Серов И. - Тотальный контроль-2 (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

lestev ®

Создавать темы 03-Янв-2013 13:51

Автор: Серов Игорь
Название: Тотальный контроль-2
Год: 2011
Формат: avi, mp3, pdf
Сайт: здесь
ЕДИНСТВЕННЫЙ В СВОЕМ РОДЕ МЕГА-ТРЕНИНГ
«ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ-2»!
(Разведтехнологии развития наблюдательности)
Это тренинг, который в полном смысле этого слова откроет перед вами новый мир. Он яростно выдернет вас из ваших снов и погрузит в незабываемую Ее Величество РЕАЛЬНОСТЬ.
Да, это будет жестко. Да, вас будет плющить и колбасить. Вы будете действовать ночами, выполнять разведзадания «в поле», маскироваться, шпионить за людьми и объектами, действовать в одиночку и группой.
Подробностей сообщать не буду, ибо технология тренинга полностью конфиденциальна и разглашению не подлежит.
Цель: быстрое развитие спецнаблюдательности. Т.е. того особого вида наблюдательности, который дает резкое преимущество в карьере и бизнесе. За счет чего? За счет умения подмечать МЕЛОЧИ, видеть динамику в поведении людей, за счет навыка мгновенного реагирования на «знаки» и уникальные возможности, которые нам каждый день подбрасывает судьба, но которые большинство людей обычно не замечает.
По окончании тренинга вы будете держать окружающий мир под своим тотальным контролем! Ничто не останется незамеченным, никто не уйдет безнаказанным :)
Описание далее
«Тотальный Контроль — 2!»
Доброе утро, дорогие. Как вам спалось? Кстати, вы уверены, что уже проснулись? ;)
Я бы не спешил с ответом… И если вам интересно, почему – приглашаю вас на один из самых популярных и загадочных тренингов Центра Специальных Психотехнологий Игоря Серова…
Да, вас ждет нечто запредельное. Я не шучу. ТАКОГО я еще не делал. И вы (уж поверьте!) такого никогда не испытывали.
Это тренинг-прорыв. Уникальная возможность на три недели попасть в мир шпионов, шпиков и иже с ними.
Вы ищете впечатлений в путешествиях, автогонках или прыжках с парашютом? Хм… все это детская возня по сравнению с тем, что вы можете испытать совсем скоро.
Вспомните свое детство. Еще не забыли свои самые яркие фантазии? Вспомните фильмы про тайных агентов, которые вы смотрели по много раз, мечтая хоть на день оказаться на их месте и в их шкуре. Этот день наступает. И даже не один, а двадцать один!
Итак, Центр Специальных Психотехнологий Игоря Серова, представляет…
ЕДИНСТВЕННЫЙ В СВОЕМ РОДЕ МЕГА-ТРЕНИНГ
«ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ»!
(Разведтехнологии развития наблюдательности)
Это тренинг, который в полном смысле этого слова откроет перед вами новый мир. Он яростно выдернет вас из ваших снов и погрузит в незабываемую Ее Величество РЕАЛЬНОСТЬ.
Да, это будет жестко. Да, вас будет плющить и колбасить. Вы будете действовать ночами, выполнять разведзадания «в поле», маскироваться, шпионить за людьми и объектами, действовать в одиночку и группой.
Подробностей сообщать не буду, ибо технология тренинга полностью конфиденциальна и разглашению не подлежит.
Цель: быстрое развитие спецнаблюдательности. Т.е. того особого вида наблюдательности, который дает резкое преимущество в карьере и бизнесе. За счет чего? За счет умения подмечать МЕЛОЧИ, видеть динамику в поведении людей, за счет навыка мгновенного реагирования на «знаки» и уникальные возможности, которые нам каждый день подбрасывает судьба, но которые большинство людей обычно не замечает.
По окончании тренинга вы будете держать окружающий мир под своим тотальным контролем! Ничто не останется незамеченным, никто не уйдет безнаказанным :)
ВНИМАНИЕ! ПРЕ-ДУ-ПРЕЖ-ДА-Ю! Тренинг интенсивный и местами весьма жесткий. Он явно не для лентяев и не для слабонервных. Это не семинар, на котором можно дремать, сидя на последней парте.
Чуть успокою тех, кто боится общения. Здесь вам НЕ придется вступать в контакты, и вся тренировка будет идти в одиночку. Работать будут только глаза и уши.
И, тем не менее, этот тренинг потребует от вас огромного напряжения внимания, собранности, силы воли, готовности действовать в нестандартных ситуациях. Под конец будете выжатыми, как лимон. И довольными, как бегемоты :)
Несмотря на интенсивность тренинга, обещаю, что те впечатления, которые вы получите, вы запомните на всю свою жизнь!
Тренинг разделен на три этапа.
Первый этап нацелен на резкое обострение органов чувств. Я назвал его «Человек – летучая мышь». По сути дела это отдельный самостоятельный мини-тренинг. Он длится ровно неделю.
Второй этап называется «Шпионская Рекогносцировка» и посвящен разведтехнологиям развития внимания. Длительность – неделя. Придется много где бывать и кое-что там делать ;)
Третий этап – «Секреты Наружного Наблюдения». Название говорит само за себя. Деталей не раскрываю. Мега-драйв и полный снос крыши обещаю :)
Стоимость коробочной версии тренинга (высылаемой по почте) – 7900 рублей.
Несколько отзывов участников «ТК-1»:
