Итоги прохождения тренинга "Худеющий"

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 23-Мар-2013 12:32

Чуть больше месяца назад стартовало закрытое прохождение тренинга под названием "Худеющий".
Набор осуществлялся в данной теме, по результатам которого в тренинге приняло участие 22 человека.
До конца дошли не все и зафиналили месячный тренинг ровно 14 человек, которые показали отличные результаты, с чем мы их и поздравляем.
Результаты:
- 3,2 кг;
- 4,5 кг;
- 11,8 кг;
- 6,1 кг;
- 7 кг;
- 2,6 кг;
- 5,5 кг;
- 3,7 кг;
- 2,5 кг;
- 7,2 кг;
- 4 кг;
- 4,6кг;
Двое еще не отписались по фиксации веса по результатам прохождения.
Естественно, участникам, которые сбросили в пределах 2-3х килограмм особо и нечего было сбрасывать (поэтому это отличные результаты).
Тем не менее они приняли участие и добились своих целей и стали еще красивее, в чем мы убедились по выложенным ими фотографиям.
Имена участников я называть не буду и если они захотят, то сами отпишутся в этой теме. Это очень крутые и волевые ребята.
Подводя итоги, хочу отметить, что тренинг прошел успешно. Цели достигнуты.
Отзыв одного из участников:
Вот он тот день, час, минута, когда я пишу финальное сообщение с чувством гордости за себя и уверенности в своих силах! Моя жизнь так еще не менялась, как за этот прошедший месяц! Мысли стали светлее, плохое обходило стороной, взгляд на мир изменился. Признаюсь, худеть я пробовал множество раз: каждое лето я бегал по неделе-две, потом энтузиазм спадал, диеты не держал, ВООБЩЕ, считаю, НЕ разбился в питании. Во время прохождения был один тяжелый период, это где-то на второй неделе, когда ломало, была температура, давление близких, но и это не помешало сойти мне с пути. Я начал разбираться в пище. Никогда не думал, что смогу считать калории и вести ежедневно дневники (да-да, дневник напрягал изрядно, но все равно все отчеты сделаны до последнего дня:)) Близкое мне окружение начало заниматься спортом, а это: друг (начал наращивать массу, каждое утро зарядка и вечером ритуал), подруга (начала худеть, ведет дневник как и я, каждый вечер общаемся, мотивируем друг друга), пара знакомых, которым я раскрыл глаза на правильное и здоровое питание изменили свои вредные привычки, перестали питаться фастфудом. Я считаю, это результат.
Старт дан отличный, теперь главное двигаться дальше, и к лету построить красивое тело с плоским животиком! :)
Особую благодарность хочу выразить Администратору портала. [приятные слова админу], а в частности этому сайту! Вместе мы сделаем его еще лучше :) Волей случая меня занесло на этот уникальный портал, где уже успел более-менее прокачать себя в области здоровья, на подходе СтартАп, соблазнение.
Хочу выразить благодарность своей напарнице, рад за ее результаты! Ты тоже огромная умница!
Уважение всем участникам прохождения! Надеюсь тот закал, что был с нами 28 дней останется незыблемым и мощным! Успехов вам!
Результаты и фото в первом посте.
Разве не забавно, как день за днем ничего не меняется, но когда оглядываешься назад, все иначе?
В ближайшее время будет запущен второй поток прохождения "Худеющий" и при желании Вы сможете стать его участником.
Следите за новостями.
На Уровень Выше!

ferox

Создавать темы 23-Мар-2013 12:48 (спустя 15 минут)

Здорово, я так понимаю это результаты за 4 недели. Было бы вообще здорово если люди с самыми лучшими результатами сделали фотоотчет до и после. Это бы здорово мотивировало многих участников.

gostev

Создавать темы 23-Мар-2013 12:48 (спустя 26 секунд)

Молодцы! Поздравляю!

deivion4ik

Создавать темы 23-Мар-2013 12:50 (спустя 1 минута)

Отличный мотивирующий отзыв! Ребята, записывайтесь на прохождение "Худеющий" - не пожалеете!
Месяц драйва, испытаний, самосовершенствования, приобретения полезных привычек, и самое главное - группа единомышленников ;)

Stalker

Создавать темы 23-Мар-2013 12:55 (спустя 5 минут)

74122Здорово, я так понимаю это результаты за 4 недели. Было бы вообще здорово если люди с самыми лучшими результатами сделали фотоотчет до и после. Это бы здорово мотивировало многих участников.
Были фотоотчеты и до и после,было здорово ,всем ,у кого есть излишний вес -советую записываться,будет интересно ,будут учтены и наши ошибки и пожелания.

Maza

Создавать темы 23-Мар-2013 12:57 (спустя 1 минута)

удачи всем, кто вписался)
в свое время тоже решал эту проблему, за 8 месяцов все-таки изменился внешне на 16кг(скинул, естественно).
успехов!

gogadziba

Создавать темы 23-Мар-2013 13:04 (спустя 6 минут)

Ребята, поздровляю вас с отличными результатами!

tolstyak

Создавать темы 23-Мар-2013 13:11 (спустя 7 минут)

Ребят - это просто замечательно. В жизни много проблем, и одна из них - это наше здоровье! Всех поздравляю с результатами. Те, кто дошел до конца - бойцы, молодцы и желаю вам не останавливаться и не сдаваться!!! Искренне рад за вас всех!

Asala

Создавать темы 23-Мар-2013 13:16 (спустя 4 минуты)

Если ты не доволен своим телом, то не упускай возможности поучаствовать в этом мощнейшем тренинге! Я как его участник, достигший, на данный момент, очень хорошие результаты (-6,1 кг), смело заявляю, что и ты способен выстроить свое тело в идеальном для тебя виде! Работа в группе не дает вариантов сачковать, поддержка отовсюду. Моя жизнь в корне изменилась, теперь я знаю точно, что убрать лишние килограммы и построить красивое тело в малые сроки вполне реально! Дерзай!

SergeyGG

Создавать темы 23-Мар-2013 13:27 (спустя 11 минут)

Отличные результаты!!! с нетерпением жду анонса 2 группы-попробую записаться

sasha0023

Создавать темы 23-Мар-2013 13:28 (спустя 22 секунды)

Что можно сказать Молодцы!

dvvaganov

Создавать темы 23-Мар-2013 15:05 (спустя 1 час 37 минут)

Все молодцы

maestro

Создавать темы 23-Мар-2013 16:31 (спустя 1 час 25 минут)

Представляю как было тяжело психически. Сейчас секретый 100% иммунитета прохожу - сила воли напрягается)

Motor

Создавать темы 23-Мар-2013 16:33 (спустя 2 минуты)

Все кому актульно рекомендую для похудения силиконовые кольца на большие пальцы ног с неодимовыми магнитами - я скинул 12 кг. примерно за месяц. Ускоряют обмен веществ, китайская медицина, акупунктура и все такое. Просто тупо жрать не хочется.
Продаются в Китае, стоят копейки, только надо калибровать по силе магнитов - брать сразу 10 пар и выбирать самые сильные, т.к. с качеством у китаезов нестабильно. В России их брать нельзя - магниты слабые, толку нет, цены в 5-50 (пятьдесят) раз выше чем в Китае. Я брал на Tinydeal.com и на Aliexpress.com

krinatk

Создавать темы 23-Мар-2013 16:42 (спустя 8 минут)

рад за Вас !!! так держать!! ставить цель и идти к ней!!! те кто не зафинали, попробуйте со второго раза, уверен у вас все получиться!!!!

Ответить на тему