Парабеллум А., Мрочковский Н. - Быстрые деньги в инфобизнесе 2(2012)

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

CezaSer ®

Создавать темы 03-Янв-2013 13:01

Автор: Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский
Название: Быстрые деньги в инфобизнесе 2
Год: 2012
Формат: mp3,jpg,pdf.mp4
Сайт: здесьВ этом тренинге мы не будем дават лишней теории. К черту все. Будем браться и делать.
Каждый из участников создаст (или поднимет на новый, гораздо более высокий, уровень) свой инфобизнес. И заработает в нем первые (а кто-то уже и далеко не первые) деньги.
Вести будем мы вдвоем - Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский + приглашенные нами лично специальные гости.
Мы разработали для вас подробную пошаговую инструкцию. Что и как делать. В какой последовательности. Чтобы быстро создать и развить свои инфобизнес и заработать деньги. Вам надо лишь взять и сделать это.
И, что очень приятно для вас, первый модуль тренинга мы сделали с неприлично смешной ценой — всего 3000 рублей!!! За целую неделю очень плотной работы с нами. В результате которой вы создадите фундамент своего инфобизнеса, а многие уже заработают первые деньги, окупив все вложения в тренинг.
Описание далее
Тренинг будет разделен на 4 модуля — «Быстрые деньги в инфобизнесе» (каждый модуль будет длиться от 5 до 10 дней — в зависимости от скорости группы):
Start
Взлет
Монетизация
LevelUP
PRO — Специально для PROдвинутых (тех, кто в инфобизнесе уже как минимум больше года, либо с базой более 5000 человек)
Быстрые деньги в инфобизнесе. Start
Модуль для новичков — в нем мы за неделю создадим с вами фундамент вашего будущего инфобизнеса:
Выберем нишу, сформулируем ее и ее проблемы
Найдем несколько источников потенциальных клиентов
Сделаем сайт
Настроим первые страницы сбора контактов
Создадим рассылку
Прикрутим магазин для приема оплат
Сделаем первый front-end продукт
Проведем webinar
Составим план платного тренинга
Начнем набирать базу
Да-да , все это БУДЕТ СДЕЛАНО ВАМИ за 1 неделю, никакой халявы. Это база без которой стартовать смысла нет.
Быстрые деньги в инфобизнесе. Взлет
Основная задача этого модуля - почувствовать вкус денег, научить вас собирать вебинары и грамотно «закрывать» на них людей на платные продукты — тренинги, коучинг и тд.
Что вы сделаете в своем инфобизнесе за время этого модуля:
Напишите кучу статей по теме в свой блог и тематические сообщества
Напишите статьи в СМИ
Запустите рекламу
Сделаете базовое продающее письмо
Организуете флэшмоб
Займетесь активным пиаром
Проработаете скрипт закрытия на продажу
Смоделируете типовой сценарий продающего выступления
Соберете массу отзывов
Научитесь делать книги из вебинаров
Сделаете дешевый платный front-end продукт
Создадите программу большого платного тренинга
Сделаете ряд усилителей для вашего платного продукта
И будете продавать, продавать, продавать!! ))
Быстрые деньги в инфобизнесе. Монетизация
К третьему модулю у вас уже будет собственная база, бесплатный front-end и платный продукт. Задача этого этапа — научить вас монетизации имеющейся базы. Здесь пойдут основные деньги.
Что вы сделаете:
Создадите программу и продадите свой коучинг до результата
Внедрте «сложные» дэдлайны — таймер обратного отсчета и т.д.
Запишите ряд коротких видео-уроков
Расширите линейку продуктов
Сильно повысите свой статус эксперта
Прокачаете РЕАЛЬНУЮ ЭКСПЕРТНОСТЬ (особенно важно для тех, кто пока еще не считает себя экспертом)
Научитесь делать запуск (launch) вашего тренинга
Подготовите рабочие кейсы
Освоите азы копирайтинга (будем прорабатывать самые сильные продающие письма)
Выстроим первую денежную машину в вашем инфобизнесе, работающую полностью на автопилоте
Усилим сарафанное радио и рекомендации
Поработаем с вашей аудиторией на предмет, что же они хотят от вас (что им стоит продавать)
Быстрые деньги в инфобизнесе. LevelUP
Для тех, кто осилит предыдущие 3 модуля и выживет, мы займемся более тонкой шлифовкой вашего инфобизнеса.
Да-да, выживут отнюдь не все, многие к этому моменту уже слишком устанут и скажут «хватит», мне достаточно первых 50 тыс.рублей, которые я заработал. Но в то же время будут самые стойкие и упертые, кому этого будет мало! Кто ХОЧЕТ ВСЕ И СРАЗУ!!!
И с вами мы продолжим работу над выводом вашего инфобизнеса на профессиональный уровень.
Что будет в этом блоке? Узнают те, кому повезет на него попасть.
Быстрые деньги в инфобизнесе. PRO
Этот блок будет идти в течение всего тренинга каждый день сразу после основных блоков.
Здесь будем работать с профессионалами. Каждый день в течение месяца, и над совсем другими задачами (чем в базовом блоке).
Цель, удвоить ваш инфобизнес за этот месяц + нарастить потенциал для очень серьезного прорыва
Будем делать кучу шагов, до которых у вас никогда не доходят руки
Как всегда — аццкая работа.
Что будем затрагивать (не разбирать в теории, а брать и делать день за днем по одному заданию):
Технологии и автоматизация в инфобизнесе
Гуризм
Многоуровневые продажи
Линейка продуктов
Усиление вашей команды
Дорогие услуги и сервисы
Усиление партнерской программы и сервисов для партнеров
Массовый LeadGen

