Ульянов В., Толкачев А. - Рельефный пресс за 3 месяца (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 23-Ноя-2012 23:00

Автор: Ульянов Василий, Толкачев Алексей
Название: Рельефный пресс за 3 месяца
Год: 2012
Формат: .pdf
Сайт: здесь
К сожалению, стандартный подход к тренировкам пресса, о котором пишут сплошь и рядом, не работает!
Практически никто не умеет качать пресс правильно, и именно поэтому тема развития "кубиков" на животе
остается самой востребованной.
В этой книге мы расскажем и покажем Вам, как на самом деле нужно качать пресс, чтобы уже через 3 месяца
вы поразились собственному животу и произнесли фразу "ВАУ, вот это пресс"!
В отличие от большинства других книг по бодибилдингу, книга "Рельефный пресс за 3 месяца" изложена
простым, понятным языком в разговорной форме.
В данной книге сведено к минимуму использование терминологии бодибилдинга специально для того, чтобы
её (книгу) смог понять абсолютно любой человек, желающий создать себе красивый живот с прессом.

Ульянов Толкачевпохудениепресскнига

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

BrainDARTY

Создавать темы 20-Янв-2013 12:59 (спустя 1 месяц 26 дней)

14741Стоящий ли тренинг? Реально ли накачать пресс ,качая его 1н раз в неделю? Ребят кто на себе опробывал отпишитесь пожалуйста
Данное пособиее не читал, но проходил один из самых сильных Васиных тренингов - 3 недели убойных тренировок в трен. зале. Фактически, судя по содержанию в книге дана точно та же програамма и вот что хочу сказать - НАКАЧАТЬ ПРЕСС КАЧАЯ ЕГО ПО ВАСИНОЙ СХЕМЕ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ - РЕАЛЬНО! Именно так и нужно его качать, если хочешь самых быстрых результатов. Конечно не забывая про утренний бег (если есть лишний жир) и наверно самое главное, даже важнее упражнений, это правильная система питания. Не говорю диета, так-как это сильно грубо. У Васи скорее просто некоторые правила касательно питания, которые нужно придерживатся. Мой личный результат и отзыв, можешь посмотреть в соседнем топике в комментариях: Ульянов В. - 3 недели убойных тренировок в спортзале (2012)

tirion

Создавать темы 21-Янв-2013 00:37 (спустя 11 часов)

Прочитал его книгу.Ничего в ней принципиально нового не нашел.Ульянов вообще конечно прошаренный чувак.Преподносит абсолютно всем известную инфу как что то необычайно новое,революционное,открытое им самим.На этой теме рубит неплохое бабло.Вон уже на мазду себе наколотил бабосов.)Ну а что касаемо самой книги,позанимался по его методе почти три месяца,каких то особых результатов не увидел.Нагрузка по которой он рекомендует заниматься для меня была легкой,пресс после тренировок не горел,хотя вроде бы должен.Через "В контакте" связался с Васей,объяснил ему ситуацию,спросил можно ли добавить допупражнения для повышения нагрузки.Ответом было -"Нет,выполняй качественно и все будет ок".))

roror

Создавать темы 25-Янв-2013 00:38 (спустя 4 дня)

Позволю себе свысока кубического пресса дать Вам пузатикам дельный совет. Хочешь крутой пресс - гоняй жирок. Пресс практически у Всех людей развит, проблема лишь в том, что его скрывает жирок. Даже если вы визуально очень-очень стройны, всегда есть жировая прослойка, которая его скрывает. Поэтому, хочешь крутой пресс? Нормализуй питание.

xmatrix

Создавать темы 19-Фев-2013 03:09 (спустя 25 дней)

Купил однажды эту книженцию о чем потом пожалел поскольку "познакомился" с Денисом Борисовым на ютуб пространстве)) В общем что могу сказать, в этой книге много воды, чересчур много. Из 192 страниц можно было бы смело 100-130 страниц вырезать и сжечь. Автор действительно знает как сделать пресс и накачать тело но слишком уж он любит "делать из мухи слона" и впаривать каждый свой продукт подороже. В общем, кто хочет себе пресс рекомендую в ютубе поискать Дениса Борисова или же на этом трекере скачать его книгу "Как накачать четкий пресс".

