Еланцев А. - Телефонный маркетинг. Эффективные продажи по телефону. Для новичка (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

iRuS ®

Создавать темы 20-Мар-2013 20:09

Автор: Еланцев Алексей
Название: Телефонный маркетинг Эффективные продажи по телефону. Для новичка
Год: 2013
Формат: mp3, pdf, xlsx
Сайт: здесь
На семинаре мы рассмотрим весь процесс продажи по телефону от «выхода» на клиента до стратегий повышения значимости «встречи», гарантированного закрытия на продажу и завершения разговора.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Blackhole_Alex

Создавать темы 25-Апр-2013 19:30 (спустя 1 месяц 4 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):Еланцев А. - Телефонный маркетинг. Эффективные продажи по телефону. Для новичка (2013)
2) Актуальность темы:тем кто хочет научиться продавать различные товары
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:начал с этого автора
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:минусов особо нету,для меня единственный то что он предподносит информацию и "фишечки" для обычных магазинов,а мне нужна была информация для ИМ
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:можно легко понять какие ошибки вы сможете допустить пр общение с клиентом
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:после прочтения начал обзванивать по заявкам
8) Выводы рецензента:лучше перед каждым дозвоном,читать презентацию которая имеется в раздаче,до тех пор пока вы не станете профессионалом в этом деле,составлять план и т.д
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:9 из 10 однозначно

Neon4a

Создавать темы 18-Май-2013 18:52 (спустя 22 дня)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Аудиокурс + книга в ПДФ о том, как увеличить продажи, благодаря звонкам.
2) актуальность темы;
Актуально для каждого продажника
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Первый мой тренинг чисто по звонкам
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Хорошее. Бесит, что говорит квАртал + нашёл в книге опечатки. Не позволительно учить людей телефонным звонкам, когда сам допускаешь ошибки.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
П.4.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Загнал скрипт в ментальную карту. В понедельник буду применять.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
П.6
8) выводы рецензента;
Скрипт на мой взгляд хороший. Рассчитан на магазины, но легко адаптируется практически под любую сферу.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
8/10

Ontonio

Создавать темы 21-Ноя-2013 21:06 (спустя 6 месяцев 3 дня)

в раздаче фаилы одинаковые?
Elantsev-RetailSales.Pro-EffectiveTelephoneSales-Step3-Boltovnja (1).mp3 4.37 MB (4588846)
Elantsev-RetailSales.Pro-EffectiveTelephoneSales-Step3-Boltovnja.mp3 4.37 MB (4588846)

Ответить на тему