Парабеллум МрочковскийБыстрые деньгиМонетизацияИнфопродуктЭкспертностьАвтоматизация

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Motor

Создавать темы 09-Янв-2013 07:55 (спустя 5 дней)

CezaSer, добавь в описание что в твою раздачу входи Стандарт и ПРО - а то повторы начали плодить.

CezaSer ®

Создавать темы 09-Янв-2013 15:37 (спустя 7 часов)

Под спойлером написано о всех модулях.Глянуть список файлов не составит большого труда. Так как статус:проверенно, не хочу редактровать

siroi tora

Создавать темы 09-Янв-2013 20:32 (спустя 4 часа)

ОО! Этого тренинга я лично давно ждал, и благодарю того, кто выложил, пчто это реально шанс!
Одно жаль и непонятно.. почему всё там прям всё в мп3?! Нет видео, нет визуального канала восприятия, нет записей никаких, как увидеть непонятно пока.. =(
сам начинаю только, поэтому о результатах отпишусь, да и их просто будет видно) ссылки дам, кому интересно на ход событий)
Кто хочет проходить сам этот тренинг или другие курсы Парабеллума, Бизнес Молодости и А. Уганова???
Пишем, общаемся, делимся пользой!)

pirat

Создавать темы 12-Янв-2013 21:50 (спустя 3 дня)

вопрос к тем кто его прошел - стоит его слушать, если проходил первый тренинг?

Yazar

Создавать темы 14-Янв-2013 19:28 (спустя 1 день 21 час)

Много людей его хвалят и результаты есть довольно не плохие у людей, только конечно в мп3 ну очень туго усваивается(, хотя у них практически все тренинги в мп3

Гость

Создавать темы 14-Янв-2013 19:57 (спустя 28 минут)

