Богачев Ф. - Самостоятельные путешествия по Азии (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

forfun ®

Создавать темы 19-Мар-2013 23:09

Автор: Богачев Филипп
Название: Самостоятельные путешествия по Азии
Год: 2013
Формат: mp4, pdf
Сайт: здесь
Многие из вас помнят, как в мае прошлого года я проводил семинар про организацию самостоятельного отпуска в Паттайе. Мне этот вебинар запомнился тем, что пришло почти тысяча человек и завесила к чертям отдельно стоящий сервер ,) Ну а потом счетчик скачиваний плавно достиг отметки в 27 000 загрузок.
За это время я побывал еще в паре стран ЮВА, в нескольких регионах Тайланда, и готов с гордостью представить тебе совершенно новую версию вебинара – «Как организовать свой отпуск в Юго-Восточной Азии».
В чем главный смысл этого вебинара? В экономии.
скрытый текст
- ТЫ будешь экономить деньги. Стандартный отпуск на две недели можно организовать самостоятельно на 20% дешевле, чем туроператор. При этом у тебя будет на пару дней больше отдыха, в отеле выше классом. (примеры и скриншоты прилагаются).
- Ты будешь экономить нервы. Перелет чартером с пьяным колхозом или регулярным рейсом уважаемой компании – два разных перелета. (и это все с учетом прошлого пункта)
- Ты будешь экономить нервы. Не надо будет сидеть полтора часа в автобусе и ждать двух гуманоидов, заблудившихся в аэропорту.
- Ты будешь все планировать как удобно тебе – не надо будет проводить семь часов из десяти экскурсии в посещении великолепных магазинов, где продаются «отличные изделия, которые неотличимы от крокодила».
В программе каста:
- Как решить, что для меня лучше – турфирма или дикарем?
- Как купить авиабилеты – моменты выбора авиакомпаний и тонкости дешевых покупок.
- Как снимать отели, гестхаусы, и как не оказаться в адовом клоповнике, набитом пьяными колхозниками из глубинки.
- Как брать в аренду средства передвижения – скутер, мотоцикл, машину.
- Тонкости вождения.
- Где и как питаться, куда стоит ходить, куда – ни за что.
- Почему я с собой беру одежды на два дня, а все остальное покупаю на месте.
- Как и где загорать и купаться.
- Как и за что можно торговаться.
- Где найти дополнительную информацию.
- Где адские бордели (по рассказам друзей).
- Как получить от отпуска удовольствие вместо головной боли.
- Экскурсии, страховки, и прочее важное.
- Что с собой реально стоит брать, а что – лишние килограммы в багаже.
- Бонус часть: как вернуться из отпуска с большим количеством денег, чем в момент отъезда.
Кому нужен каст?
- Тем, кто ни разу не был в Азии.
- Тем, кто ни разу не был за границей.
- Тем, кто не хочет переплачивать за тот же отпуск 20 тысяч на человека. Или тем, кто хочет за деньги, которые просит турфирма за чартер и клоповник, лететь достойной авиакомпанией и жить в стометровом люксе.
Кому каст не нужен?
- Кто сам регулярно в Азии бывает – вы и так все знаете.
- Опытным туристам.
- Турагентам ;-)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему