Чертовский Д., Кутмин В. - Давай замажем! (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Майор Куприянов ®

Создавать темы 23-Мар-2013 23:34

Автор: Чертовский Денис и Кутмин Виталий
Название: Давай замажем!
Год: 2012
Формат: avi, mp4
Сайт: здесь
Некоторые люди обладают ОЧЕНЬ полезной информацией, которая позволяет им зарабатывать деньги на чужой жадности в любое время в любом месте. Причём не только деньги - еда, напитки, места в очереди, приват танцы и т.д. Они умеют в нужное время, при нужных условиях сказать.... "А давай замажем!?"
Это непередаваемое ощущение, когда ты бросаешь вызов, говоришь "Спорим?", и при этом ты на 100% уверен, что победишь. При этом твоего оппонента наказывает его же жадность! Ты даже не предлагаешь цену спора - оппонент думает, что сам сейчас тебя "накажет". Как же он ошибается... )
Вы узнаете:
Различные методы развода
Интересные и надёжные барные споры
Психологические приёмы воздействия
Работа в критических ситуациях
P.S. Это полная версия его курса!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Майор Куприянов (2013-03-31 12:58), всего редактировалось 1 раз

kra6man

Создавать темы 19-Апр-2013 10:58 (спустя 26 дней)

Рецензия1) Предмет анализа: Видеозапись о том как не вестись на некоторые разводы.
2) Актуальность темы: Тема актуальна в наше время не меньше, чем в 90е.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Сравнить с другими продуктами у меня не получится, т.к. подобной тематики записей видел не очень много, но считаю, что это полезная информация и лишней она не будет.
4) Качество записей: Приемлимое
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Минусы: посредственное качество записей, иногда плохо слышно звук.
Плюсы: полезная информация, которая позволит вам не стать жертвой в споре.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: половину из них знал, остальное дополнило мои знания.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: на практике применял пару вещей в целях развеселить друзей. Реакция типа "да как ты это делаешь?" порадовала)
8) Выводы рецензента:Полезная информация, рекомендую к просмотру.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7 из10

srustem3

Создавать темы 10-Май-2013 11:55 (спустя 21 день)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): DVD "Давай замажем"
2) актуальность темы: довольно актуальная, люди до сих пор ведутся на эти споры
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: сравнивать не с чем (по крайней мере русских аналогов не существует)
4) качество записей (видео, текста, аудио): не очень хорошее, но смотреть можно. Единственный спор, где из-за качества я не понял секрета - пирамида из соломинок. Пришлось искать секрет отдельно в Интернете.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
плюсы - очень много полезной информации: можно выбирать, что показывать
минусы - то же качество :(
6) влияние данного материала на вашу жизнь: теперь знаю очень много споров и разводов, также владею некоторыми психологическими приемами воздействия (чтобы со мной уж точно поспорили)
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: спорил с друзьями, выигрывал :)
8) выводы рецензента: в этом DVD можно найти огромное количество споров, также полезную теорию. Рекомендую всем для просмотра.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8/10. -2 балла из-за качества записей

blabber

Создавать темы 24-Июл-2013 23:00 (спустя 2 месяца 14 дней)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Чертовский Д., Кутмин В. - Давай замажем!
2) Актуальность темы:
откровенно говоря, на любителя т.к. многим это ни разу не интересно
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
дргуих обучал о спорах не смотрел
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
качество нормалек, хоть и иногда, например в моментах споров со спичками приходится под напрячься, т.к. оператор камеру в упор не подносит))
Недостатки: явных не замечено, каждый найдет что почерпнуть для себя
Плюсы: много забавных споров, от сложных где требуется подготовка, до элементарных без подготовки.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Ну было интересно глянуть, для общего развития
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Бухие лица на баре я естественно не разводил, однако помнится пару фишек показал друзьям в компании, что всех несомненно позабавило.
8) Выводы рецензента:
Итак, как я уже указал выше, даже если вы ни разу никакой ни фокусник, посмотреть можно просто для общего развития, т.к. показываются довольно забавные способы, как приколотся над окружающими.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7 из 10

Майор Куприянов ®

Создавать темы 04-Мар-2014 04:08 (спустя 7 месяцев 10 дней)

Рецензия
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Чертовский Д., Кутмин В. - Давай замажем! (2012)
2) Актуальность темы:
Тема актуальная для тех, кто любит быть в центре внимания)
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Именно на эту тему, кроме этого продукта больше не видел
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество записи среднее, но в принципе все увидеть, услышать можно
Явный недостаток этого курса, так это качество записи
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Ну.. когда только начал изучать, то главным критерием для меня было узнать, как делается тот или иной трюк - в итоге, после просмотра сам начал пытатся что-то повторить
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Да, однозначно. Правда некоторые трюки у меня не получается исполнить, чтобы не спалится
8) Выводы рецензента:
Курс в 1-ую очередь очень интерестный. После просмотра начинаешь уже задумоватся не стоит ли пересмотреть и попытатся повторить? В итоге сам делаешь то, что в курсе. Курс изучить стоит тем ребятам которые хотят быть в центре внимания и которые хотят удивлять своих знакомых)
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8 (скинул 2 бала из-за качества записи)

Ответить на тему