Рецензия.
"Быстрые деньги в инфобизнесе 2".
В настоящее время тренинги стали очень популярны. Парабеллум в России запустил такую модель обучения, когда любой человек из Новочурюпинска может стать "экспертом" в какой-либо области. С одной стороны, это замечательно, с другой стороны, развелось столько "профессионалов", что тренинговый бизнес начал потихоньку загнивать. Увы, в России интрументы инфобизнеса лишь разрушают сегмент рынка.
Купил тренинг, проходил, старался выполнять все задания. Получил много новой информации. Прошу заметить, что в инфобизнесе я был полный ноль, но прошёл на тот момент тренинг тренеров и несколько живых тренингов различных тематик.
Каждый день вечером Парабеллум с Мрочковским выходили в эфир, потом выкладывали качественные записи повторов.
Плюсы:
1. Много нового для новичка.
2. Реальный алгоритм, что делать и как.
3. Сразу понятно, как работает вся структура инфобизнеса.
Минусы:
1. Без начального капитала тысяч в 15 делать на тренинге нечего.
2. Много рекламы от Горячо со своим Just Click, от кого-то ещё с webinar.fm, всплывающими окошками от Азаматыча.
3. Получится далеко не у всех.
4. Инфобизнесом реально нужно гореть, чтобы что-то получилось, заработать просто так денег не получится.
Позже я прослушал тренинг "БД в инфобизнесе", который первая часть. Практически ничем не отличается вторая часть от первой.
После тренинга провёл несколько вебинаров, создал персональный сайт (плохая идея), провёл тренинг живой, хотя, до этого проводил подобный уже с успехом в 30 человек. В базе после тренинга 20 человек. Повторяю, без денег делать нечего.
Тренинг полезен тем, кто хочет познакомиться с инструментами инфобизнеса, реально откроете много для себя. После нескольких проб и ошибок, я создал другой проект, который становится более популярен. Перешёл от продвижения себя, как тренера, к продвижению организации.
Выводы:
1. Бесплатный сыр только в мышеловке.
2. Инфобизнес без творчества - провал. Нужно гореть.
3. Парабеллум - вор. =) На его тексты я клюнул и купил тренинг, не знаю, что на меня повлияло. Вот так. Ничего не покупал никогда, а тут принёс ему деньги сам. Почему? Не могу ответить на этот вопрос до сих пор.)
Оценка: 7 из 10.

Yazar

Создавать темы 14-Янв-2013 22:17 (спустя 2 часа 20 минут)

Большое спасибо за рецензию.
Сергей, а почему создать персональный сайт (плохая идея)?
И почему перешел от продвижения себя, как тренера, к продвижению организации?
И еще на свой взгляд как уже имевшего опыт в этой сфере, что лучше продюссировать кого-нибудь или самому все-таки заниматься?

Tor

Создавать темы 18-Янв-2013 12:49 (спустя 3 дня)

10790 создал персональный сайт (плохая идея)
Почему плохая? Что не получилось?

loveman

Создавать темы 20-Янв-2013 13:15 (спустя 2 дня)

sergeyprokofyev, на что 15к нужно ? Реклама ?

BrainDARTY

Создавать темы 21-Янв-2013 12:43 (спустя 23 часа)

Начался набор в команду, для совместного прохождения данного тренинга "Быстрые деньги в инфобизнесе 2". Лимит участников нашей группы ограничен (12 человек), так что поспешите!
Все подробности здесь: [закрыто] Парабеллум А. Мрочковский Н. - Быстрые деньги в инфобизнесе 2 [закрытое прохождение] (пост)

Zarina

Создавать темы 22-Янв-2013 18:50 (спустя 1 день 6 часов)

15231sergeyprokofyev, на что 15к нужно ? Реклама ?
На все, для начала. Реклама, хостинг, домен, сайт, скрипты, плагины, фрилансеры..спасибо, некоторые сервисы предоставляют новичкам бесплатные услуги.
Без минимального стартового капитала БЫСТРО не разгонишься. Результаты будут, если будешь все внедрять, но не такие быстрые - у меня 3 месяца ушло примерно - я сама все делала.
И, да, гореть надо, пылать страстью к тому, что делаешь. Не к бизнесу, а к теме, которую продвигаешь. Тогда точно все получится, даже со 100 долл на старте

user.dds

Создавать темы 26-Янв-2013 12:03 (спустя 3 дня)

