Чертовский Д. - 111 фокусов с обучением (2011-2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Stown ®

Создавать темы 03-Янв-2013 13:45

Автор: Виталик Кутмин, Денис Чертовский
Название: 111 фокусов с обучением
Год: 2011-2012
Формат: .avi, .mov, .mp4, .flv
Сайт: здесь
Выражаю огромную благодарность пользователю с ником Andry54 за предоставление некоторых фокусов! Огромное тебе за это спасибо!!!
Фигасебе.ру - это хорошие видео фокусы, которые Вы сможете легко повторить в живую пройдя обучение.
В раздачу добавлены недостающие фокусы с демонстрацией, так же название фокусов были переведены на русский язык и включены в отдельную папку!
Торрент-файл изменен. Просьба перекачать!!!!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Гость

Создавать темы 04-Фев-2013 18:35 (спустя 1 месяц 1 день)

Рецензия на фокусы от сайта Figasebe.ru :
Всем доброго дня! Представляю вам мои рецензию.
Итак, я являюсь уже старым поклонником обучения фокусам от этого сайта, и первое что хотелось сказать - это лучший материал в этой тематике на русском языке.
Если сравнивать с материалом той же тематики (Вознесенски В. - 40 лучших фокусов (2011)), то подача материала намного лучше, разъяснение более толковые, да и кто-му же, при просмотре обучения от Фигасебе, ни разу не отвлекаешься, вообщем с видео и аудио у них - всё отлично!
Именно с этих обучений я и начал увлекаться фокусами (моё небольшое хобби). Но хочется добавить из собственного опыта - хотите результата - Тренируйтесь много, перед зеркалом и с друзьями.
Если у вас отличное знание английского языка, или хорошее вербальное восприятие, рекомендую обучения фокусам от иностранных фокусников, просто их многие трюки не найдёте на русском языке.
Вывод: Рекомендую всем как начинающим, так и настоящим любителям фокусам.
Моя оценка по 10-бальной шкале: 10. (Причина - достойное качество материала, отличная подача, что и является преимуществом перед другими авторами)
Спасибо что уделили время.

anonim

Создавать темы 05-Фев-2013 22:17 (спустя 1 день 3 часа)

Рецензия
Примерно пол года назад я нашел сайт фигасебе.ру, на нем регулярно появляются новые фокусы в бесплатном разделе, ну а если вы захотите подражать самому Коперфилду, тогда в платном разделе есть абсолютно все, включая полеты без всяких страховок и ремней. Я в интернете не встречал сайт с такими эффектными фокусами. Было даже желание приобрести их какой-нибудь курс, но все время откладывал.
И вот недавно здесь на трекере levup, я нашел курс с их фокусами от сайта фигасебе.ру. После того как я скачал курс- я сразу же приступил к его просмотру.
Актуальность темы:
Тема весьма актуальная. Нет по моему такого человека, кто не любит фокусы.
Если ты хочешь удивлять - то эта тема для тебя.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Пока сравнивать не с чем сравнить. Но говорят Вознесенски Влад делает еще нормальные фокусы.
После детального просмотра этого курса, думаю потом просмотреть курс Влада Вознесенски.
Качество записей (видео, текста, аудио)
Качество записи видео среднего уровня, но все равно курс можно смотреть без проблем. Главное фокусы все отчетливо видно и отлично слышно.
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Минус один:
В будущем тебя этими фокусами уже никто не удивит.
Плюсы:
Многие фокусы просты в исполнении;
Эффектные фокусы.
Влияние данного материала на вашу жизнь:
Пока сильного влияния на жизнь нету, только начал учиться. Но багаж знаний по фокусам пополнился.
Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Показал несколько фокусов своему другу, он был ошарашен. После этого спросил, как тебе это удалось?
Это я изучил еще не весь курс, а что будет дальше...
Выводы рецензента:
Мне курс понравился. Объясняют подробно и внятно как делать то, или иное движение.
Рекомендую всем кто увлекается фокусами.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
9/10

Последний раз редактировалось: anonim (2013-02-06 17:40), всего редактировалось 1 раз

Deno

Создавать темы 10-Фев-2013 09:33 (спустя 4 дня)