«Вы читали про Шерлока Холмса? Думаю — да, и разве вам не хотелось обладать его потрясающей наблюдательностью? И, оказывается, это не вымышленная способность — это правда, и так бывает, и такие люди существуют, и что самое главное — вы можете научиться этому!!! И это обучение никак не будет вас отягощать, наоборот — откроет вам второе дыхание :) Эти 3 недели пролетят, но надолго останутся в вашей памяти, потому что буквально каждый день будет настолько запоминающимся, что и после тренинга вы сможете в подробностях описать, что вы делали в понедельник на первой неделе утром ;) Вы будете слышать то, что никогда не слышали, видеть то, что другие никогда не увидят, и жить так, как-будто …. в общем не буду говорить :) Для меня это были незабываемые 3 недели, и я огромно благодарен Игорю за этот тренинг!»
Морозов Влад, выпускник вуза, Ставрополь
«Вся информация вообще и семинары в частности делятся на 3 вида: те, которые не понравились, те, которые понравились и те, которые ты стал применять в собственной жизни. Из данного семинара я каждый день что-нибудь применяю. Думаю, дальнейшие комментарии излишни»
Горшков Илья, Москва
«Вы помните свое детство? Все было ярче, мороженое вкуснее, время тянулось медленнее и все было интересно. А что сейчас? Депрессия и рутина? Тренинг Игоря Серова — это ключ, чтобы открыть дверь в реальность. Как только откроются двери восприятия, мир становится ярче, интереснее и, главное, предлагает массу новых возможностей. На самые обычные и приевшиеся вещи можно взглянуть совсем по-новому. Рутина покажется игрой. Из ниоткуда появятся новые возможности и предложения. Это настоящее пробуждение жизни! Игорь, спасибо)»
Дмитрий Бондаренко, менеджер проекта «Школа Разведчика», лингвист, переводчик, Москва
«Игорь как человек военный всегда держит свои обещания. Но на этот раз он не сдержал своего слова. Он дал БОЛЬШЕ, чем обещал! Пройдя этот тренинг, вы научитесь смотреть и видеть, слушать и слышать. Еда, та, которую ели каждый день, вдруг окажется более вкусной, и вдруг вокруг вас закружатся сотни запахов, которых раньше не было почему-то. Не будет одинаковых людей, даже китайцев. А переезд в новый мир прилагается к этому тренингу бонусом!!»
Максим Аркадьев, менеджер по закупкам, Москва
«Семинар настолько мощный, что не сразу понимаешь его значение. Одно можно сказать точно — в мирной жизни никто не даст таких знаний — гораздо легче управлять спящими!!! Этот семинар открывает новый, реальный и живой мир, людей, предметы, себя»
Ильин Алексей Михайлович, предприниматель, Краснодарский край, ст.Каневская
«Скажу честно, мне было сложно. Сомнения — а надо ли мне всё это, заставляли начать разбираться в себе, докапываться, что именно удерживает меня от игры, работы над собой. А когда очередной камешек с дороги бывал убран, сразу возникал фонтан чувств и идей! Лично я во время тренинга вернулась в своё детство, снова начала замечать мир вокруг. Но у меня остался и мой взрослый опыт. Всё вместе — это фантастика! Это совсем другое наполнение жизни, ценность каждого мгновения, если разрешаешь себе её осознать. Это, действительно, как «стереть пыль с экрана».
Наталья, маркетолог, Франкфурт-на-Майне
«Очень классный тренинг! Несмотря на тотальную занятость, мне удалось выполнить почти все упражнения. Некоторые из них заставили посмотреть на мир совершенно другими глазами, увидеть краски там, где раньше было все серым и невыразительным. Я научился осознавать окружающее и себя, видеть на порядок больше деталей. Развитие наблюдательности повысило мой интерес к людям, хочется общаться и выводить их из этого полусонного состояния, в котором большинство пребывает во время поездок по городу :)
Вообще было очень интересно. Иногда случались и курьезные моменты. Так на первой неделе ко мне зашел друг и говорит: «А чего это ты не снял наклейку с люстры?» А я смотрю — и действительно, повесил новую люстру, а наклейку снять забыл :D. Вот тебе и наблюдательность! Зато на работе я нашел походный котелок, который все искали уже месяц :) И вообще теперь частенько замечаю интересные моменты вокруг. А ведь раньше на улице вел себя, как все — перемещался из одного пункта в другой, избегая препятствий. Так что жить стало интереснее! Присоединяюсь к всеобщим благодарностям в адрес Игоря! Спасибо огромное!»
Сергей Фесенко, вебдизайнер, Греция
«Данный тренинг — это не просто часть знания, которая то ли пригодится, то ли нет. Это тот кирпичик в основании здания, без которого сложно успешно двигаться дальше в любой сфере. Спящий — проснись и начни жить, как надо жить ЧЕЛОВЕКУ — вот лозунг этого тренинга.. Было нелегко, но оно того стоило — слишком много прорывов совершил каждый в себе, и в других тоже обнаружилось много нового!! Спасибо Игорю, что позволил заглянуть за горизонты себя. Кстати — косвенно этот тренинг помогает даже похудеть)))»
Генералова Светлана, Администратор информационной безопасности ООО «Центр «Городские Информационные Технологии», Москва
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

