Богачев Ф. - Трансовый оргазм (2011)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

lemonov ®

Создавать темы 03-Янв-2013 15:53

Автор: Филипп Богачев
Название: Трансовый оргазм
Год: 2011
Формат: .avi
Сайт: здесь
Описание далее
Скажи, тебе было бы интересно научиться за час своего времени вызывать у своей женщины оргазм только словами?
Приветствую, дорогой друг. Меня зовут Филипп Богачев, и уже двенадцать лет я занимаюсь гипнозом. На данный момент я – самый сильный гипнотизер Европы. Сегодня я хочу тебе представить мою личную, авторскую методику вызова у женщины оргазма с помощью простых техник, которые может освоить действительно каждый мужчина. Если ты начал сомневаться, прочтя этот абзац, то это совершенно нормально. Много лет назад я бы тоже не поверил. Я просто прошу тебя, прежде чем ты скажешь свое мнение, посмотреть это короткое видео. http://youtu.be/rOhpo5xIl4c
Кому эта техника может быть полезна?
- Мужчинам, которые хотят, чтобы их женщина была только с ними. Познав лучшее, женщина не уходит к банальностям.
- Если ты хочешь, чтобы твоя женщина начала испытывать гораздо более сильные и эмоциональные оргазмы. Чем до этого.
- Ты можешь научиться вызывать оргазм на расстоянии – в командировке и по телефону, к примеру.
- Самое веселое: если женщина на тебя сердится, или начинает ссору, можно вызвать у нее оргазм одним словом, и все тут же прекратится.
- Эта техника экономит много времени на предварительные ласки – женщина хочет секса буквально через две минуты! http://youtu.be/iA9-JFRn2q0
Я предлагаю тебе проверенную, опробованную и адаптированную под обычного человека технику,
которая может привести вашу сексуальную жизнь не на другой уровень – даже в другую реальность.
Ведь что может быть лучше, чем наблюдать за своей, абсолютно счастливой и полностью удовлетворенной женщиной?
Я даже больше скажу – этой технике невозможно сопротивляться,
она работает на очень глубинных уровнях,
противостоять ей можно, только заткнув уши.
Какие гарантии?
Мы работаем с человеческим мозгом и психикой, и в дело вступает сразу очень много факторов.
К сожалению, гарантии того, что техника работает на 100%, я дать не могу.
По текущим результатам – получается у восьми девочек из десяти.
С другой стороны, это достаточно большая вероятность, чтобы попробовать.
Техника безопасности.
- Категорически не стоит делать эту технику с девушками, которые не испытывают оргазм при обычном сексе.
- Чем дольше у вас история общения с вашей девушкой, тем более медленно ее надо обучать этой технике.
Обратное тоже верно – с девушками, с которыми у вас только начались отношения,
техника может сработать очень быстро – вплоть до получаса времени на всё обучение http://youtu.be/vyBflE4wsFg
Попробуй, прежде чем начать учиться.
Я абсолютно уверен в результате и своем мастерстве,
и поэтому предлагаю тебе ознакомиться с полной демонстрацией этой техники,
которую я делал для ограниченного количества избранных студентов. Что на этой демонстрации будет?
- Оргазм по телефону.
- Одновременный оргазм двух женщин.
- Изменение интенсивности оргазма.
- Оргазм, когда женщина сопротивляется технике.
- Подавление воли.
- Вопросы участников демонстрации девушкам и их ответы.
Ты можешь скачать это часовое видео абсолютно бесплатно
Так чему точно я научусь?
Ты научишься, как вызывать у женщины оргазм любой интенсивности по команде.
Специального образования или подготовки не требуется, прохождение базового семинара по эриксоновскому гипнозу желательно.
То, чему мы учим – это больше чем секс, это даже не сверх-возможности, это - настоящая, истинная ВЛАСТЬ над женщиной.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: lemonov (2013-01-13 18:52), всего редактировалось 13 раз(а)

Mikkiman

Создавать темы 04-Янв-2013 10:26 (спустя 18 часов)

Со стороны выглядит эффектно) Попробовать не на ком к сожалению) ибо если предложить девушке навести на нее транс и чтоб по моей команде она кончила, она будет смотреть косо)
В самой методике предполагается что вы с этой девушкой занимаетесь классическим сексом)
Т.е. то что он предлагает, работать с девушкой на первом свидании не будет)
При этом у него на демонстрации была девушка которую он плохо знает, однако видимо она оказалось хорошо внушаемой и таки кончила
Выводы сделаны на основании того, что девушки действительно кончили)
У меня нет оснований не верить поскольку те вещи которые он давал на своем тренинге "Трансовые техники" когда я его проходил действительно работали)
Но суть не в этом) в реальной жизни это все применять никакого смысла нет)
Данный курс просто красивая замануха) которая приносит не хилый профит

sandrosandro1

Создавать темы 22-Янв-2013 08:26 (спустя 17 дней)