Предмет анализа; Чертовский Д. - 111 фокусов с обучением
Актуальность темы; Эта тема актуальна всегда
Сравнение с другими продуктами схожей тематики; Смотрел 3х недельный курс этого же автора, очень много воды и мало чего по сути
Качество записей (видео, текста, аудио); Без претензий
Влияние данного материала на вашу жизнь; Иногда можно повеселить публику парочкой трюков
Удалось ли применить и какие последовали результаты; Нужно больше практики
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Все просто и доступно
Выводы рецензента;В целом хороший материал, но без практики не будет результатов
Оценка данного материала по 10-бальной шкале: Моя оценка 9

wellon

Создавать темы 16-Фев-2013 17:19 (спустя 6 дней)

Хороший сборник, получил удовольствие от каждого фокуса! Очень понравились фокус с купюрой и жвачкой.
Думаю, такая тема, как фокусы, актуальности практически не теряет.
Изучал также "Семинар по слейтингу - Чарующие руки", тут не совсем уместно сравнение, так как он про фокусы только одной тематики, но все же не менее интересен.
Качество видео хорошее.
Единственный минус:
В видео "10-карточный покер" место для съемки подобрано неудачно. Бар - не самое тихо место.

Подобные фокусы встречал в жизни и теперь то я знаю их секреты :)
Попробовал повторить фокус с жвачкой, но получилось лишь с 4 раза..
В общем сборник супер! В большинстве уроков подача материала была на высоте. Я доволен, буду советовать друзьям.
Оценка: 10/10

stary999

Создавать темы 18-Фев-2013 18:45 (спустя 2 дня 1 час)

Очень понравился сборник)
1. Фокусы стоят того, чтобы им учиться.
2. Тема актуальна всегда! Потому что удивить этим обычного человека и стать необычным и выделиться с помощью них плевое дело) Удивит кого угодно)
3. Никогда не увлекался фокусами на вскидку не скажу, но для обыденного использования и демонстрации обычным людям, а не профессионалам - сгодится!
4. Качество видео местами не очень, но суть и без этого ясна! Фокусы качественные.
5. Из минусов это то, что этим фокусам надо учиться! А не раз посмотрел и сделал) Плюсы на лицо: сможешь легко удивить понравившуюся девушку)
6. Пока только посмотрел, но в плане заучить парочку) "Любовь не купишь" и "Молот" кому интересно)
7. Еще не применил, но это вполне возможно сделать - все разжевывают по шагам.
8. Смотреть и учить стоит, очень полезное подспорье в межполовом общении)
9. 10 из 10 =)

saweqxate

Создавать темы 24-Фев-2013 21:39 (спустя 6 дней)

1) Рецензия на курс: Чертовский Д. - 111 фокусов с обучением
2) актуальность темы: курс вполне актуальный.
3) сравнение с другими продуктами: аналогов пока не встречал, хотя есть похожий курс Вознесенски В. - 40 лучших фокусов (2011) , но там фокусы только на картах.
4) качество записей: качество видеозаписи среднее.
5) недостатки, недочеты раб, а так же плюсы и минусы: автор ответственно подошел к созданию видеокурса, большое разнообразие фокусов. Недостатков не нашел.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: данный курс мне был очень интересен, узнал много нового.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: пока только учусь, ведь фокус не произведет должного эффекта без практики.
8) выводы рецензента: это лучшее, что есть сейчас по этой тематике.
9) оценка данного материала: 10/10.

su1fat

Создавать темы 02-Мар-2013 13:18 (спустя 5 дней)

