Крестинин И., Гуляев П. - Быстрое избавление от прыщей (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

realabo ®

Создавать темы 23-Мар-2013 12:20

Автор: Крестинин Игорь, Гуляев Павел
Название: Быстрое избавление от прыщей
Год: 2013
Формат: .mp4, .pdf, .txt
Сайт: здесь
Надоели прыщи на лице? Сколько лет уже можно терпеть прыщи? Приятно ли смотреть в зеркало и видеть прыщи?
Нравится когда люди смотрят на твои прыщи? Тебе не хватает уверенности?
Сколько можно смотреть на страшные торчащие головки прыщей?
Сколько можно быть прыщавым?
Более полная версия, чем есть в сети
Описание далее
Есть отличная новость. Я, Игорь Крестинин, вместе со своим другом Павлом Гуляевым подготовили для вас курс "Быстрое избавление от прыщей".
Информацию, которую я буду тебе рассказывать, реально стоит десятки тысяч рублей и 5 лет жизни.
Вы узнаете:
- как гарантированно избавиться от прыщей
- более 20 фишек избавления от прыщей
- как пища влияет на акне и пошагово построим ваш рацион питания
- Почему у тебя появляются прыщи снова и снова?
- 4 проверенных средства, которые избавят тебя от прыщей
и многое другое...
Вы получите:
- запись вебинара "Быстрое избавление от прыщей"
- специальный курс: "30 фишек избавления от прыщей"
PS. Пора стать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО здоровым и привлекательным!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: realabo (2013-07-03 20:05), всего редактировалось 3 раз(а)

Мартовский Кот

Создавать темы 23-Мар-2013 19:54 (спустя 7 часов)

realabo, А есть вот этот курс http://protiv-pryshhej.ru/koja/ ?
просмотрел вебинар: советы реально отличные. сам бы пару фишек добавил.
так что Игорю -респект.
а вот Гуляев- не считаю за человека,вызывает отвращение.

realabo ®

Создавать темы 23-Мар-2013 20:00 (спустя 5 минут)

74453realabo, А есть вот этот курс http://protiv-pryshhej.ru/koja/ ?
просмотрел вебинар: советы реально отличные. сам бы пару фишек добавил.
так что Игорю -респект.
а вот Гуляев- не считаю за человека,вызывает отвращение.
Да, Игорь Крестинин - реально эксперт и дает куча фишек по избавлению от прыщей.
курса http://protiv-pryshhej.ru/koja/ нет, может быть потом скинемся нашим трекером :)

Grossboss

Создавать темы 13-Июн-2013 23:14 (спустя 2 месяца 21 день)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): семинар "Быстрое избавление от прыщей"
2) Актуальность темы: больная тема для всех прыщавых.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: курс Романа Бережного мне понравился больше, меньше воды больше советов.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): картинка и звук усвоению информации не мешают.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:много воды и рекламы (реально полезной информации - менее получаса из часа двадцати минут записи), у одного из выступающих проблема с ораторским искусством, дикцией и уверенностью в себе, другой подсознательно кажется полным ушлепком, хотя и харизматичным. Ушлепок постоянно пропадает из кадра, периодически треплется по телефону, перебивает неуверенного в себе.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: поднял уверенность в себе: думал у меня проблемы с харизмой и навыками презентации- у Игоря Крестинина все намного хуже.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: некоторые фишки (диета, базирон, вода, не ковырять лицо) применял ранее. Дало эффект в совокупности с дифферином. Но здесь ничего нового не узнал.
8) Выводы рецензента: как первый семинар по теме может быть очень полезен, но этот курс - наглядное пособие как не надо проводить видео-семинары. Читайте лучше Бережного.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 5

Ответить на тему