Истомин А. - Практика скрытого гипноза+Психоподавление. Искусство победы в жестких переговорах (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

jarji ®

Создавать темы 20-Мар-2013 10:17

Автор: Истомин Алексеи
Название: Практика скрытого гипноза+Психоподавление. Искусство победы в жестких переговорах
Год: 2012
Формат: exe,pdf
Практика скрытого гипноза
Сайт: здесь
Перед Вами уникальный самоучитель, посвященный практическому применению описанных на страницах нашего сайта техник скрытого гипноза.
Эта система – новейший комплекс самых эффективных приёмов незаметного воздействия на подсознание собеседника.
Она поможет Вам раскрыть свои скрытые возможности, которые есть в каждом.
Изучив курс «Практика скрытого гипноза», Вы получите в свои руки рычаги воздействия на людей и обстоятельства! У Вас будет тайное оружие для побед в офисных войнах, деловых переговорах, в общении с начальством, клиентами, отморозками на улице. Овладев техниками гипнотического общения, Вы заставите окружающих считаться с собой, а любимого человека – думать лишь о Вас.
Самоучитель содержит более 1500 гипнотических фраз для всевозможных жизненных ситуаций, способных программировать Ваших собеседников на нужные Вам желания и поступки.
Описание далее
Несмотря на свою внешнюю безобидность, такие фразы обладают колоссальной силой скрытого влияния, поскольку действуют в обход сознания непосредственно на мозг человека.
Что Вы получите, освоив этот курс:
Умение создавать провалы в сознании собеседника. Провалы, через которые можно поместить в его подсознание свои команды. Когда Вы откроете этот древний секрет, Ваше умение влиять на ход мыслей других людей поднимется до невиданных высот.
Превосходство над конкурентами, как в бизнесе, так и в личной жизни. Заставьте их отойти в сторону, или прости безжалостно раздавите их.
Навык формирования у клиента желания приобрести товар, нейтрализация аргументов "мне это не нужно", "у нас уже есть поставщик", "это дорого" и других. Ваше скрытое гипнотическое воздействие заставит потенциальных покупателей лезть в карман за кредитками и наличными.
Способность наделить свои слова силой убеждения и заставить окружающих соглашаться с Вами. Заставьте всех принимать Вашу точку зрения и соглашаться с ней.
Умение использовать гипнотические приемы речи в электронных сообщениях для воздействия на адресата, будь то деловая переписка, или просто общение на сайте знакомств! Используйте уникальные шаблоны для создания гипнотических текстов и получите то, что Вам нужно!
Абсолютная защита от любых попыток программирования Вашей личности. Средства массовой информации, реклама, политический пиар, профессиональные манипуляторы больше не смогут оказывать на Вас никакого воздействия.
Способность тайно очаровывать людей. Вы получите все: внимание, симпатию, доверие, а также секс с любым человеком, который Вам приглянулся. И неважно, видите ли Вы этого человека впервые, или же у вас давние дружеские отношения.
Вот лишь малая часть тех гипнотических фраз, которые содержатся в курсе.
– Не хотели бы Вы присесть, пока мы будем обсуждать детали покупки этого товара?
– Раз Вы оказались в нашем отделе, взгляните на одежду, которую, я уверен, Вам обязательно захочется примерить.
И еще 69 фраз, способных настроить клиента на покупку
– После того, как Вы сделаете заказ в нашей компании, Вы осознаете, что цена – забывается, а качество – остается!
– Я не знаю, вспомните ли Вы о сумме заказа через 10 лет, но я точно знаю, что о высоком качестве нашей продукции Вы вспомните не раз.
И еще 27 способов переубедить клиента, считающего Ваш товар слишком дорогим
– Прежде, чем Вы согласитесь с моим предложением, взгляните на эти схемы.
– Вчера в курилке я спросил шефа, как ему удалось так быстро сделать карьеру, и он ответил: «Деньги приходят, когда работаешь не по часам, а на результат. Я задумался и понял, что он прав».
И еще 54 фразы для управления коллегами по офису
– Какая информация Вам нужна для того, чтобы Вы приняли решение заключить с нами договор?
– У нас очень выгодные условия, поэтому, чем внимательнее Вы прочтете договор, тем проще и быстрее Вам будет принять решение.
– Да, я понимаю, что Вы очень заняты, именно поэтому я приглашаю Вас на нашу презентацию, поскольку на ней Вы узнаете, как…
И еще 56 фраз для победы в деловых переговорах
– Если бы Вы убедились, что есть более выгодные поставщики, Вы стали бы с ними сотрудничать?
И еще 18 возражений на аргумент «У нас уже есть поставщик»
Если человек представляет свои взгляды как единственно верные
– Когда вы высмаркиваетесь, что вы делаете: убираете носовой платок в карман или оставляете на столе? (конечно в карман) А японцы, наоборот оставляют его на столе, так как считают мерзостью убирать в карман грязный платок. Почему Вы считаете, что Ваша позиция единственно верна?
И еще 46 способов вызвать у собеседника неуверенность в себе и в своей позиции
– Скажи, у тебя есть красивое вечернее платье?
– Да, а что?
– А как оно выглядит?
– Темно-синее с открытой спиной, а почему ты спрашиваешь?
– Хочу пригласить тебя в театр, кстати какие представления тебе больше по вкусу?
И еще 43 способа пригласить девушку на свидание либо познакомиться с ней
– Я не знакомлюсь – у меня есть парень. – Еще скажите, что не едите мороженое, когда у Вас дома пельмени!
– С годами начинаешь понимать, что от жизни надо было брать все, что она предлагала. Но когда понимаешь это, бывает слишком поздно.
– Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!
И еще 19 возражений на аргумент «У меня есть парень»
– Ты так улыбаешься всем мужчинам, или только тем, кто тебе нравится? (в ответ на улыбку)
