Грин Р. - 50-й закон власти (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

NORD ®

Создавать темы 22-Мар-2013 15:10

Автор: Роберт Грин
Название: 50-й закон власти
Год: 2010
Формат: PDF
Сайт: здесь
Эта книга для тех, кто уже прочно усвоил выведенные Робертом Грином 48 законов власти и кому не хватает еще одного, последнего закона,чтобы покорить мир.
Описание далее
Роберт Грин и 50 CENT предлагают вашему вниманию свой 50-й закон. Этот источник власти, которым в совершенстве овладел самый известный в России и в мире американский рэпер 50 CENT и который блестяще сформулировал самый главный специалист по власти Роберт Грин, называется бесстрашие. Поэтому главной темой книги является неустрашимость во всех ее проявлениях.
Роберт Грин и 50 CENT утверждают:
"Ваши страхи - это своего рода тюрьма. Они сковывают вас, ограничивают вашу свободу действий. Чем меньше вы боитесь, тем большей власти добиваетесь и тем более полной жизнью живете. Мы надеемся, что пятидесятый закон вдохновит вас - и вы тоже откроете для себя эту власть"
Хотите знать, как поступает неустрашимый и где отыскать ключи к бесстрашию? Спросите у Роберта Грина и 50 CENT!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: NORD (2013-04-21 15:35), всего редактировалось 3 раз(а)

NORD ®

Создавать темы 22-Мар-2013 20:03 (спустя 4 часа)

РЕЦЕНЗИЯ.
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Продолжение трудов Роберта Грина.
2) Актуальность темы:
Актуально для тех, кто уже знаком с работами Грина и знает об эффективности его законов власти. Также подойдет для тех,кто хочет углубиться в тему страха,узнать что это такое и навсегда забыть о нем.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Сложно говорить...лично я не читал ничего подобного.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Сканы сделанные лично мной. Очень устал сканить,но я очень старался. Некоторые страницы получились кривовато, но я надеюсь на ваше понимание,т.к. впринципе все отлично читается.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы:
+ Доходчиво объяснено что такое страх
+ Укрепит внутренний стержень
+ Замотивирует
+ Откроет жизнь с другой стороны
Минусы:
- Не выявлено.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Книга стала моей настольной. Вошла в число тех книг,которые навсегда запомнятся в моей жизни, а их очень сложно найти.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Не сказать что страх совсем ушел. Это было бы странно,но однозначно я стал решительнее и смелее на 90% и это очень помогает по жизни.
8) Выводы рецензента:
Когда то я купил ее сразу же после прочтения 48 законов власти и не пожалел. Она стала одной из моих самых любимых книг. Никогда еще я не читал ничего похожего,что разбирало бы так подробно и доходчиво СТРАХ. Всё идет на сравнениях,поэтому сразу врубаешься, что в принципе страх - это какая то ненужная фигня и задаешься вопросом: "почему я столько трачу времени на него?" Книга дает понять, что страх просто какая то ненужная пыль,которая мешает взглянуть на этот мир по-настоящему. Советую всем, кто хочет преодолеть страх и навсегда забыть о нем.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10/10

Последний раз редактировалось: NORD (2013-06-06 20:46), всего редактировалось 2 раз(а)

NORD ®

Создавать темы 20-Апр-2013 12:12 (спустя 28 дней)

Торрент файл обновлен(20.04.2013), теперь всё в порядке. Извиняюсь за неудобства.

NORD ®

Создавать темы 21-Апр-2013 15:37 (спустя 1 день 3 часа)

denix, Сделал.

Abis

Создавать темы 22-Фев-2014 09:56 (спустя 10 месяцев)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): достижение успеха и благополучия
2) Актуальность темы: актуальная для всех.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: напоминает мне книги из серии «Ключ».
4) Качество записей (видео, текста, аудио): хорошее качество текста.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Сразу скажу, что я восхищаюсь книгами Р. Грина, но это сыграло со мной злую шутку, так как я ждал многого от новой его книги, которой и была данная книга. Поэтому не судите строго мое личное субъективное мнение. То есть, продолжение серии книг автора Р. Грина меня не впечатлила. Весь текст и его смысл высосан из пальца, пытаясь ну хоть как-то расписать побольше воды на целую книгу, за счет описание жизни на примере кому-то известного рейпера.
Основной посыл книги может вместится в два слова: «Перестань бояться», а дальше все остальное «словоблудие». Но, если вы хотите впитать много воодушевляющих слов и советов, то книга как раз для вас.
Как правило, то, что вам советуют в даной книге являеться опасным для жизни и лишь счастливчики смогут проверить действенность данной книги, ведь вам может не так повезти как приводящему в пример к советам рейперу.
Громкое название и раскрученный автор оказался подтверждением того, что следующие книги бывают уже хуже первой. Это как сыну очень трудно переплюнуть своего отца в достижениях.
Даже Карнеги в своей последней главе книге писал про борьбу со страхом. Так что это не являеться ни новым, ни каким-то секретным законом Грина))).
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: как бы ты не боролся с страхом (как советуют в этой книге «вообще не бояться», страх будет всегда (это могут потвердить любой актер, политик, бизнесмен и т.д.) и он даже полезен. Поэтому влияния нет, ведь применяю я это с умом. А могло б быть влияние, например смерть или еще что-то, тогда б я если б мог, то сказал бы: «о…да…повлияла на меня книга…вот где я оказался)))».
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: я применяю данный материал еще до его выхода в свет, но очень разумными дозами).
8) Выводы рецензента: я вообще терпеть не могу рейперов, а тут еще привязали советы ссылаясь на одного из них. Считаю, что у них вообще свой мир и нечего его распространять или навязывать другим. Либо все станут такими наглыми, кривляющимися и пофигистическими личностями, которые ничего и никого не бояться. Думаю это будет больше напоминать анархию или должен будет остаться только один))))…
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10.

