Насколько хорошо вы знаете английский?

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

genak ®

Создавать темы 21-Мар-2013 14:23

Начну с себя: учил в школе, потом в институте один год, также пополняю словарный запас - смотрю фильмы в оригинале с субтитрами.
А вы ?

matreshka

Создавать темы 21-Мар-2013 19:43 (спустя 5 часов)

Школа, и сам когда попадаются неизвестные слова открываю гугл транслейт и перевожу.

maestro

Создавать темы 22-Мар-2013 23:21 (спустя 1 день 3 часа)

В школе учил не английский, но знаю его лучше, чем тот язык, который учил в школе)

iRuS

Создавать темы 22-Мар-2013 23:25 (спустя 3 минуты)

Раньше был разговорный (средний уровень), без практики забыл

coo113r

Создавать темы 22-Мар-2013 23:29 (спустя 4 минуты)

был хороший разговорный, практики нет начинаю забывать((

Император1

Создавать темы 23-Мар-2013 15:16 (спустя 15 часов)

язык не знаю, буду учить т.к без ниго ни как

arbatodor

Создавать темы 03-Апр-2013 00:52 (спустя 10 дней)

Знаю язык хорошо. Живу и работаю в США. Иногда, правда, по русски немного косноязычно говорю.

Krabuss

Создавать темы 05-Апр-2013 18:11 (спустя 2 дня 17 часов)

Учил в школе, забывал в техническом институте.
Этим летом нашел дорогу в Копенгагене, выясняя подробности у местных.

dimo4ka

Создавать темы 09-Апр-2013 15:20 (спустя 3 дня)

На базовом уровне. Сейчас вот здесь занимаюсь http://lingualeo.ru/, подтянул хорошо за два месяца при небольшой частоте занятий.

Archi

Создавать темы 10-Апр-2013 14:44 (спустя 23 часа)

Стараюсь поддерживать на среднем уровне

fangru

Создавать темы 10-Апр-2013 16:41 (спустя 1 час 56 минут)

Английский знаю средне, раньше мой уровень относительно общего был высоким сейчас это скорее всего уже уровень нормы.
Учил Английский в школе со 2ого класса,
Изучал языки программирования, немного там почерпнул
Ну и все мы выросли в те времена когда компьютерные игры были хреново русифицированы или играли даже в англ версии - наверно самый большой вклад в знание английского мной)))))

stgorod

Создавать темы 15-Май-2013 08:19 (спустя 1 месяц 4 дня)

Понимаю почти все, пишу и говорю довольно просто( в плохом смысле) - не хватает практики с нейтив спикерами. А так - книги читаются, сериалы и фильмы смотрятся без напрягов.

Grossboss

Создавать темы 22-Май-2013 21:40 (спустя 7 дней)

Знаю хорошо, на advanced уровне, благо учил с первого класса, в инязе, был в Англии и работаю в международной компании. Самый большой вклад в мою лексику правда внесли 2 игры на ПК: Baldur's Gate и Planescape:Torment )
На слух тоже хорошо воспринимаю, но не всех и не сразу. Дня три привыкал к прононсу одного южанина из США. )

Umat

Создавать темы 26-Май-2013 13:35 (спустя 3 дня)

Учил в школе, потом многое забыл по причине неиспользования.
Но когда ездил в Европу - знания очень быстро восстановились. Погружение - великая вещь!

Блуждающий Ветер

Создавать темы 06-Июн-2013 15:12 (спустя 11 дней)

Учил английский начиная с садика, и даже после школы с углубленным изучением иностранных языков, решил не забрасывать это дело, так как в наше время знание английского - это не преимущество, а НЕОБХОДИМОСТЬ. На данный момент для себя сделал вывод, что самый эффективный способ выучить и не забывать английский язык - общаться с его носителями.

Ответить на тему