Бордунос К. - Принятие точных решений на основе интуиции (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

LevelUp ®

Создавать темы 23-Мар-2013 13:51

Автор: Бордунос Константин
Название: Принятие точных решений на основе интуиции
Год: 2011
Формат: mp4
Сайт: здесь
Цена: 12000 руб.
Пять заповедей Лидера
Технологии усления иньской энергии
Технологии усления яньской энергии
Презентация х\ф «Хороший, плохой, злой»
Синемалогия х\ф «Хороший, плохой, злой»
Комплекс младшего брата
Синемалогия х\ф «Уолл-стрит»
Описание далее
Понятие психоцентров
«Рамки» в жизни Лидера
Обенность 2012 года и его влияние на жизнь Лидера
Амплитуда колебаний нейронов
Инструменты работы с интуицией
Чем больше я знаю, тем больше я не знаю
Алгоритм исполнения желания
Технологии исполнения желания
Применение стихии огня в бизнесе
Технологии исполнения 12 желаний
Виды защит
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: LevelUp (2014-07-02 13:54), всего редактировалось 2 раз(а)

Keep

Создавать темы 23-Мар-2013 14:54 (спустя 1 час 3 минуты)

http://www.torrentino.com/torrents/599032

Abis

Создавать темы 23-Мар-2013 18:21 (спустя 3 часа)

Спасибо за непомерные труды)))). Что поделать, что кто-то по выкладывал где-то даже подобные моим курсам. На нашем форуме они тоже многим пригодятся.

Borka

Создавать темы 24-Мар-2013 10:13 (спустя 15 часов)

74361 Спасибо за непомерные труды)))). Что поделать, что кто-то по выкладывал где-то даже подобные моим курсам. На нашем форуме они тоже многим пригодятся.
Поделать ты можешь следующее - выкладывать уникальные раздачи, которых больше нигде нет))

Феечка

Создавать темы 24-Мар-2013 13:45 (спустя 3 часа)

74361Спасибо за непомерные труды)))). Что поделать, что кто-то по выкладывал где-то даже подобные моим курсам. На нашем форуме они тоже многим пригодятся.
У меня эти курсы тоже лежат на дисках. Не первый год. И они тоже не из сети. Но, рутрекер- это одно из первых мест, где стоит искать свои материалы перед созданием раздач.
Понятно, что рано или поздно пабликом становится все, но, скачивать такие его объемы отсюда, накладно для рейтинга. Да и со скоростями раздач нынче что-то стало- второй день 3 гига качаю(

Создавать темы 24-Мар-2013 15:22 (спустя 1 час 36 минут)

Топик был перенесен из форума Для новых раздач в форум Психология

Мартовский Кот

Abis

Создавать темы 24-Мар-2013 23:52 (спустя 10 часов)

74717
74361 Спасибо за непомерные труды)))). Что поделать, что кто-то по выкладывал где-то даже подобные моим курсам. На нашем форуме они тоже многим пригодятся.
Поделать ты можешь следующее - выкладывать уникальные раздачи, которых больше нигде нет))
Мне Ваш совет очень пригодиться. Главное, чтоб Вы не захотели выложить мои курсы с приватных разделов на других торрентах.

Abis

Создавать темы 24-Мар-2013 23:53 (спустя 1 минута)

74820
74361Спасибо за непомерные труды)))). Что поделать, что кто-то по выкладывал где-то даже подобные моим курсам. На нашем форуме они тоже многим пригодятся.
У меня эти курсы тоже лежат на дисках. Не первый год. И они тоже не из сети. Но, рутрекер- это одно из первых мест, где стоит искать свои материалы перед созданием раздач.
Понятно, что рано или поздно пабликом становится все, но, скачивать такие его объемы отсюда, накладно для рейтинга. Да и со скоростями раздач нынче что-то стало- второй день 3 гига качаю(
Это точно, что нужно искать материалы в рутрекере на похожесть. Сам вот с этим столкнулся.
А по поводу скорости раздач, то она у тебя стала маленькой возможно из-за серьезного понижения рейтинга. Такое бывает.

Феечка

Создавать темы 25-Мар-2013 00:14 (спустя 20 минут)

75173А по поводу скорости раздач, то она у тебя стала маленькой возможно из-за серьезного понижения рейтинга. Такое бывает.
Не-а, я другой курс качала, так скорость в 50 раз выше была и то потому, что поставила верхнее ограничение. Это со стороны раздающего что-то было.

Abis

Создавать темы 25-Мар-2013 08:34 (спустя 8 часов)

75187
75173А по поводу скорости раздач, то она у тебя стала маленькой возможно из-за серьезного понижения рейтинга. Такое бывает.
Не-а, я другой курс качала, так скорость в 50 раз выше была и то потому, что поставила верхнее ограничение. Это со стороны раздающего что-то было.
Да. Может у него какие-то перебои с интернетом были.

Abis

Создавать темы 29-Июл-2013 00:19 (спустя 4 месяца 3 дня)

Рецензия-1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Принятие точных решений на основе интуиции
2) Актуальность темы: актуальная тема про интуицию
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: есть продукты Хитрова например, но там он одну воду льет.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество картинки и звука нормальное.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Недостаток в том, что автор начал уклонятся на разные иньские и яньские энергии, меньше уделяя раскрытию как раз работы интуиции, понимания ее.
Минусы: много воды и не до конца раскрытость темы ни интуиции, ни лидерства, ни защиты, в том числе комментирования фильмов.
Короче, начал создавать желания покупать следующие курсы, в которых такая же будет ситуация.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: узнал информацию для лидерства и правильного поведения в бизнесе. А в целом ничего особенного больше не узнал.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Да, в бизнесе. Не влез в неприятности, в которые предлагали мне окунутся.
8) Выводы рецензента: можно было б и больше автору по данной теме раскрыть информации.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7

Ответить на тему