10946Большое спасибо за рецензию.
Сергей, а почему создать персональный сайт (плохая идея)?
И почему перешел от продвижения себя, как тренера, к продвижению организации?
И еще на свой взгляд как уже имевшего опыт в этой сфере, что лучше продюссировать кого-нибудь или самому все-таки заниматься?
Хочу добавить от себя, что если инфобизнесмен хочет долго заниматься бизнесом, пиар компании а не себя действительно правильное решение!
Вы спросите почему объясняю:
Допустим вы начинающий инфобизнесмен, вы только делаете себе имя, но если все пойдет хорошо, вы будите развиваться и рано или поздно, но Вам придется набирать себе команду, но это пол биды, а если вы возьмете под свое крылышко несколько молодых авторов, то их имя тоже нужно будит пиарить заново, но если же у вас есть своя компания, бренд, то их можно всунуть под этот бренд, так сказать поручиться за них, тогда их продвижение будит намного проще...

grigoryi

Создавать темы 30-Янв-2013 22:42 (спустя 4 дня)

Я думаю что вобще в первый год надо впахивать и практический все деньги которые приходят,пускать на развитие.Естевственно от проекта должно вштыривать,если делать нехотя,то и будет как попало и мало это кому будет надо,по голосу будет слышно что беспантовая шала.
sergeyprokofyev Пишешь что отдал деньги зря? Как это зря? Инструменты опробовал,проект другой сделал и сейчас наверное используешь инфу для монетизации.Парабеллум нарисовал рельсы,дальше уже поехали по этим рельсам.И конечно необязательно тема с которой начали поидёт дальше,но без первой темы не поидёт вторая и третья.
Ну а насчёт того что он вор,так мы наверное тут похлеще будем)))

Сергей2222

Создавать темы 02-Фев-2013 11:55 (спустя 2 дня 13 часов)

Рецензия.
"Быстрые деньги в инфобизнесе 2".
В настоящее время тренинги стали очень популярны. Парабеллум в России запустил такую модель обучения, когда любой человек из Новочурюпинска может стать "экспертом" в какой-либо области. С одной стороны, это замечательно, с другой стороны, развелось столько "профессионалов", что тренинговый бизнес начал потихоньку загнивать. Увы, в России интрументы инфобизнеса лишь разрушают сегмент рынка.
Купил тренинг, проходил, старался выполнять все задания. Получил много новой информации. Прошу заметить, что в инфобизнесе я был полный ноль, но прошёл на тот момент тренинг тренеров и несколько живых тренингов различных тематик.
Каждый день вечером Парабеллум с Мрочковским выходили в эфир, потом выкладывали качественные записи повторов.
Плюсы:
1. Много нового для новичка.
2. Реальный алгоритм, что делать и как.
3. Сразу понятно, как работает вся структура инфобизнеса.
Минусы:
1. Без начального капитала тысяч в 15 делать на тренинге нечего.
2. Много рекламы от Горячо со своим Just Click, от кого-то ещё с webinar.fm, всплывающими окошками от Азаматыча.
3. Получится далеко не у всех.
4. Инфобизнесом реально нужно гореть, чтобы что-то получилось, заработать просто так денег не получится.
Позже я прослушал тренинг "БД в инфобизнесе", который первая часть. Практически ничем не отличается вторая часть от первой.
После тренинга провёл несколько вебинаров, создал персональный сайт (плохая идея), провёл тренинг живой, хотя, до этого проводил подобный уже с успехом в 30 человек. В базе после тренинга 20 человек. Повторяю, без денег делать нечего.
Тренинг полезен тем, кто хочет познакомиться с инструментами инфобизнеса, реально откроете много для себя. После нескольких проб и ошибок, я создал другой проект, который становится более популярен. Перешёл от продвижения себя, как тренера, к продвижению организации.
Выводы:
1. Бесплатный сыр только в мышеловке.
2. Инфобизнес без творчества - провал. Нужно гореть.
3. Парабеллум - вор. =) На его тексты я клюнул и купил тренинг, не знаю, что на меня повлияло. Вот так. Ничего не покупал никогда, а тут принёс ему деньги сам. Почему? Не могу ответить на этот вопрос до сих пор.)
хорошо написал
Парабеллум - вор. =) На его тексты я клюнул и купил тренинг, не знаю, что на меня повлияло. Вот так. Ничего не покупал никогда, а тут принёс ему деньги сам. Почему? Не могу ответить на этот вопрос до сих пор.)
нлп походу

Ответить на тему