предмет анализа Чертовский Д. и Кутмин В. - 111 фокусов с обучением
актуальность темы фокусы популярны уже много веков, кому-то нравится удивляться, кто-то хочет удивлять. Если вы из второй категории - то вам эти видео будут очень полезны.
сравнение с другими продуктами схожей тематики
Выражу свое мнение, что обучение от фигасебе - лучшее обучение, которое я когда-либо видел. Ни Бенджамин Ерл, Дерен Браун, ни Крис Балингер, Том Петерсон, Тони Чанг и многие многин другие иллюзионисты, которые достигли намного больше и показывают фокусы уже на другом уровне, нежели Чертовский с Кутминым. Но обучают они очень скупо, очень много времени тратишь на то, чтобы найти самому нюансы и отработать трюк. фигасебе же объясняет так, что остается только натренировать и использовать.
качество записей
качество в большинстве своем на хорошем уровне. как заметил качество в основном зависит от возраста фокуса
недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
объяснение фокусов на высшем уровне, но работу со зрителями они затрагивают только на отдельных курсах. это и это вполне понятно. управление вниманием - хлеб для иллюзиониста, за просто так такому не научат.
влияние данного материала на вашу жизнь;
с фокусов фигасебе я познакомился с удивительными вещами. если бы ко мне попали курсы или фокусы зарубежных авторов, сомневаюсь, что они зарядили бы меня желанием заниматься этим.
удалось ли применить и какие последовали результаты;
да, какое-то время активно применял это в жизни, удивлял друзей, знакомых, людей в баре и на улице. Как то случилось, что показывал фокусы в кафе на корпоративе. В общем неплохо так поменял мои взгляды на жизнь и широту мышления.
выводы рецензента;
Советую всем, кто хочет показывать фокусы. Но даже те, кому просто они интересны, будет полезно посмотреть секреты для развития определенной разносторонности мышления, когда можешь еще и придумывать фокусы, которое очень пригодится в жизни.
оценка данного материала по 10-бальной шкале.
9 из 10. Просто потому что там только секреты, а самое важное - искать самому =).

gostev

Создавать темы 04-Мар-2013 17:04 (спустя 2 дня 3 часа)

Предмет анализа
111 фокусов с обучением
Актуальность темы
Фокусы всегда были актуальны, так как поднимают настроение, разряжают обстановку и т.д.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики
Здесь самый полный сборник фокусов.
Качество записи
Качество хорошее. Можно легко учится фокусам.
Плюсы и минусы
Плюсы: разнообразие фокусов на любой вкус от самых простых до сложных. Очень подробное описание фокусов.
Минусы: Минусов нет.
удалось ли применить и какие последовали результаты
Научился некоторым фокусом и с удовольствием показываю в компании. Друзья удивленны, а девочки сходят с ума:)
Выводы рецензента
Проходите учитесь фокусам, если это интересно, вы всегда будете в центре внимания. Советую этот сборник, так он самый полный.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале
10 из 10.

maestro

Создавать темы 21-Апр-2013 17:04 (спустя 1 месяц 16 дней)

Рецензия на курс:
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы) - фокусы, трюки
2) актуальность темы - даже не знаю, по-моему всегда актуально
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - Ну более ничего не изучал, кроме разны фокусов "переходящих из рук в руки" в оффлайне
4) качество записей (видео, текста, аудио) - хорошее
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы - о, ужас! просмотр обучения этим фокусом полностью убил мою веру в ЧУДО!! Как жить теперь, не знаю. Это, пожалуй единственный минус. Ну, а то, что тренироваться сложно - то это не минус фокусов, это же проблема обучающегося...
6) влияние данного материала на вашу жизнь - окончательно умерла вера в чудеса, особенно после фокуса "молот", ну и пару фокусов я всё таки попытался освоить. Получается не всегда, но получается
7) удалось ли применить и какие последовали результаты - да, кое-что я всё таки применил и кое-чему научился
8) выводы рецензента - подборка стоящая, рекомендую всем, кто желает освоить пару-тройку (а может и больше) фокусов
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале - 9/10

Konddo

Создавать темы 07-Май-2013 21:31 (спустя 16 дней)

