Медный Р. - Развитие индивидуального стиля (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

reetyk ®

Создавать темы 21-Мар-2013 13:20

Автор: Роман Медный
Название: Развитие индивидуального стиля
Год: 2012
Формат: avi
Сайт: здесь
После долгого перерыва, Роман Медный представит тренинг «Развитие индивидуального стиля».
“Хороший вкус и индивидуальный стиль – не искусственные надстройки, которые в один день можно подключить к
организму, а часть личности. Мой опыт работы с людьми показывает, что нет людей без вкуса – есть те, кто еще
не научился себя выражать в одежде. Развитие вкуса – это кропотливая, поэтапная работа“.
Как развить цветовое виденье? Как научиться чувствовать пропорции собственного тела и удачно их обыгрывать?
При помощи каких стилевых решений можно подчеркнуть индивидуальность?
Об этом и многом другом расскажет опытный тренер по стилю Роман Медный.
Новая программа ориентирована на широкую публику. В ходе тренинга Роман рассказывает о том, как поэтапно
проработать в себе навыки подбора и сочетания одежды, которая будет удачно обыгрывать вашу внешность и
подчеркивать индивидуальность.
Описание далее
Содержание:
1. Личность и среда. Какое влияние наше окружение и воспитание оказывает на наш вкус?
2. Цветовое виденье. Цветовое тестирование. Роль цвета в формировании образа, подбор подходящих внешности
цветов и их сочетание между собой.
3. Силуэт. Определение особенностей собственной фигуры. Визуальные методы коррекции недостатков фигуры и
акцентирования достоинств.
4. Фактура. Взаимодействие цвета и материала. Роль фактуры в формировании силуэта.
5. Стилизация. Использование аксессуаров в образе. Взаимодействие аксессуаров с одеждой и их сочетаемость.
6. Стилевой контекст. Время и место для хорошего вкуса.
Продолжительность тренинга – 7 часов.
19 мая – женский стиль.
20 мая – мужской стиль.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

reetyk ®

Создавать темы 21-Мар-2013 16:22 (спустя 3 часа)

Тут полная раздача, включая 1-й женский день (5,44 Гб) и 2-й мужской день (4,18 Гб)

andrewman

Создавать темы 01-Авг-2015 08:46 (спустя 2 года 4 месяца)

Спасибо за раздачу. Говорят материал очень полезный.

andrewman

Создавать темы 05-Авг-2015 08:45 (спустя 3 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Семинар "Развитие индивидуального стиля" от Романа Медного.
2) Актуальность темы: Рома дает информацию, которая актуальна и сегодня. Основа семинара - базовые знания, так что они будут актуальны и через 10 лет.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: из этого направления слушал тренинги Преображенской и Белоснежного. У Медного кардинально другой подход. На мой взгляд, более профессиональный. В отличие от Преображенской, программу семинара он говорит "от себя", основываясь на своем опыте. У Преображенской же создается впечатление, что она читает по книге.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Все хорошо, за исключением минуса - цветопередача. Все-таки сложно воспринимать информацию по сочетанию цветов, когда цвета отображаются искаженными.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Читайте выше и плюсы, и минусы.
6) О чем именно данный материал: О мужском и женском стиле - как сочетать одежду по цвету, как корректировать фигуру с помощью одежды, как одежда должна на вас сидеть.
7) Влияние данного материала на вашу жизнь: Я подчеркнул с мужского дня много знаний, которые теперь применяю в своей жизни - знаю теперь какой костюм себе выбрать и как он должен сидеть.
8) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Еще ничего не купил по советам Медного, но они однозначно стоящие.
9) Выводы рецензента: Считаю обязательным к просмотру для тех, кто интересуется стилем. Как для женщин, так и для мужчин.
10) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10/10

Ответить на тему