Практика El Hombre

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

Автор Сообщение

Sweetberry

Создавать темы 22-Окт-2013 13:01

Все?) дневник закончился? жаль... может возобновите?

El Hombre ®

Создавать темы 22-Окт-2013 13:17 (спустя 15 минут)

156474Все?) дневник закончился? жаль... может возобновите?
Не закончился. Сейчас идут непростые трудовые будни))) Это рутина, описывать которую не хватает ни времени, ни желания.
Правда сейчас все больше начинаю ориентироваться на онлайн-консалтинг. Пока разовые мероприятия, тестирую методики работы. На начало декабря планирую запустить полноценный проект онлайн-консалтинга. Вот тогда будет о чем написать.

El Hombre ®

Создавать темы 21-Дек-2013 11:28 (спустя 1 месяц 29 дней)

Возвращаюсь к ведению дневника. Ноябрь-декабрь стал для меня очень сложным месяцем. Навалилось сразу много проблем и со здоровьем, и с работой. Благо, к этому моменту сложилась более-менее хорошая команда специалистов. Текущие проекты велись нормально. Отвалились всего 3 клиента, завязанные лично на меня. Новых клиентов просто не искал.
Сейчас возвращаюсь в строй))). Разрабатываю новый проект онлайн-консалтинга, который позволит восстановить прежний уровень и, надеюсь, перейти на новый. До Нового года веду работы по планированию и тестированию. После Нового года начинаю полноценную работу. Почему именно так? Сейчас идет покупательский пик. Больших проблем с клиентами нет. Соответственно, мало интереса к консалтингу. А вот в январе - феврале идет традиционный спад. Многим сложно будет даже удержать текущий уровень продаж, а про рост я уже не говорю. И вот в этот момент интерес к консалтингу со стороны бизнеса будет увеличиваться.

Red

Создавать темы 20-Янв-2014 10:59 (спустя 29 дней)

Опять забросили дневник ?)
Я думаю многие читают ваш дневник) Интересный.
Много практики. Продолжайте писать)
Спасибо за дневник.

El Hombre ®

Создавать темы 26-Фев-2014 08:26 (спустя 1 месяц 5 дней)

Рад, что могу помочь.
Как-то не получается сейчас много времени проводить в интернете))) Работы много, клиенты идут. Семья требует внимания. Я сейчас вообще редко захожу на Levup. Новые курсы не нужны пока.
В середине февраля запустил построение комплексной системы продаж через интернет. На этом этапе полностью переключаюсь на онлайн-консалтинг. Первые результаты уже есть. Когда войду в нормальный ритм работы, постараюсь подробно описать, что было сделано.

Ответить на тему