Что нужно сделать чтобы обьявление на яндекс-директе приняли? [вопрос]

Ответить на тему

Автор Сообщение

grigoryi ®

Создавать темы 20-Мар-2013 17:31

Тема такая:сделал подписную страничку с мини книгой,подал обьявление в яндекс директ, 2 раза модератор отклонил заявку.В описании прочитал что обьявления ведущие на страницу со сбором контактов отклоняют.Что нужно сделать чтобы обьявление приняли? Достаточно ли переписать текст и на кнопке написать "Получить книгу" ?

Иван

Создавать темы 20-Мар-2013 19:56 (спустя 2 часа 25 минут)

Посмотри золотой актив 3.0 Ушанова Азамата это обязательно. Я уже точно не помню, там должно быть указанно что ты Индивидуальный предприниматель, твои огрн и еще разные приблуды, нужно в общем смотреть.
Кстати, ответь и ты мне на мой вопрос будь добр если конечно знаешь. Каким образом привязать к сайту различные платежные системы?

Anton198909

Создавать темы 20-Мар-2013 22:23 (спустя 2 часа 26 минут)

Кстати, ответь и ты мне на мой вопрос будь добр если конечно знаешь. Каким образом привязать к сайту различные платежные системы?
сервис justclick

Иван

Создавать темы 20-Мар-2013 23:01 (спустя 38 минут)

Anton198909, Спасибо! А не знаешь какие нибудь хорошие скрипты??

Mike77

Создавать темы 20-Мар-2013 23:18 (спустя 17 минут)

любой сервис приёма платежей типа робокассы, рбк или ассиста даёт код для сайта - их десятки

Mike77

Создавать темы 20-Мар-2013 23:19 (спустя 53 секунды)

А нельзя на время приёма объявлений это убрать, а потом поставить как Вам надо?

Mike77

Создавать темы 21-Мар-2013 14:00 (спустя 14 часов)

Сервисы по приему платежей которые ты перечислил берут комиссию???
Все сервисы берут комиссию - смотрите на их сайтах размер

grigoryi ®

Создавать темы 21-Мар-2013 14:50 (спустя 49 минут)

72419Посмотри золотой актив 3.0 Ушанова Азамата это обязательно. Я уже точно не помню, там должно быть указанно что ты Индивидуальный предприниматель, твои огрн и еще разные приблуды, нужно в общем смотреть.
я пока непродаю,там лишь сбор контактов. На джастклике платёжки можно прикрутить,всё это стоит тариф для новичков 5% с продаж.По джастклику гдето здесь есть тренинг хороший.
72569
А нельзя на время приёма объявлений это убрать, а потом поставить как Вам надо?
Точно! Хорошая идея.Попробую так их обойти.

pipiskin

Создавать темы 26-Апр-2013 18:16 (спустя 1 месяц 5 дней)

У меня тоже вопрос - если без ИП в директе рекламировать не подписную, а блог с попап-окном с формой подписки? Пропустят?

ololo2k

Создавать темы 26-Апр-2013 20:21 (спустя 2 часа 5 минут)

90408У меня тоже вопрос - если без ИП в директе рекламировать не подписную, а блог с попап-окном с формой подписки? Пропустят?
Это как и все зависит от модера. Были случаи и пропуска , так и сразу отклоняли...

pipiskin

Создавать темы 26-Апр-2013 21:13 (спустя 51 минута)

90467
90408У меня тоже вопрос - если без ИП в директе рекламировать не подписную, а блог с попап-окном с формой подписки? Пропустят?
Это как и все зависит от модера. Были случаи и пропуска , так и сразу отклоняли...
То есть теоретически могут и подписную пропустить без ИП?

norton

Создавать темы 26-Апр-2013 22:29 (спустя 1 час 16 минут)

pipiskin, скорее всего не пропустят. Осень пробовал с качественной страницей - отказ.

Ответить на тему