Юртаев И. -100 проверенных способов экономии на квартплате (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

deivion4ik ®

Создавать темы 20-Мар-2013 23:37

Автор: Юртаев Иван
Название: 100 проверенных способов экономии на квартплате
Год: 2013
Формат: .pdf .wav
Сайт: здесь
В курсе "100 проверенных способов экономии на квартплате" полно очень простых, но в то же самое время чрезвычайно результативных способов гарантированной экономии на квартплате в максимально короткие сроки!
За 2,5 года мне пришлось потратить почти 3 000 часов времени собирая по крупицам и перерабатывая информацию по экономии. Теперь это 4 часа бесценной практической информации, которая даёт положительные результаты!
Я потерял порядка 1,5 тысячи долларов, доверяя советам из разных источников и проверяя, как работают на практике способы, предлагаемые в свободном доступе!
скрытый текст
В ходе экспериментов я понял, что по-настоящему комплексного решения коммунальных вопросов - не оказалось, а 99% рекомендаций и советов из Интернета вообще не приспособлены к нашей действительности и не дают никакого положительного эффекта от их применения. Везде большинство способов и рекомендаций по экономии рассматриваются поверхностно и без конкретики!
Именно поэтому, я решил собрать в одном месте все самые легкие в применении, а самое главное - результативные и проверенные мной лично, практические способы экономии на коммунальных услугах, которые помогают мне экономить и сберегать деньги на квартплате.
Если Вы примените на практике все рекомендации, которые я поместил в данный курс, то Вы гарантированно начнете экономить каждый месяц сотни и тысячи рублейна квартплате! Вы получите реальную возможность экономить ПРИЛИЧНЫЕ деньги и становиться богаче без каких-либо усилий…
Не забываем нажимать "спасибо" и оценивать релиз!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: deivion4ik (2013-11-29 09:37), всего редактировалось 2 раз(а)

deivion4ik ®

Создавать темы 05-Апр-2013 01:31 (спустя 15 дней)

Рецензия
Курс: Юртаев И. - 100 проверенных способов экономии на квартплате (2013)
Актуальность: Актуально для тех, кто много платит денег за коммунальные услуги и хочет сократить расходы в этом направлении.
Сравнение с другими курсами: Не встречал подобных курсов.
Качество записей: Нормальное.
Плюсы и минусы:
+ те, кто готов выполнять все рекомендации наверняка сэкономит достаточно много денег
- автор дает общеизвестные методы экономии;
Влияние на мою жизнь: Отсуствует. Практически ничего нового не узнал.
Выводы: Лично для меня этот курс совершенно бесполезен. Как отматывать счетчики не интересно - оставим это специалистам, остальное ну очень уж примитивно.
Оценка: 5 из 10.

Малышко

Создавать темы 19-Янв-2014 06:38 (спустя 9 месяцев 14 дней)

РецензияКурс: Юртаев И. - 100 проверенных способов экономии на квартплате (2013)
Актуальность: Очень уж актуально для желающих сэкономить
Сравнение с другими курсами: 1-й из подобных курсов, разве что были обрывки из интернета.
Качество записей: на 9 из 10
Плюсы и минусы:
Из плюсов, автор довольно таки неплохо разбил курс на блоки, что очень уместно. Структурированная информация на абсолютно разные направленности от правильного составления акта или договора на эл.энергию до технических моментов, а не просто "вставь иголочку в счетчик" и готово. Очень впечатлился большим количеством информации
Минусов не увидел..
Влияние на мою жизнь:
В качестве общей информации очень полезно,как будет своя квартира быть может что нибудь да применю. Узнал где и как можно лишний раз сэкономить, схитрить и т.д. что само по себе очень полезно))))
Выводы: Процентов 60 уже знал из курса, но и много моментов подчерпнул для себя.
Отличный курс такого рода, по крайней мере знать свои возможности очень даже было бы неплохо)
Оценка: 9 из 10

Ответить на тему