Змеев С. - Камасутра для банков (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

bat55 ®

Создавать темы 20-Мар-2013 21:57

Автор: Змеев Сергей
Название: Камасутра для банков
Год: 2012
Формат: .mp3
Сайт: здесь
Описание раздачи:
В храмах души мы общаемся с Богом, в банках с банкирами. Духовное и материальное рука об руку идет с человеком по жизни. И всю жизнь мы учимся. Как общаться с собой, социумом, деньгами. Все люди делятся на тех, кто уже, и тех, кто еще…
Кто уже связался банками, и кто еще не связан. Кто уже понял, что ничего не понимает, и на тех, кто поймет — в тонкостях взаимоотношений заемщика и банка. Должника и кредитора.
Деньги — кровь социума. Банки — насосы для прокачки. Они нужны. Это надо понимать и принимать. Но!
Сколько страхов, невежества, иллюзий и просто тупости в отношении обычного человека к банкам!
Я получил колоссальный личный опыт решения огромного количества невероятных вопросов с банками. Разными. Несколькими одновременно.
В России и за границей. Как физ. лицо и как поручитель, акционер. Мне приходилось за день получать дополнительное финансово-правовое образование в банковской сфере. Пять лет за день!
Считаете невозможно? Если на кону миллионы, и не рублей, очень даже возможно!
Я предлагал и получал согласие на немыслимые схемы!
Тогда я шутил – когда-нибудь напишу книгу «Камасутра для Банков!»©.
Описание далее
Удовольствие с легким садомазохизмом получили обе стороны. Но, самое главное, все вопросы урегулированы.Всему свое время. Оно настало. Тайное станет явным.
За эти знания заплачены миллионы долларов. Пройдены десятки и сотни часов сложных переговоров. Это то, что работает в жизни. На практике. Коллекторы и анти-коллекторы, суды и судебные приставы, кто в банке какие решения принимает и т.д.
Где опасность, а где страшилки, где Ваши иллюзии, а где реальные шаги к решению. Отчего не убежать и не спрятаться никогда, а от чего и бежать не надо.
Законы, практика, жизнь.
Помню, в тот «проблемный» момент я легко бы отдал пару-тройку миллионов рублей, если кто-то решил бы мои вопросы. Увы… Пройти этот путь пришлось самому. Цена заплачена достаточно серьезная.
Вы можете получить эти знания и опыт за очень условные деньги.
Поверьте, даже если Ваши дела ведет юрист или адвокат, что и как он делает понимать необходимо. А то возможны казусы! Это тоже проходили…
В общем, цена тренинга где-то как час работы среднего юриста.
Запомните, кто предупрежден, тот вооружен!

ДеньгиЗмеев СКамасутра для банков

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Umat

Создавать темы 21-Июл-2013 12:24 (спустя 4 месяца)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Сергей Змеев, вебинар "Камасутра для банков"
2) Актуальность темы:
для бизнесменов и предпринимателей, которые активно пользуются банковскими кредитами
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
аналогов нет
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
+ абсолютно новая для меня информация
+ хорошие советы о том, как вести себя с банками и как защитить свое имущество от наложения на него обременения банком.
- применить в ближайшее время вряд ли смогу, поскольку пока не дорос до того уровня
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
влияние небольшое, но кто предупрежден, тот вооружен.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
пока нет
8) Выводы рецензента:
материал полезный, ознакомиться стоит.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10

Ответить на тему