Шлахтер В. – Как стать плохим парнем (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

parviz ®

Создавать темы 22-Мар-2013 08:02

Автор: Вадим Шлахтер
Название: Как стать плохим парнем
Год: 2012
Формат: fb2, pdf, txt, rte, pdf a6, html, mobi, java, lre, rb, isilo3, lit, doc.prc
Сайт: http://www.litres.ru/vadim-shlahter/kak-stat-plohim-parnem/
Вадим Вадимович Шлахтер — настоящий мужчина.
Более того, он бизнес-тренер, тренер личностного роста, один из лучших в России тренеров-инструкторов в области совершенствования физических, психологических и личностных качеств человека. Вадим принимал участие в подготовке элитных подразделений Министерства обороны, ФСБ, МВД и других государственных структур, а также сотрудников служб безопасности и частных охранных предприятий.
Среди учеников Вадима Шлахтера — известные политики, спортсмены и… не одна сотня Плохих Парней.
Плохих Парней любят девушки.
Плохих Парней уважают прочие парни.
Плохих Парней обходит стороной шпана.
Плохим Парням виляют хвостиками собачки.
С Плохими Парнями почтительна охрана.
С Плохими Парнями вежлив персонал в сфере обслуживания и торговли.
Если вы — славный малый, вас используют женщины. На вас с презрением смотрят дети. Собачки мочатся на вашу обувь. Охрана не всегда спешит пропустить вас. Официанты подходят к вам в последнюю очередь.
Вам это надоело? Добро пожаловать в клуб плохих парней!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: parviz (2013-03-22 20:59), всего редактировалось 11 раз(а)

parviz ®

Создавать темы 23-Мар-2013 19:59 (спустя 1 день 11 часов)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Как стать плохим парнем
2) актуальность темы;
Книга неимаверно нужна каждому кто хочет от жизни получать всё, но не знает как это сделать, прохождение этого тренинга, первый шаг к тому чтобы стать настоящим мужчиной.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Это мой первый курс с такой тематикой.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Отличное.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
- Для некоторых людей будет трудновата выполнять через чур сложные задания.
+ Автор В. Шлахтер написал книгу толкова, ни один раз не зевнул :) теперь буду проходить этот тренинг 2 раза за год.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Избавился от некотрых комплексов и страхов, + как побочный эфект у меня появился грудной голос.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Самое главное для меня это то что я стал открыто выражать свою мысль, а не молчать когда этого не требовалось, плюс ковсему жизнь стала реально круче, и насыщенее. При удобном случае пользуюсь некотоорыми приёмами.
8) выводы рецензента;
Однозначно советую пройти 7 дневний курс, по избавлению социальных барьеров, ведь нужно с чегото начинать эта книга самоле лучшее на начальном пути становления сверхчеловека.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
10 из 10

nalcyr

Создавать темы 23-Мар-2013 21:03 (спустя 1 час 3 минуты)

parviz, parviz,
74461Буду благодарен за ваш плюсик в репутацию.
А я бы не делал таких уверенны выводов, особенно по пункту № 6
Влияние многих событий в жизни оценивается временем.
Интересно было-бы проанализировать несколько рецензий одного автора на различные раздачи и сравнить это с реальностью жизни.
Наверное, получиться действительно "Плохой парень"
Но, как известно - не все золото то, что блестит.
Ставить плюсики и минусы мне еще такое право не дано

NORD

Создавать темы 24-Мар-2013 12:02 (спустя 14 часов)

Для меня это была взрывная книга! Очень помогла сформировать внутренний стержень,который помог мне потом практически везде. Конечно слишком сильно воспринимать всерьез книжку не стоит,но кое какие темы изменят вашу жизнь.
+1! спасибо

LeX777

Создавать темы 31-Мар-2013 14:52 (спустя 7 дней)

74768Для меня это была взрывная книга! Очень помогла сформировать внутренний стержень,который помог мне потом практически везде. Конечно слишком сильно воспринимать всерьез книжку не стоит,но кое какие темы изменят вашу жизнь.
+1! спасибо
Расскажи, в чём разница от самого тренинга Плохой Парень? Есть ли разница в заданиях?

parviz ®

Создавать темы 31-Мар-2013 15:36 (спустя 43 минуты)