Рецензия
Совершенно случайно наткнулся на эту раздачу и она сразу же зацепила) Посмотрел на сайте что творят ребята и понял что такое лишним не будит
Актуальность темы:
Тема весьма актуальная. Фокусы любят все, а доставить улыбку дорого стоит)
Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Раньше натыкался на курсы обучения фокусам но там было либо что то замудренное либо с пилой и ящиком, а такое не всем удобно с собой носить...
Качество записей (видео, текста, аудио)
Качество записи хорошое. Очень понравилось что все разбито по папкам и разделено на фокус и разъяснение.
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Минусов не нашел всена высоком уровне.
Влияние данного материала на вашу жизнь:
Ну польза материала не только в том что можеш научиться показывать прикольные трюки но так же тренеровка ловкости рук, смекалки да и мозг в целом
Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Все очень хорошо подано соответственно удобно тренироваться. Пока только себе показываю фокусы)
Выводы рецензента:
курс хороший и лишним не будит. удивляйте людей!!!)))
10/10

blabber

Создавать темы 08-Май-2013 11:59 (спустя 14 часов)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Чертовский Д. - 111 фокусов с обучением
2) Актуальность темы:
Всем фокусникам "must have"
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Сложно сказать, данная сбока первый мой опыт в фокусах
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество варьируется, но в целом все видно почти везде
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы: Все подробно рассказывается, масса уникальных фокусов
Минусы: минусов не выявил. Все на уровне
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Пока только начал учить пару фокусов. Влияния нет
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Пока никому не показывал, учусь.
8) Выводы рецензента:
Отличная подборка, даже если вы и не фокусник их даже просто интересно смотреть для расширения интеллекта так сказать.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10/10

SlipVlad

Создавать темы 08-Май-2013 13:38 (спустя 1 час 38 минут)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
2) Актуальность темы:
Актуально для всех, кто хочет удивлять окружающих.
Сравнивать особо-то и не с кем. У нас в России фокусы мало кто учит показывать.
Так что такая огромная сборка обучений уникальная в России.
Качество среднее, но этого в полне достаточно.
Минусы:
- Не выявил.
Плюсы:
- Подробное обучение каждому фокусу.
- В папке с фокусом есть демонстрация, т.е. сразу видно каким должен быть показ, чтобы произвести должный эффект.
- Разные категории фокусов - начиная от микромагии, заканчивая ментализмом.
- Приглашенные гости с их фирменными фокусами (Эмануел Ясер очень порадовал).
Пополнил запас фокусов для показа.
Да, показывал на публике и постоянно показываю разные фокусы из этой сборки. Если хотите быть в центре внимания на вечеринке - эта сборка фокусов то, что вам нужно!
8) Выводы рецензента:
Отличная подборка, отлично распределено все по папкам, хорошие демонстрации и качественное обучение.
10/10

redfactor

Создавать темы 11-Май-2013 11:54 (спустя 2 дня 22 часа)

Рецензия
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
2) Актуальность темы:
Фокусы в наше время очень актуальны.
Не знаю с чем сравнить,но такая сборка,редкость у нас.
Качество вполне нормальное,звук тоже.
Минусы:
Может и присутствуют,но я их не нашёл)
Плюсы:
Хорошо показывают обучение,всё понятно.
Каждый фокус (демонстрация и обучение)разложены по папкам(автору респект)
Показываю фокусы,не так часто но показываю.На публики большой, страшновато,но вроде уже так не трясёт как в первый раз.
Знакомые часто просят показать фокус какой-нибудь,приводят своих друзей для того чтобы я показал и удивил их фокусами.Первые разы полился сильно:)
8) Выводы рецензента:
Сборка очень хорошая и редкая(не удивлюсь если она присутствует только тут)
10/10

leon

Создавать темы 06-Авг-2013 15:42 (спустя 2 месяца 26 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):Чертовский Д. - 111 фокусов с обучением на русском языке.
2) Актуальность темы:Тема актуальна для тех, кто хочет удивлять людей, дарить им положительные эмоции.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Есть курс Вознесенски В. - 40 лучших фокусов (2011). На фигасебе фокусов больше, обучение более качественное, а также на их сайте часто появляются новые обучения.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Хорошее.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:Недостатков нет. Из плюсов можно выделить: подробное обучение, фокусы на любой вкус.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: начал заниматься фокусами, удивлять людей. Понял одну вещь, что никогда не стоит показывать не натренированные фокус.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Да удалось. Результат можно наблюдать на лицах зрителей, удивление и восторг, но только в том случае если фокус показан чисто.
8) Выводы рецензента: Материал очень ценный. Мне понравился.
10/10

Ответить на тему