Абрамович М.-Бизнес по-еврейски. 67 золотых правил(2007)

Ответить на тему

Автор Сообщение

ARM05 ®

Создавать темы 23-Мар-2013 06:45

Автор: Абрамович Михаил
Название: Бизнес по-еврейски. 67 золотых правил
Год:2007
Формат: PDF
Сайт: здесь
В этой небольшой книге приводятся уникальные правила ведения бизнеса, созданные древними мудрецами много лет назад, которые удивительно современны и как никогда актуальны для бизнеса XXI века.
Так может быть, именно эти правила, передающиеся на генном уровне от одного поколения евреев к другому, позволяют создавать огромные финансовые состояния?
Об этом не пишут в учебниках по маркетингу, но подавляющее большинство мировой бизнес-элиты соблюдает те золотые правила, которые изложены в этой книге.

maestro

Создавать темы 23-Мар-2013 09:07 (спустя 2 часа 22 минуты)

Ребята вы чё делаете?? Это ж книга из паблика, при том полная хрень (качал, читал)

eset

Создавать темы 23-Мар-2013 12:32 (спустя 3 часа)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1522595
тут и то наверное качество будет лучше, чем в раздаче

Создавать темы 23-Мар-2013 12:32 (спустя 20 секунд)

Топик был перенесен из форума Для новых раздач в форум Бизнес

eset

maestro

Создавать темы 24-Мар-2013 15:36 (спустя 1 день 3 часа)

ARM05, тем, что бизнес по-еврейски включает более продвинутые методы, а здесь так - устаревший сурогат.

ARM05 ®

Создавать темы 19-Апр-2013 15:31 (спустя 25 дней)

maestro, "устаревший сурогат" нет, ты не права! по моему в этой книге написание вечные ценности! Из книги -"Только тот, на кого можно положиться в делах, может считаться благочестивым человеком"
-«Запрещено покупать у вора собственность, которую он украл. Это грех, потому что поощряет преступников и побуждает вора красть собственность другого».
-Добрые дела лучше милостыни по трем причинам:
— милостыню подают деньгами, а добрые дела совершаются и деньгами, и личным участием;
— милостыню подают только бедным, а доброе дело можно совершить как для бедного, так и для богатого;
наиболее ценный дар — время и сердечная теплота.
«Я могу отказаться от того, что еще не сказал, но я не могу забрать обратно то, что уже сказано».

Ответить на тему