– Знаешь, мне кажется, что ты по жизни хищница. Если тебе понравился мужчина, у него нет никакой возможности устоять.
И еще 75 фраз, усиливающих влечение девушки по отношению к Вам
– Я очень ценю то, как многим ты жертвуешь ради меня. Поверь!
– Я схожу с ума от романтических ужинов, приготовленных тобой.
– Мне нравится, что ты меня ждешь, где бы я ни был.
– Я очень благодарен тебе, что ты не заставляешь меня давать обещания, а веришь, что я сам сделаю все как надо.
И еще 70 способов незаметной дрессировки девушек
– Знаешь, чем мне нравится это кафе? Тем что здесь есть камин. Можно сидеть, смотреть на него и думать о хорошем.
– Как Вам сидится в этом кресле? Мне кажется, что оно действует на Вас расслабляюще.
И еще 50 фраз для создания позитивного настроя
– Разве Вы не чувствуете, что пора наконец получить то, что по праву принадлежит Вам?
– Я не стану советовать Вам использовать это таким образом, Вам нужно решить это самому.
– Моей подруге муж подарил шубу. Я в восторге от этого жеста!
– Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан Вам для опыта. Остаются те, кто послан судьбой.
– Приходишь домой. Одеваешь тапочки. Садишься на диван. Вокруг тишина. Каждый из нас сам решает, что это, одиночество или свобода…
И еще 110 управляющих фраз для различных жизненных ситуаций
Психоподавление. Искусство победы в жестких переговорах
Сайт: здесь
Не будем углубляться в моральную составляющую курса, который я вам предлагаю. Нас с детства учили, что навязывать свою волю другим нехорошо и неэтично. Со дня открытия сайта лаборатории «Авернус» на мой почтовый ящик постоянно приходят письма от возмущенных посетителей, которые обвиняют меня в циничном подходе к подаче материала. Все эти обвинения справедливы. И слова красивы. Но не стоит обманываться красотой слога. Далеко не всегда окружающие сами соблюдают законы этики, которые они навязывают другим
Описание далее
Вот простой и грубый пример из жизни. В ходе переговоров вы применяете советы высоконравственных психологов по активному слушанию, уточняя у собеседника: «Давайте убедимся, что я Вас правильно понял…», а в ответ получаете: «А ты что, с первого раза не догоняешь?». И все, классические приемы ведения деловой беседы здесь больше не сработают. Ситуацией уже управляют волчьи законы, и если вы в них не ориентируетесь, то неизбежно проиграете. А встречать меч с гордо поднятой головой вряд ли будет достойным в случае, когда от исхода переговоров зависит не только ваша судьба, но и судьба вашей фирмы и всех ее сотрудников.
Запомните - со слабым не договариваются. Слабому диктуют условия.
Нападения бывают как открытые, так и завуалированные. Они могут проявляться в виде иронии и якобы безобидной шутки, могут быть замаскированы под заботу о вашем здоровье, о вашем авторитете:
– вот смотрю я на тебя, и думаю, что 15 лет за убийство – это не так уж и много;
– ты какой-то бледный в последнее время, не стоит так ради премии стараться, здоровье важнее;
– тебя в нашем коллективе никто не уважает… я знаю;
– вы всегда так долго думаете?
– не надо быть таким впечатлительным, настоящие трудности еще впереди;
– тебя что, вообще не сочли нужным проинформировать? Видно теряешь позиции;
– у вас ведь пока нет высшего образования?
– это все хорошо, но не мог бы ты поменьше говорить, и побольше делать?
Суть от формы не меняется. Все эти высказывания направлены против вашей личности. Чтобы унизить вас, задеть, заставить потерять самообладание.
Издевательства бывают и гораздо более изощренными. Посмотрите, к примеру, следующее видео.
Этот цинизм и есть наша жизнь. Поэтому я даю вам оружие. Приобретя курс «Психоподавление. Искусство победы в жестких переговорах», Вы научитесь одерживать победу в споре с агрессивно настроенным противником. Вам не потребуется искать с ним компромиссы. Изучив этот курс, вы сможете психологически размазать вашего оппонента по стенке, так, что он потеряет и самоуважение, и уважение окружающих его лиц.
В современном мире, как в спорте, побеждает лишь тот, кто умеет нападать. Сегодня убивают не только пулями, ножами или бейсбольными битами. Иной раз и слово способно смертельно ранить.
В курсе «Психоподавление…» рассмотрены следующие специальные приемы психологического воздействия:
Вызов у оппонента неуверенности в себе через атаку на его психокомплексы, невербальное нападение, сбор и использование компрматериалов, снижение статуса противника, его психическое подавление.
Лишение соперника контроля над собой и ситуацией через эмоциональную раскачку, вызов шокового состояния и дезориентацию, психическое изматывание.
Нанесение вербального удара (метод фоносемантического воздействия, техника замещающего мыслеобраза, скрытая провокация, атака на ценностный уровень).
Методы нейтрализации атаки оппонента (встречная атака, обнуление хода оппонента, игра на опережение, инкорпорация, противодействие невербальной атаке, прочие приемы защиты).
Практикум по работе с прессингом и агрессией.
Правда жизни такова, что в жестоком мире надо суметь защитить свое достоинство, отстоять свои права, сохранить лицо и гордость. Ведь далеко не всегда окружающие желают нам блага.
Используя курс «Психоподавление. Искусство победы в жестких переговорах», Вы получите готовые решения для таких ситуаций, как:
нападение и защита в ходе публичных выступлений;
взаимодействие с вышестоящим по статусу лицом;
победа в словесных перепалках;
разговор с сотрудниками ГИБДД;
психология улицы – правила общения с гопниками;
создание позиции силы в деловых переговорах;
и многое другое.
Используйте эту информацию, как руководство к действию, и вы сможете забрать от жизни все!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

