Русаков М. - Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

sasha0023 ®

Создавать темы 21-Мар-2013 21:03

Автор: Русаков Михаил
Название: Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL
Год: 2013
Формат: html, ico, js, mp4, swf, png, css, txt, psd
Сайт: здесь
Описание раздачи:
Как научиться создавать профессиональные сайты с нуля?
Можно, конечно, пытаться что-то искать, по кусочкам собирать информацию про каждый из этапов создания сайта. И через несколько лет Вы уже сможете создавать хорошие сайты. Но это худший вариант обучения.
Гораздо лучше, если я Вам покажу, как создавать сайты, на примере создания одного из них, причём ОТ и ДО.
Описание далее
В качестве создаваемого проекта я выбрал очень хороший, на мой взгляд, вариант – это Интернет-магазин. Эта тематика сайта является востребованной, плюс создание такого сайта – дело сложное. И если я покажу, как создать такой сайт, то Вы легко сможете создавать и такой сайт, и уж подавно, более простые. Плюс надо понимать, что все остальные сайты – это фактически большая функциональность, которая требует лишь времени, чтобы написать необходимый код. Все самые сложные моменты одинаковы для всех сайтов, нуждающихся в движке. Вот эти самые сложные моменты, я и разбираю максимально подробно.
Бонус №1. Подключение Яндекс.Карт к сайту
Бонус №2. Инструкция по раскрутке коммерческого сайта
Бонус №3. Подключение автоматической системы оплаты
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Tamara

Создавать темы 20-Май-2013 20:27 (спустя 1 месяц 29 дней)

Как курс, отзовитесь кто-нибудь? Реально ли получить добротный сайт на выходе после изучения курса?

Asiro

Создавать темы 20-Май-2013 20:56 (спустя 28 минут)

101616Как курс, отзовитесь кто-нибудь? Реально ли получить добротный сайт на выходе после изучения курса?
Добротный вряд ли, сайт да.

webcreative

Создавать темы 12-Июл-2013 02:34 (спустя 1 месяц 22 дня)

Отличный курс! Если вы раньше писали на php, то после просмотра этого курса написание вашего кода измениться в лучшую сторону!

demixx

Создавать темы 12-Июл-2013 08:51 (спустя 6 часов)

121148Отличный курс! Если вы раньше писали на php, то после просмотра этого курса написание вашего кода измениться в лучшую сторону!
Спасибо за отзыв. Именно это и интересовало, не знала, стоит ли изучать. Как вам вообще Русаков как программист? Вроде он себя как практика с опытом позиционирует...

webcreative

Создавать темы 12-Июл-2013 10:10 (спустя 1 час 18 минут)

121191
121148Отличный курс! Если вы раньше писали на php, то после просмотра этого курса написание вашего кода измениться в лучшую сторону!
Спасибо за отзыв. Именно это и интересовало, не знала, стоит ли изучать. Как вам вообще Русаков как программист? Вроде он себя как практика с опытом позиционирует...
Как программист он очень силен. Посмотрите курс, по окончанию курса есть доп. видео, как сделать свой блог с нуля. Все хорошо объясняет. Стиль написания кода, как у гуру! Смотрите 100%

NIL

Создавать темы 12-Июл-2013 11:06 (спустя 56 минут)

Господа как я понял это стандарт-комплект?

demixx

Создавать темы 12-Июл-2013 15:24 (спустя 4 часа)

webcreative, спасибо за информацию :) Приняла к сведению, буду обязательно смотреть.

demetrodon

Создавать темы 12-Июл-2013 16:24 (спустя 1 час)

121210
121191
Как программист он очень силен. Посмотрите курс, по окончанию курса есть доп. видео, как сделать свой блог с нуля. Все хорошо объясняет. Стиль написания кода, как у гуру! Смотрите 100%
> гуру
> практик с опытом (который не работал в комманде)
> сильный программист
> свой блог

demixx

Создавать темы 12-Июл-2013 21:21 (спустя 4 часа)

demetrodon, парируйте, почему в случае Русакова "сильный программист", "свой блог" и т.д. смешно? Вы считаете, что в команде, где у каждого только кусочек от большого проекта и нет целостной картины, работать обязательно? Интересно узнать ваше мнение.

demetrodon

Создавать темы 12-Июл-2013 23:43 (спустя 2 часа 21 минута)

121460demetrodon, парируйте, почему в случае Русакова "сильный программист", "свой блог" и т.д. смешно? Вы считаете, что в команде, где у каждого только кусочек от большого проекта и нет целостной картины, работать обязательно? Интересно узнать ваше мнение.
Почему:
1) Для начала послушайте его (вступительные рассказы);
2) Свой блог, это не аргумент, как и магазин с нуля. Хорошим аргументом будет код, эффективность, и простота какого захватывает дух;
3) Опытный и сильный программист, могут сказать только те, которые с ним работали и далеко не один день (как бы я не любил организацию процесса, но все же снова скажу, что в команде), но нив коем случае не те кто у него учились (он может рассказывать полный бред, и Вы будете верить), или еще хуже он сам, возможно даже заказчики, которым главное чтобы работало в основном, и пишут красочный отзыв за хорошее общения с ним в процессе выполнения).
О большом проекте:
1) Если работать самому, ты не справишься с большими проектами, каким бы супер программистом ты не был, точнее не справишься по сроку, нет такого заказчика который будет ждать сервис 10 лет. Он наймет команду из 10 человек, и они сделают за пол года;
2) Не наберешь никогда подобного опыта;
3) Скорость поиска ошибки снижается.
4) Качество кода уменьшается, так как ты начинаешь делать все, а не ту часть разработки которою знаешь на отлично. Естественно то что будет новым ты будешь делать на свой страх и риск, без командного совета.
Не буду Вам доказывать, когда пойдете в более менее стандартную компанию разработки -- будете переучиваться.
Мои слова были всего лишь для того чтобы те у которых есть подобные курсы от этих "бизнесменов" нив коем случае программистов, Вы дружно их удалили. Купили или скачали PHP: Objects, Patterns, and Practice и Clean Code: A Handbook of Agile Software Craftsmanship, можно перед тем пройти новые курсы специалиста 2013 года с линейки ZCE, которые выложил Asiro и я, и присоединиться к числу программистов, которые не портят этот язык, код которых будет в крупных компаниях своего региона как минимум.
Давайте не будем доказывать свой уровень, и уровень что дал Вам этот курс. Я могу написать книгу о том какой он не правильный, объясняя каждый метод, или строку кода в частности, и это реальность.

demixx

Создавать темы 13-Июл-2013 07:54 (спустя 8 часов)

demetrodon, спасибо. Наверное, поэтому мы и пришли на этот ресурс, чтобы учиться еще и друг у друга в том числе :)

Виктор

Создавать темы 31-Дек-2013 16:32 (спустя 5 месяцев 18 дней)

101616Как курс, отзовитесь кто-нибудь? Реально ли получить добротный сайт на выходе после изучения курса?
на мой взгляд Михаил Русаков лучший автор курсов по программированию на php и mysql. Курс очень понятный и действительно полезный.

Ответить на тему