Zyzz - Библия Зизза по Бодибилдингу (2011)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

LoveLeo ®

Создавать темы 21-Мар-2013 16:00

Автор: Азиз Шавершян aka ZYZZ
Название: Библия Зизза по Бодибилдингу
Год: 2011
Язык: русский
Формат: pdf
Сайт: здесь
Краткая биография
Азиз Сергеевич Шавершян родился 24 Марта 1989 года в Москве.Рост:186, Вес:103кг
По происхождению он армянин. Перед тем как начать заниматься спортом, он был заядлым игроком в Wow, числился в топ100 игроков в Австралии. Он эктоморф, и естественно был жутко худым, с него издевалась собственная девушка, его родной брат, и половина школы.
Вскоре он понял что так больше продолжаться не может и решил координально изменить свою жизнь продав свой WoW аккаунт более чем за $500 он купил себе абонемент в спортзал, а также купил кое-что из спортивного питания и начал тренироваться, вдохновившись такими атлетами, как Арнольд Шварцнеггер и Френк Зейн. Самое интересное, что и в спорте он также начал добиваться успехов. По словам его тренера, он проводил в спортзале по 5 часов в день, не жалея себя, словно движимый какой-то, только ему ведомой мотивацией. И результат не заставил себя ждать, уже через некоторое время, а именно летом 2010 года, Zyzz выглядел совсем по-другому.
Его успехи в спорте стали настолько заметны, что в марте 2009 его пригласили на должность инструктора по фитнесу в тот клуб, где 3 года назад он покупал абонемент. И уже там, по словам посетителей и других сотрудников спорт-клуба, он выкладывался на 100%. Однако и на этом Азиз не остановился, и буквально спустя пару месяцев он занял призовое место на чемпионате Сиднея по Бодибилдингу среди непрофессионалов. И уже на этом чемпионате его заметили представители одного модельного агентства, предложив ему работу.
Когда ему было 17 лет, через год он сделал первое тату - фразу Veni, Vidi, Vici (пришел, увидел, покорил) на правой груди. в 2007х годах в возрасте в 18 лет он начал размещать свои видео в сеть (youtube) откуда и стал столь известным - танцы на улицах, показухи на вебку, и много много другого выбило его в одного из самых известных личностей интернета.
В книге затрагивается всё, начиная от диеты и тренировок, добавляя информацию о том, что вы должны принимать и как вести образ жизни, чтобы получить тело своей мечты. Это не произойдѐт в одночасье и вы должны быть реалистичными, правда в том, что это научный факт и если вы будете стараться, то обязательно получите результат. Для тех из вас, кто новичок в бодибилдинге, это пособие послужит информацией, чтобы в скором времени увидеть результаты. Вам не нужно искать на просторах интернета ответы на ваши вопросы, или ответы, противоречащие с мнением журналов о бодибилдинге. Здесь всѐ будет предложено максимально доступно и понятно. Для тех из вас, кто давно тренируется и придерживается диеты, это руководство поможет собрать более полную программу и достичь лучших результатов, даже если вам просто нужно сбросить пару лишних кило до лета. Удачи вам, мы надеемся, что в этом руководстве вы узнаете всѐ необходимое, чтобы поднять ваше тело на новый уровень. Я знаю, что получи я эту информацию тогда, когда я начинал, я был бы уже далеко впереди. - Зизз

Последний раз редактировалось: LoveLeo (2013-03-21 16:46), всего редактировалось 12 раз(а)

deivion4ik

Создавать темы 21-Мар-2013 16:03 (спустя 3 минуты)

Да он курсил не по детски =)))
Это в библии тоже будет? ХДД

LoveLeo ®

Создавать темы 21-Мар-2013 16:05 (спустя 2 минуты)

72964Да он курсил не по детски =)))
Это все отговорки чтобы ничего не делать.
Тебя никто не заставляет употреблять химию, можно и без неё накачаться.

deivion4ik

Создавать темы 21-Мар-2013 17:00 (спустя 54 минуты)

72965
72964Да он курсил не по детски =)))
Это все отговорки чтобы ничего не делать.
Тебя никто не заставляет употреблять химию, можно и без неё накачаться.
У меня нет отговорок, поэтому я хожу в спортзал и качаюсь ;)
А это было сказано именно про него! Но все же скачаю, ознакомлюсь))

northon

Создавать темы 21-Мар-2013 17:21 (спустя 20 минут)

Ого, спасибо большое.
Сам с материалом ознакомился, стоящий ?