maestro

Создавать темы 21-Мар-2013 12:23 (спустя 1 день 2 часа)

Читал как-то инфопродукт "Формированный Альфа-Гипноз", реклама которого помню очень долго висела на варезниках, понравилось, но нужна практика, много практики. Здесь, судя по описанию, покруче будет. А вообще, можно и совместить 8)

maestro

Создавать темы 21-Мар-2013 12:38 (спустя 15 минут)

bacho, в принципе, мог бы оформить это в двух разных раздчах, и получается, что ты бы выполнил КЕП на 2/3.

jarji ®

Создавать темы 21-Мар-2013 12:59 (спустя 20 минут)

72849bacho, в принципе, мог бы оформить это в двух разных раздчах, и получается, что ты бы выполнил КЕП на 2/3.
по моему одна книга 0.5 кеп. да и звания у меня нету, надо рецензии придумывать.

maestro

Создавать темы 22-Мар-2013 09:57 (спустя 20 часов)

Но тут каждая книга стоит по 1500 рублей, мне кажется это чистый двойной КЕП у тебя. Да, с рецензиями сложнова-то, но ты посиди, хотябы штук 8 для начала напиши, и будет у тебя ранг хотя бы гастата. Но ты можешь спокно и на принципа выйти.

lammut

Создавать темы 22-Мар-2013 14:34 (спустя 4 часа)

Думаю, что раз материал попал в этот раздел, то это полная раздача.
Будем изучать.

jarji ®

Создавать темы 22-Мар-2013 14:49 (спустя 15 минут)

73416Но тут каждая книга стоит по 1500 рублей, мне кажется это чистый двойной КЕП у тебя. Да, с рецензиями сложнова-то, но ты посиди, хотябы штук 8 для начала напиши, и будет у тебя ранг хотя бы гастата. Но ты можешь спокно и на принципа выйти.
да там еще дневники и группы нужны и помощь ближнему. в принципе все равно, хоть на фараона, лижби 1 торент в день хоть мог.

maestro

Создавать темы 22-Мар-2013 19:40 (спустя 4 часа)

bacho, ну на велита-то ты точно потянешь без проблем, сделай ay

jarji ®

Создавать темы 22-Мар-2013 20:11 (спустя 31 минута)

спасибо тебе maestro за поддержку, мне грамотно сочинять трудно, но придумаю что нибудь

jarji ®

Создавать темы 25-Апр-2013 06:52 (спустя 1 месяц 2 дня)

из рассылки Истомина:
Представляем вам весьма интересное выступление диакона Андрея Кураева, посвященное использованию технологий скрытого гипноза деструктивными религиозными культами. Просмотрите его внимательно, и вы обнаружите легкость, с которой технологии контроля сознания используются в нашей с вами жизни!
http://www.avernus.ru/lessons/vzlom-soznaniya-o-ritme-rechi-charizmatov

Ответить на тему