут)

Shaker, здесь тема онлайна подымается только на этапе выбора ниши. Дальше только практика обычного "живого" бизнеса, которая выдается в форме пошаговых алгоритмов и шаблонов для физического бизнеса. Тут скрипты встреч и разговоров, система мотивации персонала от БМ, отдел продаж и пр. Если есть оффлайн бизнес, то советую послушать.

Superman

Создавать темы 27-Янв-2013 20:30 (спустя 6 минут)

Redhead, а если нет, то реально поможет сделать?)

Redhead ®

Создавать темы 28-Янв-2013 02:11 (спустя 5 часов)

Shaker, если нет, то поможет докрутить основные моменты (поиск поставщика, переговоры, продажи). Запуск бизнеса по традиционной схеме БМ, такой же как в интенсиве и коучинге.

Redhead ®

Создавать темы 09-Мар-2013 14:36 (спустя 1 месяц 12 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы)
Оффлайн бизнес
2) актуальность темы
Будет интересно начинающим и действующим предпринимателям
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики
Материал переплетается с Интенсивом и Коучингом БМ
4) качество записей (видео, текста, аудио)
Запись живого выступления, поэтому местами очень плохо слышно
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Плюсы:
+очень много примеров из личного опыта
+пошаговые алгоритмы
+очень живо и зажигательно
6) влияние данного материала на вашу жизнь
В свое время очень много открыл для себя именно из этого семинара. Порадовали спикеры и БМ-ская манера подачи материала, после прослушывания голова кипела от переизбытка информации.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты
Свой бизнес не открыл, но взял очень много конкретных методик и фишек. Прослушивать собираюсь регулярно.
8) выводы рецензента
Это концентрат опыта и знаний от БМ и Mokselle. Все структурировано и подано в 3-х дневном семинаре. Однозначно советую всем прослушать.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале
Моя оценка: 10

Red

Создавать темы 12-Мар-2013 07:41 (спустя 2 дня 17 часов)

Redhead Вопрос. Скажи пожалуйста есть ли этот семинар в Космической распродаже ?

Redhead ®

Создавать темы 16-Мар-2013 01:18 (спустя 3 дня)

66044Redhead Вопрос. Скажи пожалуйста есть ли этот семинар в Космической распродаже ?
Я могу ошибаться, но я не видел этого семинара в Космической распродаже, поскольку он продавался не от БМ, а как продукт Mokselle.

iambillionaire

Создавать темы 12-Сен-2013 17:01 (спустя 5 месяцев 27 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Бизнес-молодость - Жесткий оффлайн бизнес (2012)
2) Актуальность темы: тема актуальна тем, кто открывает свой бизнес, а также и тем у кого этот бизнес уже есть.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: не могу с кем-либо сравнить, т.к. подобный материал кроме БМ не просматривал.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: в целом материал очень ценный - пошаговые алгоритмы, примеры из личного опыта. главное хоть часть из этого применить на практике.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: многому научили в плане открытия бизнеса и продажам.
7) Выводы рецензента: тем кто не смотрел данный мастер класс от БМ - рекомендую.
8) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9\10

durov

Создавать темы 12-Сен-2013 19:04 (спустя 2 часа 3 минуты)

142983Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Бизнес-молодость - Жесткий оффлайн бизнес (2012)
2) Актуальность темы: тема актуальна тем, кто открывает свой бизнес, а также и тем у кого этот бизнес уже есть.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: не могу с кем-либо сравнить, т.к. подобный материал кроме БМ не просматривал.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: в целом материал очень ценный - пошаговые алгоритмы, примеры из личного опыта. главное хоть часть из этого применить на практике.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: многому научили в плане открытия бизнеса и продажам.
7) Выводы рецензента: тем кто не смотрел данный мастер класс от БМ - рекомендую.
самая интересная рецензия из всех, что я читал.

123qwerty654

Создавать темы 12-Сен-2013 19:15 (спустя 11 минут)

143043самая интересная рецензия из всех, что я читал.
Он вообще интересно пишет! Живенько так, свежо, и ава соответствующая- сразу видно в ближайшее время много его рецензий увидим! Энтузиаст! biРецензия на Рецензию
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Рецензия на Бизнес-молодость - Жесткий оффлайн бизнес (2012)
2) Актуальность темы: тема актуальна тем, кто сомневается стоит ли качать и тем кто уже скачал, но все равно сомневается... :)
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: не могу с кем-либо сравнить, т.к. подобную рецензию на форуме еще не просматривал.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: в целом рецензия очень ценная - пошаговый алгоритм из 10 пунктов, примеры из личного опыта. главное можно многое подчерпнуть о раздаче еще до ее скачивания
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: многому научили в плане написания рецензий, теперь смогу писать их больше и главное чаще
7) Выводы рецензента: тем кто не смотрел данный рецензию - рекомендую.

Ответить на тему