lestev ®

Создавать темы 03-Янв-2013 14:14 (спустя 22 минуты)

Выложено по просьбе vadzik47 из этой темы.

vadzik47

Создавать темы 03-Янв-2013 16:04 (спустя 1 час 50 минут)

спасибо огромное!

Kaza

Создавать темы 04-Янв-2013 00:43 (спустя 8 часов)

любопытно)) сразу в закрытый раздел убрали?)

vadzik47

Создавать темы 09-Янв-2013 13:02 (спустя 5 дней)

прошел 1 неделю-никаких суперсекретных техник,ничего запредельного,компот из давно известных техник имеющихся в открытом доступе,надеюсь дальше будет хоть что-то стоящее
Спасибо раздающему!

Poiskovik

Создавать темы 05-Июн-2014 12:38 (спустя 1 год 4 месяца)

vadzik47, не такие это и заурядные техники. Напротив, это очень хорошие вещи!
Я уже сейчас чувствую, что более сконцентрированным и внимательным становлюсь! Хотя ещё толком ничего не было...(4ый день)
Огромный плюс Серова - то, что он воду не льет и информацией не перегружает. Упражнение, необходимые и достаточные объяснения - до следующего каста!
Кстати, самое первое упражнение - на осознание - похоже на одну практику из курса Змеева "Хозяин судьбы". У последнего - просто слушать 3-4 звука одновременно, отключив голову. У первого - одновременно слушать, видеть и чувствовать. В змеевском исполнении суть и эффект упражнения я так и не понял (хоть он мужик умный и тоже говорит много дельных вещей, пусть и перегружает инфой). А вот у Серова я сразу понял, для чего оно.
Если кратко - убивается внутренний диалог, который вводит человека в "белый шум"(бездумное полусонное обывательское существование по Алексу Мэю). То есть, ты включаешься в реальный мир. Появляется осознанность. Начинаешь понимать, что, а главное, зачем делаешь.
Плюс ещё классный совет был, который мне ещё жизнь в разы упростит.
Ну и побочный эффект - в таком состоянии время идет медленно.

Ответить на тему