Полонейчик И. - Голос Предков (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

jarji ®

Создавать темы 23-Мар-2013 18:27

Автор: Полонейчик Иван
Название: Аудиотренинг «Голос Предков»
Год: 2011
Формат: pdf, htm, mp3
Сайт: здесь
Преследуют ли время от времени Вас неудачи?
А как события Вашей жизни влияют на Ваших детей, на их судьбу?
А что Написано у Вас на Роду?
И Можно ли это Изменить?
Узнайте Простые Секреты, Которые Дают Результат!
Описание далее
Один из самых мощных факторов влияния на Жизнь и Судьбу человека – Родовой.
Это нашло отражение в таких фразеологизмах, как «на роду написано», «зов предков», «голос крови».
Но мы знаем, что фразеологизмы – не просто красиво связанные слова, за фразеологизмами стоит многовековая мудрость.
Итак, Род. Очень многие чувствуют его влияние, сколько людей замечают синхронизмы, связанные с Родом… Положительные замечаются гораздо реже, воспринимаются, как должное, а вот негативные просто бросаются в глаза.
А сколько всего рассказывают о родовых проклятиях!
…У меня самого синхронизм по роду был просто жуткий. Или страшный, если хотите. Причём на каком-то этапе я стал воспринимать это как предопределённость и ничего хорошего от жизни не ждал. Пока…
Пока не случилось событие, которое показало мне выход из тоннеля.
Можно сказать – случайность, но случайностей в этом мире нет. Тем не менее, всё произошло спонтанно, ситуация начала выправляться. Медленно, но всё же начала.
Я сейчас не буду подробно рассказывать, что за синхронизм, как я его преодолел.
Могу сказать только, что через несколько лет я узнал и о причинах родовых синхронизмов и о том, как их прекратить, если они носят негативный характер. Узнал с позиции психоанализа.
Это очень сильная и интересная история, мне сложно её описывать на бумаге, проще будет рассказать на аудиотренинге…
Аудиотренинг
«Голос Предков»
Вот чему Вы научитесь и какие получите навыки
пройдя этот Аудиотренинг:
Если есть негативные синхронизмы по роду – реально сможете от них уйти.
Самое главное – Вы узнаете, как события Вашей жизни влияют на Ваших детей, на их судьбу. Детей любят все, так что эта информация очень важна.
Что делать, если Вас время от времени преследуют неудачи? Как понять, в чём дело?
Элемент везения в бизнесе. От чего он очень часто зависит? Как убрать преграды для везения?
Значительно увеличите свои шансы на Успех в жизни, так как Ваш Род станет Вам помогать.
Прекратите невезение, если оно имеет источником родовую линию.
Узнаете очень много полезного и интересного, что окажет положительное влияние на Вас.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: jarji (2013-03-23 18:37), всего редактировалось 3 раз(а)

jarji ®

Создавать темы 23-Мар-2013 18:31 (спустя 4 минуты)

синхронизми у меня явно наблюдались, технику проделал месяц назад (точно в 4-ии день луни),
что получилось пока неизвестно.

Pandora87

Создавать темы 13-Май-2013 17:13 (спустя 1 месяц 20 дней)

bacho, время уже прошло, отпишитесь пожалуйста какие произошли перемены?)

jarji ®

Создавать темы 13-Май-2013 19:05 (спустя 1 час 51 минута)

каких то глобальных перемен у меня не наблюдается, да и не до конца я проделал, там помимо ритуала нужно било в церкви часто за него молится и нищим от его имени подавать.
но вот что странно. я любитель анализировать и наблюдать, заметил сегодня что все нищие по дороге каким то настойчивым взглядом у меня просили, без слов. причем такие, мимо которых прохожу ежедневно и редко что от меня получают. и потому на меня внимания не обращают.
вернулся и тут твои вопрос.
явно намек и напоминания, спасибо

Ответить на тему