Andry54

Создавать темы 21-Мар-2013 17:31 (спустя 9 минут)

в паблике есть

ray1978

Создавать темы 21-Мар-2013 17:35 (спустя 4 минуты)

Просмотрел эту книгу на английском языке. Если эта та книга, то в ней 66 страниц.
10 страниц которой - это просто название разделов, плюс одна страница - содержание.
В итоге 54 маленьких стр. информации.
Инфо вот такая.
Вся книга, которую я просмотрел, это прописные истины по типу телосложения, диете
и ее составу (% жиров, белков и углеводов). какие бывают белки, жиры, углеводы.
Немного рассказывается о том в каких продуктах они есть. Рассказывается так, на уровне тезисов.
Также немного инфо об основные техники выполнения упражнений: типа негативные
повторения, форсированные и т.д. Раздел по вопросу качать крупные мышцы или изолированные. Заниматься на тренажерах или штангах.
Краткое описание основных мышц и их назначение. Приводится пример одной
программы 6 дней в неделю (4-5 упражнений в день по 3-4 подхода).
Седьмой день - выходной.
Есть немного о добавках. Только все общее.
Есть наставление о поддерживании правильного образа жизни
(не пить, не курить, хорошо спать...)
Мой вывод.
Для тех, кто в теме бодибилдинга и сам интересуется этой темой, т.е.
читает сопутствующую литературу, тусуется на спорт. форумах, общается с тренерами -
не стоит тратить время. (это если книга та же самая. По крайней мере названия совпадают.)
Если новичок - то для общего развития и общих понятий - пойдет.
Но глубины материала нет. Будут вопросы - ответов не найдете.
Ну и, к сожалению, автор в этой книге НИЧЕГО не рассказывает о себе, своей истории, промежуточных
вариантах своих тренировок, ошибок, выводов, действий. Нет фото результатов и т.д.

Мартовский Кот

Создавать темы 21-Мар-2013 17:39 (спустя 4 минуты)

к сожалению,паблик.

northon

Создавать темы 21-Мар-2013 17:40 (спустя 23 секунды)

73022в паблике есть
Прошу ссылку.
Если не тут, то в ЛС

Создавать темы 21-Мар-2013 17:40 (спустя 22 секунды)

Топик был перенесен из форума Для новых раздач в форум Фитнес

Мартовский Кот

Andry54

Создавать темы 21-Мар-2013 18:20 (спустя 40 минут)

northon, тебе ссылку в личку отправлю,а остальные зайдите вк,открой вкладку "документы" и вбейте там в поиске "zyzz bible"

deivion4ik

Создавать темы 21-Мар-2013 19:33 (спустя 1 час 13 минут)

Andry54, да уж. ВК творит чудеса)))
ray1978 прав, ничего нового(

Gefest

Создавать темы 22-Мар-2013 01:32 (спустя 5 часов)

От чего он умер кстати?

Мартовский Кот

Создавать темы 22-Мар-2013 04:34 (спустя 3 часа)

Gefest, парился в финской сайне.Сердце не выдержало.
Как утверждают родственники у них у всех проблемы с сердцем.
Неофициальная- слишком много химии употреблял,сердце-бац.

Gefest

Создавать темы 22-Мар-2013 08:02 (спустя 3 часа)

Мартовский Кот, Кстати смертность именно от стероидов вообще единицы в мире.
Даже среди профи билдеров.У них смертность высокая из-за диуретиков - много воды сгоняют.

Ответить на тему