78628Нам не нужна война. Нам нужен мир. Желательно весь
Лучше слушать, там даются разьяснения заданий, и тп. Хотя и не жалею что купил книгу, лучше сначало слушать 1 каст, и первый день в книге, и так неделю)))

corvak

Создавать темы 23-Апр-2013 19:25 (спустя 23 дня)

Ни в чем. То же самое. На вебинаре Шлахтер иногда отвлекался, а в книге все конкретно по теме.

street5

Создавать темы 25-Апр-2013 15:05 (спустя 1 день 19 часов)

книги Шлахтера учат быть агрессивным и уничтожать всех вокруг, используются техники раскрывающие подсознание. Если у вас агрессивное подсознание вы бесконечно будете попадать в ситуации конфликта и получать по морде. это не самый лучший способ развития. и это не самое лучшее мировоззрение.

Mamont

Создавать темы 20-Июл-2013 20:00 (спустя 2 месяца 25 дней)

Не надо, не надо смотреть и слушать автора. Лучше вообще, чтобы неокрепшая психика молодого человека не знала о его существовании. Сам попал в ловушку и увлекся Шлахтером и его "учением". Успешно просрал половину друзей, другой половиной явно воспринимался неадекватно. Хорошо, что завязал. Крайне не советую.

Николай А

Создавать темы 18-Сен-2013 21:01 (спустя 1 месяц 29 дней)

123847Не надо, не надо смотреть и слушать автора. Лучше вообще, чтобы неокрепшая психика молодого человека не знала о его существовании. Сам попал в ловушку и увлекся Шлахтером и его "учением". Успешно просрал половину друзей, другой половиной явно воспринимался неадекватно. Хорошо, что завязал. Крайне не советую.
+1 среди знакомых есть индивиды начитавшиеся и насмотревшиеся Шлахтера, просто невозможно с ними общаться. Без конца спорят, хамят, занимаются чморением и глумлением над окружающими. Все чаще таких отправляю лесом, органическое поражение мозга там на лицо. В целом же конечно Вадим говорит путные вещи, но то как его воспринимают его последователи наводит тихий ужас. В общем без сформировавшегося мировоззрения читать подобную литературу никому не посоветую. Пожалейте свой разум.

Gefest

Создавать темы 19-Сен-2013 12:42 (спустя 15 часов)

123847Не надо, не надо смотреть и слушать автора. Лучше вообще, чтобы неокрепшая психика молодого человека не знала о его существовании. Сам попал в ловушку и увлекся Шлахтером и его "учением". Успешно просрал половину друзей, другой половиной явно воспринимался неадекватно. Хорошо, что завязал. Крайне не советую.
Как именно просрал ?

parviz ®

Создавать темы 12-Апр-2014 01:36 (спустя 6 месяцев 22 дня)

хорошо что я избавился от шлахтеризма

LeX777

Создавать темы 12-Апр-2014 20:47 (спустя 19 часов)

Каждый возьмёт для себя что-то своё или не возьмёт ничего!
Сам Шлахтер утверждает, что некоторые воспринимают его учение неправильно, и именно из-за этого попадают в неприятности.
123847Лучше вообще, чтобы неокрепшая психика молодого человека не знала о его существовании.
На мой взгляд, только глупец может слепо верить всему, что ему говорят. А прятаться от того, что есть это далеко не здравый подход к делу.
145183Пожалейте свой разум.
У самого Шлахтера высокая монолитность психики и в то же время она обладает высокой текучестью. К примеру, из расслабленного состояния может резко перейти в агрессивное, так и наоборот. Чего не скажешь про остальных, которые практикуют его техники.

Angelina

Создавать темы 24-Июн-2014 14:16 (спустя 2 месяца 11 дней)

Многие не воспринимают Вадима серьезно, а он говорит дельные вещи. Он помогает избавится от страхов и комплексов.Дает хорошие советы и доходчиво объясняет все на примерах. Для некоторых людей ,возможно,это не совсем адекватно, но Я считаю, что в самый раз для наших дней.

BeZen

Создавать темы 25-Июн-2014 22:47 (спустя 1 день 8 часов)

Много действительно зависит от того кто смотрит, автор достаточно неоднозначный, многое стоит фильтровать, но при наличии правильного понимания собственных недостатков можно и много чего вынести. Подходит однозначно не всем.

Ответить на тему