Давайте плюсовать автору за каждую скачанную нами раздачу

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Mike77 ®

Создавать темы 21-Мар-2013 13:50

Посмотрел по форуму - репутация у всех очень маленькая.
Давайте благодарить авторов за пользу - нажимать +1 к репутации, если мы скачиваем его материал.

izi

Создавать темы 21-Мар-2013 14:20 (спустя 30 минут)

Псюсовать за что? За выкладываешь чужого инфопродукта и нарушение законодательства РФ?) Может еще за все сообщения будем плюсовать?)
Роздал мегаредкий и полезный курс - получил +, написал полезный пост/отзыв - получил +.

Mike77 ®

Создавать темы 21-Мар-2013 14:44 (спустя 23 минуты)

Если я скачиваю - значит, вижу пользу. И поблагодарить плюсом за скачанную мною раздачу считаю правильным.
А что, выкладывая редкий курс, не нарушаешь? ;)

Andry54

Создавать темы 21-Мар-2013 15:12 (спустя 28 минут)

Я считаю,что если курс/сообщение/рецензия человеку понравится,они поставят плюс в репутацию
ты на трекере всего 1 день, а репутация уже -5. Что-то ты не так делаешь

Mike77 ®

Создавать темы 21-Мар-2013 16:22 (спустя 1 час 9 минут)

72921Я считаю,что если курс/сообщение/рецензия человеку понравится,они поставят плюс в репутацию
Судя по цифрам, это мало кому приходит в голову.
72921ты на трекере всего 1 день, а репутация уже -5. Что-то ты не так делаешь
Честно высказываю свое мнение.
Есть где посмотреть, какое сообщение не понравилось?
И в жизни обычно хомячков задевало, когда я честно называл их неудачниками без денег и результатов. Или когда аргументированно возражал так, что у них мысли заканчивались.

Феечка

Создавать темы 21-Мар-2013 16:39 (спустя 17 минут)

72887Давайте благодарить авторов за пользу - нажимать +1 к репутации, если мы скачиваем его материал.
Для этого есть кнопка "Спасибо" :) Никто никому не мешает ее нажимать) Но и не заставляет тоже.

Mike77 ®

Создавать темы 21-Мар-2013 16:57 (спустя 17 минут)

72987
72887Давайте благодарить авторов за пользу - нажимать +1 к репутации, если мы скачиваем его материал.
Для этого есть кнопка "Спасибо" :) Никто никому не мешает ее нажимать) Но и не заставляет тоже.
Вот очень приятно релизить на ресурсах, где это общая культура - благодарить.
А то критиковать и ругать (здесь - нажимая минус) в России любят больше, чем выражать благодарность :(

Andry54

Создавать темы 21-Мар-2013 17:16 (спустя 18 минут)

за несколько часов тебе в репутация 9 человек нажало +1, кааак?:))))
72977Есть где посмотреть, какое сообщение не понравилось?
пока еще нет такой функции на трекере,в скором времени может быть и будет,всё зависит от администрации) Ты не первый кто предложил такое)

Феечка

Создавать темы 21-Мар-2013 17:26 (спустя 10 минут)

73002Вот очень приятно релизить на ресурсах, где это общая культура - благодарить.
Общая культура начинается с каждого из нас) Не думаю, что за переход на личности в виде "честного" называния "хомячками" и "неудачниками" , здесь будут усиленно плюсовать))
73002А то критиковать и ругать (здесь - нажимая минус) в России любят больше, чем выражать благодарность :(
)Критиковать и ругать - не одно и то же. Толку с дифирамбов в тех же рецензиях, если материал, на самом деле, не так хорош, как считает автор? Не автор раздачи, автор курса.
Я "критикую", видя несоответствия, но, это не отменяет благодарностей раздающему за возможность ознакомиться с тем, что внутри красивой обёртки :) Минусов за это не ставлю, конечно же)

Mike77 ®

Создавать темы 21-Мар-2013 18:10 (спустя 44 минуты)

73020
Общая культура начинается с каждого из нас) Не думаю, что за переход на личности в виде "честного" называния "хомячками" и "неудачниками" , здесь будут усиленно плюсовать))
Я не называл так конкретных людей здесь - речь шла об абстрактных людях в реале ;)
73020Минусов за это не ставлю, конечно же)
Люблю девушек за неагрессивность :)

Mike77 ®

Создавать темы 21-Мар-2013 18:12 (спустя 1 минута)

73012за несколько часов тебе в репутация 9 человек нажало +1, кааак?:))))
18 рецензий, 2 раздачи, 2 ссылки в темах трекера на мою раздачу как дополнение, несколько полезных советов, тема в могу помочь... И почему только "9 человек нажало +1"? ;)

gusarof

Создавать темы 21-Мар-2013 18:23 (спустя 10 минут)

73054
18 рецензий, 2 раздачи, 2 ссылки в темах трекера на мою раздачу как дополнение, несколько полезных советов, тема в могу помочь... И почему только "9 человек нажало +1"? ;)
C таким качеством рецензий 9 человек должны были тебе поставить -1,
могу помочь тоже вызывает вопросы
твой пример ярко иллюстрирует слабые стороны КЕП Ранговой системы
имхо

Последний раз редактировалось: gusarof (2013-03-21 18:28), всего редактировалось 1 раз

Mike77 ®

Создавать темы 21-Мар-2013 18:26 (спустя 3 минуты)

73059
твой пример ярко иллюстрирует слабые стороны КЕП
Это ранга требования :)
А вообще да, главное - релизы, а не разговоры в форумах и рецензии, сделанные потому что надо, а не от души.

roror

Создавать темы 21-Мар-2013 19:11 (спустя 44 минуты)

C таким качеством рецензий 9 человек должны были тебе поставить -1,
могу помочь тоже вызывает вопросы
имхо
Да, рецензии напоминают растянутую форму слова - норм)))
Хотя, Mike77 прав. Если человек выкладывает материал, которого нету в публичном доступе - он вполне заслуживает плюсик к репе от человека, который его скачает)) логично же)) Но императива в этом нету и никогда не будет.
Толку от темы ноль. имхо.
P.S. Я плюсы не зажимаю)

Slavik

Создавать темы 21-Мар-2013 21:11 (спустя 1 час 59 минут)

izi, ты всегда со всеми споришь? Куда не поссмотри, у тебя все посты такие негативные. Или пессимистичные. =))

Ответить на тему