boz1-cod3

Создавать темы 05-Дек-2014 21:35 (спустя 9 месяцев 11 дней)

Рецензия :
1) Предмет :
50-й закон власти
2) Актуальность темы:
Роберта надо читать всем , автор подарил миру классные книги и это не исключения .
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Начни. Врежь страху по лицу, перестань быть "нормальным" и займись чем-то стоящим
Разные книги ну вот почему то вспомнилось .
4) Качество записей :
Читал на бумаге
5) Плюсы и минусы:
+ Мотивация какой пропитана книга
+ Понятные примеры что ускоряет процесс запоминания
+ Структура
- для меня нету.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Прочтения данной книги помогло мне осознать что страх это всего проекция моего сознание , на которую я могу влиять , не то что страх ушел нет он есть , на мести падлец , но зато я знаю врага в леци.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Да удалось применяю постоянно те знание которые подернул с книги .
Помогло заработывать больше , если быть точней я не заработал если не знания с книги .
Личная жизнь улучшилась
8) Выводы:
Это Книга инструмент посмотреть на мир по другому . И вот хочу написать фразу которую я очень часто себе цитирую и как по мне она полностью раскрывает смысл книги :
"Самое опасное в нашей жизни это когда мы расслабляемся и думаешь что и так все хорошо , страх нам не дает бежать к цели , а цель рядом" .
Книга мне помогла переступить частично барьер страха , что и вам жилаю
9) Оценка :
9.5 из 10.
П.С. Я думаю что это не идеальная книга за то и 9,5 из 10 !

Последний раз редактировалось: boz1-cod3 (2014-12-05 23:52), всего редактировалось 5 раз(а)

durov

Создавать темы 05-Дек-2014 21:39 (спустя 3 минуты)

boz1-cod3, как была рецензия никчемной, так и осталась. Ты по правилам ее оформи хотя бы Как написать Рецензию

arni

Создавать темы 05-Дек-2014 21:56 (спустя 17 минут)

boz1-cod3, Не мучай себя, не всем дано их писать)
Будем велитами.
Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ушел страх , я понял что боятся это глупо , начал делать то чего боялся и понял что это только страх , он меня должен боятся )
Не могу мимо пройти. Ну что это такое? Куда он ушел? Покурить? Завтра вернется ведь.
Если ушел страх, но чего ты еще боишься ?
Потому что если бы страха не было бы - ты был бы как тот парень из фильма области тьмы.

boz1-cod3

Создавать темы 05-Дек-2014 22:06 (спустя 9 минут)

arni, durov, Спасибо , сам читаю и... ) надо писать почаще , а то забыл как это )

NORD ®

Создавать темы 07-Дек-2014 17:52 (спустя 1 день 19 часов)

Недавно смотрел Discovery и наткнулся на передачу про иллюзиониста Dynamo (Стив Фрейн), и тот вдруг неожиданно для меня заявил, что его любимая книга - 50ый закон власти Робеста Грина :)

shevan

Создавать темы 13-Дек-2014 22:02 (спустя 6 дней)

tartaks, написал вроде бы одни минусы, а всё равно поставил 10. :)
С этим я полностью согласен.
Основной посыл книги может вместится в два слова: «Перестань бояться», а дальше все остальное «словоблудие».
Сама книга мне категорически не понравилась.

arni

Создавать темы 14-Дек-2014 01:04 (спустя 3 часа)

shevan, а я доволен, что про фифтика прочитал, даже чем сам книга его история интереснее.
10 баллов.

shevan

Создавать темы 14-Дек-2014 01:28 (спустя 23 минуты)

arni, про 50 есть еще полубиографический худ/фильм «Разбогатей или сдохни»/ Get Rich or Die Tryin' 2005г.

Ответить на тему