О курсах по Директу

Ответить на тему

Автор Сообщение

pipiskin ®

Создавать темы 22-Мар-2013 21:48

Всем привет! Кто знает, есть ли курс-кейс, где автор без лишней болтовни и трепа покажет свою хотя бы одну РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩУЮ КАМПАНИЮ? С CTR 20-30% (как многие любят в продажниках заявлять), с объявлениями в спецразмещении по 3 цента и прочей лабудой, что активно пиарится в продажниках?
Ведь, как активно заявляют инфобизнесмены, каждый их курс - это опыт внедрения какой-либо информации. Где опыт внедрения Директа?

70kg

Создавать темы 23-Мар-2013 05:32 (спустя 7 часов)

Всем привет! Кто знает, есть ли курс-кейс, где автор без лишней болтовни и трепа покажет свою хотя бы одну РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩУЮ КАМПАНИЮ? С CTR 20-30% (как многие любят в продажниках заявлять), с объявлениями в спецразмещении по 3 цента и прочей лабудой, что активно пиарится в продажниках?
Про директ не знаю, а по AdWords есть хороший курс, с демонстрацией реальных примеров с высоким CTR и как к нему прийти - EMPO - Контекстная реклама Google AdWords (2012)
Принципы одни и те же у AdWords и Директ. Я даже наоборот советую начинать с AdWords работать - я писал почему
Именно по директу есть неплохие курсы: живенкова и цимбалиста. Может у них CTR не 20-30%, но все равно достаточно высокий
И еще вот, есть книга такая (сам не читал еще) - Заработок в Яндекс.Директ — продвинутая версия
Вот описание:
скрытый текст
Из этого курса вы узнаете все о настройке правильной и эффективной рекламной кампании в ЯД на примере подробного разбора 2 кампаний, каждая из которых приносит по 300 у.е чистого дохода.
Никакой "водички", которой грешит большинство курсов по Директу - конкретные примеры конкретных партнерок.
Мы вместе пройдем все шаги настройки кампаний - от подбора ключевых слов до создания копии продажника и первых заработков.
Если знать, как работает ЯД, то заработок в нем превращается в настоящий пассивный доход.

Doom

Создавать темы 27-Мар-2013 21:07 (спустя 4 дня)

Мне понравился курс по ЯД "Писарев А., Соловьев Д., Лысенко А. - Быстрые клиенты в интернет-магазин (2012)". Все понятно, с четкими уроками и алгоритмом подготовки компаний и их анализу. Вся обработка и подготовка объявлений в ручную (Магадан только на подхвате). На одну целевую страницу создается несколько компаний с разными стратегиями показов. Вообщем, основательный подход к делу.

Doom

Создавать темы 27-Мар-2013 21:14 (спустя 7 минут)

Да, забыл сказать. Этот курс заточен под интернет-магазины. А если хочешь заниматься партнерками, то лучше Полевского.

Apostate

Создавать темы 20-Май-2013 00:21 (спустя 1 месяц 23 дня)

Занимался SMS-рассылкой. Настраивал директ по курсам БМ. Доступен в паблике, в том же Вконтакте.
Итог: 1000-2000руб рекламы привлекало 1 клиента, который приносил 6000 маржи минимум. По-моему отличный показатель. При том, что СМС рассылка нужна крайне узкому типу клиентов.

Ответить на тему