Внушаемость при наведении транса таким образом не имеет никакого значения.
В свое время этот курс наделал достаточно шума в околопикапской тусовке, потому как наведение во время, до и после секса - это что-то новенькое.
Каюсь, пару фишечек отсюда я попробовал - и не пожалел :-)
А вообще это скорее ради эксперимента, так-то большой практической пользы или смысла в этом нет. Так что на любителя, плюс наводить надо уметь и вообще, иметь неплохой опыт как в сексе(гусары, привет), так и в наведениях.

EvgenRus

Создавать темы 08-Фев-2013 00:49 (спустя 16 дней)

Собственно скачал этот материал с другого ресурса, посмотрел, заценил и............ афигел от того насколько проста эта техника. Нет никаких"плясок с бубном" и прочего. Шпильнул девочку, потом делай раз, делай два, три и готово. Я вот честно прям ну никак не ожидал такого. Пока полного эффекта добиться не получается, надо больше практиковаться)), однако даже применение фишки с разрешением на оргазм девушки очень круто разнообразило наш секс.
Советую всем скачать и хотя бы попробовать применить эту технику. Я уверен вам понравиться))))
10 из 10

lemonov ®

Создавать темы 18-Фев-2013 02:41 (спустя 10 дней)

dell

Последний раз редактировалось: lemonov (2013-10-07 15:16), всего редактировалось 1 раз

christoffor

Создавать темы 25-Фев-2013 10:52 (спустя 7 дней)

Пробовал данную технику, качал на другом ресурсе.
У меня получилось только с одной из трех девушек, мне кажется все зависит от степени "внушаемости" и доверия самой девушки.
С первого раза не получилось с ней не получилось.
Эффект был только на третий раз.
Так что насчет только с новыми я не совсем уверен, чем сильнее доверие к тебе, тем лучше

gumbert

Создавать темы 17-Апр-2013 17:01 (спустя 1 месяц 20 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): видеозапись семинара
2) Актуальность темы: актуально для тех, кто интересуется взаимоотношениями полов и хочет секс богом для своей женщины
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: есть какие-то иностранные видео (нагуглил по теме), но из не смотрел
4) Качество записей (видео, текста, аудио): супер
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: техника довольно подробно показана и рассказана. Из минусов много заморочек, ну а где их нет? Если нет базовых навыков наведения трансов и не умеешь подряд доставить 3-4 оргазма женщине, то для тебя это бесполезное видео.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: для расширения кругозора
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: частично. Девочкам нравится.
8) Выводы рецензента: если надоело заниматься сексом по старинке и хочется попробовать новенького, то можно попробовать.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9

parviz

Создавать темы 19-Апр-2013 13:19 (спустя 1 день 20 часов)

парни тут эта техника раскрывается ? качал видео с рутрекера но к сож там только демо
а на счёт этой не уверен..

lemonov ®

Создавать темы 19-Апр-2013 13:27 (спустя 8 минут)

Да тут полная , не презентация того где он показывает на девушке

maestro

Создавать темы 19-Апр-2013 20:41 (спустя 7 часов)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3895355

maestro

Создавать темы 22-Апр-2013 16:49 (спустя 2 дня 20 часов)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы) - секс, секреты удовлетворения, тантрический секс, трансовый оргазм, доминирование
2) актуальность темы - секс есть неотъемлемая часть нашей жизни, причём секс - это очень большой источник счастья и радости. И повысить качество секса - улучшить жизнь
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - не встречал
4) качество записей (видео, текста, аудио) - нормальное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы - на демонстрации он показал одну технику, где надо быть прокачанным Эриксоновым гипнозом, но не сказал об этом. Зато в платном он уже упомянул, что чтобы научиться всем этим эриксоновским техникам, нужны годы.
Поэтому нам предлагают альтернативный способ,где можно пропустить годы обучений,но используя совершено другую технику,где нужно что бы девушка,во время секса просила разрешения кончить,постепенно тренируя ее,и в дальнейшем,скорее всего,у девушки получится испытывать оргазм по сигналу.
6) влияние данного материала на вашу жизнь - Не было, так как всё не так просто, как нам рекламируют
7) удалось ли применить и какие последовали результаты - К величайшему сожалению нет.. А я так хотел вызывать трансовый оргазм у всех девушек под ряд, как на демонстрации.. Но, быть может, я буду применять его на своей постоянной партнёрше.. Когда-нибудь..
8) выводы рецензента - Все преподнесено было,как будто можно вызвать оргазм у любой девушки,а на деле,только с теми с которыми у тебя возможен регулярный секс... И то, эта техника давно лежит в паблике в виде статьи на одном сайте. Судя по всему Богачёв тупо прочитал её, освоил и решил провести платный семинар на эту тему... Неплохой предприниматель, ничего не скажешь.. Кстати, если интересно http://www.azbukasexa.ru/nodes/view/4921_управление_оргазмом.html эта же самая техника, только в виде статьи на сайте
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале - 2/10

