Ediked - Быстрая раскрутка паблика Вконтакте (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

deivion4ik ®

Создавать темы 22-Мар-2013 16:41

Автор: Ediked
Название: Быстрая раскрутка паблика Вконтакте
Год: 2013
Формат: .docx
Сайт: здесь
Данный курс предназначен для продвижения и раскрутки пабликов вконтакте. Рассчитан он в основном на начинающих.
Информацию, представленную в данном курсе можно поделить на:
- четкие, конкретные рекомендации, практическое руководство к действию;
- советы, рекомендации, полученные на основе опыта, изучения различных материалов и т.п.
Также в курсе представлен бонус, и при правильном подходе к его использованию можно достичь невиданных результатов!
На раскрученных пабликах >150000 человек можно делать не напрягаясь 3000-5000 рублей в день, лишь на размещении рекламы и слива на пп.
Не забываем нажимать "спасибо" и оценивать релиз!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: deivion4ik (2013-11-29 09:36), всего редактировалось 3 раз(а)

Wayne

Создавать темы 24-Мар-2013 09:28 (спустя 1 день 16 часов)

присоединяюсь к вопросу и сколько нужно средств в виде времени и денег для этого?

scorpion17

Создавать темы 24-Мар-2013 09:41 (спустя 12 минут)

Парни, вы вообще продажник смотрели этого курса?
Ну видно же, что ни о чем курс.
А о пабликах. Затратное это дело на самом деле, но лично знаю людей у которых паблики по 600-700к подписчиков, и они спокойно получают 200.000-300.000 рублей в месяц.
Мне лично страшно начинать, ибо не понятно куда все инвестиции денутся)

barton

Создавать темы 24-Мар-2013 09:41 (спустя 25 секунд)

Ребят, вы серьезно думаете, что в мануале за 7$ найдете что-то полезное? Я очень сомневаюсь.
сколько нужно средств в виде времени и денег для этого?
Чем больше денег, тем меньше времени. Например за 150 000 рублей, можно за день набрать 100 000 подписчиков даже не имея особого опыта, прочитав хотя бы этот бесплатный мануал...

maestro

Создавать темы 24-Мар-2013 16:38 (спустя 6 часов)

В том и фишка, что за большие деньги можно что угодно быстро раскрутить.

Ответить на тему