Чертовский Д. - Лас-Вегас (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Майор Куприянов ®

Создавать темы 21-Мар-2013 02:00

Автор: Чертовский Денис
Название: Лас-Вегас
Год: 2011
Формат: avi, wmv
Сайт: здесь
Эффектность
Только на тренинге Лас-Вегас Вы сможете обучиться не только классическим фокусам с картами: возможным и не возможным угадываниям, проявлениям, превращениям карт, но и самым эффектным трюкам мира – прохождению карт через стекло, телепортации карт в запечатанную бутылку, карточные стигматы и многому другому.
Подача
Вы овладеете искусством карточного манипулирования, карты в руках будут двигаться так красиво, что Вам позавидуют актеры из голливудских фильмов. Невероятные перетасовывания, перебрасывания, вращения карт — всё это сможете сделать ВЫ САМИ!
Психология
Один из основных аспектов при любой демонстрации карточных фокусов. Управление вниманием, умело составленная программа, ситуационный подбор, актерские приемы, то есть то самое, что позволит добиваться от фокусов именного того эффекта, который Вам нужен.
Новые фокусы каждый день
Ложные тасовки, контроль положения карт в колоде, подмены карт — всё это твёрдо закрепит мнение о том, что карты в ваших руках делают всё, что Вы захотите. Мы не просто учим карточным фокусам, но и даем те знания, которые позволят Вам самим придумывать и конструировать собственные трюки в НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ!
После тренинга Лас-Вегас одна колода карт будет творить вокруг Вас больше чудес, чем окружающие люди видели за всю свою жизнь.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Nano6g

Создавать темы 28-Авг-2013 16:36 (спустя 5 месяцев 7 дней)

Рецензия-Актуальность темы
Данный курс актуален исключительно для начинающих. Кто уже в теме приличное время - не тратьте свое время.
Сравнение
Русских аналогов в принципе нет. Можно было бы привести для сравнения буржуйские курсы, но они в основном узконаправленые,
например только на сменки или контроли карт.
А этот курс - некий сборник всех видов, тут и сменки и рутины, и двойные подъемы и тасовки, вообщем всего помаленьку.
Если сравнивать с предыдущим курсом 2010 года, то этот курс заметно организованней. И если стоит выбор между тем или этим, то определенно лучше выбирайте сей курс.
Технические моменты
Хорошее качество.-Плюсы и минусы
Плюсы:
  • Много материала
  • Ведущий не первый год этим занимается, есть опыт
  • Вы видете как тренируются такие же как и Вы, что очень подбадривает
  • Девушка в кадре :D
Минусы:
  • Материал для начинающих.
-Что Вы получили, просмотрев материал
Снова скажу, что для новичков (не знающих английского) - это отличный старт. Мне он помог втянутся в это искусство.
Выводы
Это отличный старт! Если стоит выбор между версией 2010 года, или этой, то определенно лучше выбирайте сей курс.
Оценка: 8\10

noobie

Создавать темы 26-Сен-2013 08:56 (спустя 28 дней)

Какая то непонятка с этими раздачами
Вот здесь фигАсебе. - Лас Вегас (2010) в отзывах пишут фигАсебе. - Лас Вегас (2010)
Голый торс автора (я конечно понимаю, что в том году была жуткая жара в Москве, но ученики же не стали раздеваться, значит было терпимо :-) )
В этой раздаче я так понимаю должен быть другой тренинг.
1 день действительно все красиво и хорошо.
А вот 2,3,4 день - голый торс и любительская съемка. Т.е. скорее всего эти дни идут с предыдущего (2010) тренинга.
Или может я чего не понимаю.

Alihan

Создавать темы 26-Сен-2013 11:03 (спустя 2 часа 7 минут)

noobie, качайте с этой раздачи только 1 файл.

noobie

Создавать темы 26-Сен-2013 16:23 (спустя 5 часов)

148155noobie, качайте с этой раздачи только 1 файл.
Да я уже понял.
Кстати по большему счету нужно качать Jackpot в состав которого входит в том числе и эти тренинги.
Жаль что на трекере нет поглощения раздач и приходиться искать что к чему.

Nano6g

Создавать темы 28-Сен-2013 20:49 (спустя 2 дня 4 часа)

Я уверен, что у меня оригинальный тренинг 2011 года, в нем 3 дня, съемка всех трех дней выполнена на хорошую камеру, голый торс только в версии 2010. В них есть различия в плане содержания, но основа практически одна и та же. Могу выложить оригинал в замену этому, если это зачтется в КЭП)

Ответить на тему