larinalexx

Создавать темы 15-Июн-2013 23:25 (спустя 1 месяц 23 дня)

Почему-то те, кто них"я не применил ставят 2 балла.
А те кто сделал по 9 баллов каждый. Есть о чем задуматься.

Amiko

Создавать темы 04-Окт-2013 14:33 (спустя 3 месяца 18 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Тема тренинга - попытка вызвать у девушки оргазм посредством каких-либо ключевых слов или прикосновений.
2) Актуальность темы:
Актуальность ниже среднего, поскольку такой способ вызвать оргазм у девушки не имеет острой практической цели - просто потому, что это больше похоже на фокус, чем на реальную необходимость.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Аналогов данной техники я не встречал. Есть тренинг, где автор учил вызывать у девушек струйный оргазм, но там просто была "ловкость" рук и умение нащупать у девушки чувствительные точки (типа точки G). Здесь же идёт воздействие на психическом уровне.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество видео и звука очень хорошее.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Самый большой минус - это то, что показывается и обещается всё, как будто это сделать легко (даже складывается ощущение, что это можно сделать с незнакомой девушкой), а по факту, когда слышишь объяснение этих "фокусов" - понимаешь, что нужно не только хорошо знать эриксоновский гипноз, но и предварительно "тренировать" девушку, чтобы повесить ей "якоря" (условные рефлексы, активируемые/вызываемые внешним воздействием).
Ещё один минус - это то, что Филипп дал "похожую" технику, а не конкретно ту, которой пользовался на демонстрации. Как мне кажется, если уж показываешь какую-то конкретную технику - её и давай, а не "похожую".
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
По влиянию - я ещё раз убедился, насколько может быть силён эриксоновский гипноз в умелых руках (а Богачёв, несомненно, один из очень хороших экспертов по НЛП и эриксоновскому гипнозу). Есть мотивация ещё глубже изучать и применять на практике техники эриксоновского гипноза.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Честно говоря, когда я попытался применить услышанные техники на своих "боевых" подругах - я встретил смесь недоумения. Всё это воспринималось как шутка. Тем не менее с одной удалось достичь довольно хороших результатов - у неё чётко возникало сексуальное желание при определённых словах от меня. Но повторить мастер-класс Филиппа, который он показывал на демонстрации, пока не удалось.
8) Выводы рецензента:
Материал очень хороший, по крайней мере мотивирует изучать НЛП и эриксоновский гипноз. Тем не менее 3 балла из итоговой оценки я снимаю из-за того, что Филипп не раскрыл именно ту технику, которую демонстрировал, а лишь объяснил "похожую".
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
7/10

Кот

Создавать темы 03-Ноя-2013 16:44 (спустя 30 дней)

Покупал оригинал, пожалел)
Не потому , что техника не рабочая, это не правда, а потом, что действительно это было презентовано как методика вызова оргазма у любой девушки, в любой момент, а на деле оказалось это далеко не так)
Не ущемляя эффекта от этой методики хочется сказать, что от покупки одни негативные эмоции остались.

leoline

Создавать темы 26-Ноя-2013 17:20 (спустя 23 дня)

Он своими знаниями реально унижает горячо, альфу владимира и многих других лохов, которые в моем понимании даже не претендуют на ранг пикап тренеров. Я понял, что то, что лежит в одном и том же месте и удобно разложено, это не та инфа, которую мы ищем. Та инфа, которая действительно ценна, разбросана по углам и доставать ее тяжело. Меня этот курс стимулирует развиваться в области знаний по психологии. Есть очень грустный опыт скачки большого количества книг по разной тематике, читая которые понял как много людей пишут полную охинею. Все познается в сравнении.
Из книг и курсов стоит научиться как следует выбирать прежде чем читать, а самое немаловажное - выносить из этого всего полезные сведения, а их как правило не так много даже в книге.

Ответить на тему