Крусев Д. - Лайф Продюсер (2007)

Ответить на тему

Автор Сообщение

maestro ®

Создавать темы 03-Янв-2013 14:27

Автор: Крусев Дмитрий
Название: Лайф Продюсер
Год: 2007
Сайт: здесь.
Формат: mp3, mp4, exe (интерактивный DVD)
Цена: 2500 рублей
Продолжительность: 01:55:58
Данный курс выпущен достаточно давно, все его описание находилось в продающем видео. Но продающая страница практически "сдохла" и от описания ничего не осталось.
От себя лишь скажу, что курс этот про увеличение вашей продуктивности, вашего КПД. Перед просмотром этого платного курса вам необходимо сначала просмотреть бесплатный курс "Лайф продюсер новичок", который идёт в комплекте с раздачей.
Папку "_preview" загрузить не удастся.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: maestro (2013-02-09 09:36), всего редактировалось 6 раз(а)

maestro ®

Создавать темы 05-Мар-2013 18:32 (спустя 2 месяца 2 дня)

Рецензия на курс:
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы) - лень, самомотивация, мотивация, как пререстать откладывать дела на потом, плюс как действовать продуктивно
2) актуальность темы - очень актуальна, ибо если бы не лень, мы бы были королями...
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - все продукты по данной теме полная лажа (или просто я лох и у меня ничего не работает). Но так или иначе считаю, что этот курс лучше, чем курс Петухов - Как перестать откладывать дела на потом. У Петухова вообще полная лажа банальный таймменелжмент и пары книжек, здесь уже есть кое-что интересное
4) качество записей (видео, текста, аудио) - высокое
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы - отсутствуют. Плюс - курс в двух форматах - аудио и видео. Видео представляет собой то же самое аудио, просто поверх наложены слайды с текстом и картинками
6) влияние данного материала на вашу жизнь - да почти так же как и с остальными подобными курсами по этой теме, влияния почти никакого
7) удалось ли применить и какие последовали результаты - к сожалению нет
8) выводы рецензента -рецензент всё ещё в поисках волшебной таблетки от лени. Здесь он её, увы, не нашёл. И вы друзья не найдёте
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале - 4/10

BrainDARTY

Создавать темы 10-Мар-2013 01:15 (спустя 4 дня)

Странные люди... Рецензатор ставит оценку просто прослушал материал.. Да блин, ты примени хоть что-то!!! Меня это просто убивает... Научится действовать можно лишь через "Действие!" Парабеллум часто обливает простите говном таких людей... И я к нему полностью присоединяюсь..!

Ответить на тему