Alexander

Создавать темы 19-Фев-2013 13:02 (спустя 9 часов)

Пошла третья неделя тренировок в зале. Стараюсь быть максимально приближённо соблюдать рекомендации автора. Скажу что нагрузки реально не хватает,хотя и стараюсь следить за правильностью выполнения упражнений.приходится увеличивать кол-во повторо с 8-12 до 24.посмотрим что будет дальше. Одно могу сказать пузо каким я его помню три недели назад уже гораздо меньше. Джинсы с ремнем стали болтаться.так же стал потихоньку вникать в Вопрос правильного питания.жалею что не сделал фото до начала тренировок.

Doom

Создавать темы 25-Мар-2013 18:17 (спустя 1 месяц 6 дней)

Что-то система питания у него слишком жесткая. Столько много ограничений. Неужели так и нужно питаться? Все практикующие Васину методику так питаются???

Gefest

Создавать темы 07-Май-2013 18:18 (спустя 1 месяц 13 дней)

Немного потроллю Ваську

1) Предмет анализа - курс номер over9000 о том,как убрать ваш мамон с 5-летним стажем за 3 месяца - мечта!
2) Актуальность темы – Кругом все с пузом,а кто кач - химики,даже Васька упор делает,на то как начаться БЕЗ химии...как будто все крутом на химке.Ну а на деле как всегда Ульянов Style - ничего нового за 300рублей)Простые прописные истины за ваши кровные
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики – Их столько..что даже считать устанешь...но всё таки хорошее есть - у Васьки про пресс хорошо написано...осталось для левого бицепса ещё написать)
4) Качество записей – хороший стак книги - 5 баллов
5) Недостатки, недочеты работы - стань хлёстким за 3 месяца...ВСЕ химими а Я знаю как без химии...Васька делает хороший упор на химиков,такой вот стереотип,и за счёт него и втирает нам свою методу - которая состоит тупо из того что делать пресс 1 в неделю и с отягощением.Хотя куча споров по этой теме,отягощение неспорю нужно,но ИМХО класть на себя 50-60-70 кило ,уже ничего не даст.
И сам Уася тренится 7 дней в неделю,что обычного человеку явно не подзодит,так что его "народные" программы тоже пролетают
6) Влияние данного материала – Вроде бы Васька норм парень сам по себе...но после этого я просто в нёми разочаровался...
7) Вывод - Скачать либо тем кто вообще не в теме накачки,либо темЮкто зочет узнать как писать истины чтобы продать их за бабосики
8) Оценка :
3\10

BrainDARTY

Создавать темы 18-Май-2013 14:56 (спустя 10 дней)

Gefest, не совсем согласен с тобой. Он говорил как-то в тренинге "3 недели" что сейчас пробует схему тренировок на 7 дней, но никому её не советовал, а просто поделился чем занимается сейчас. Его схема тренировочная это 4-5 дней в неделю.
Да и про тренинг с отягощением хочу сказать пару слов. Я например никогда не страдал "мамоном", я худой и какая-никакая прорисовка на пузе была всегда, помню хотел сделать кубики пообъемнее и долбил как долбят многие: каждый день или через день как сатана в аду, так что потом потом истекал, согласен занимался херней.. Потом узнал про тренинг с отягощением от Васи, попробовал и был просто шокирован результатом, буквально через месяц занимаясь по его системе, мои кубы стали реально большими и выпуклыми!
Вобщем для меня тренинг с отягощением стал спасением:)

Gefest

Создавать темы 18-Май-2013 15:22 (спустя 26 минут)

BrainDARTY,
Открою завесу тайны...тренинг пресса с ОТЯГОЩЕНИЕМ известен ещё в 1950-е года во времена Великого Арни)
Ну а Вася как всегда сделал "Новое супер-крутое открытие" и приподнёс давно известное за что то новое

Borka

Создавать темы 11-Июл-2013 10:50 (спустя 1 месяц 23 дня)

Книга помогла мне понять, что её авторы педики. Я её покупал по честному в озоне, рублей за 300, когда через Ульянова она продавалась почти за 2000 рублей типа только за автограф. Причем когда я спросил его вконтакте, почему такая разница в цене, то он меня просто забанил.
Книга - фактически попытка продать самый первый курс УЛьянова "умный пресс тренинг" который находится в паблике и соответственно не продается. Причем из заключения этого делаем выводы, что книга вредная, потому что спустя годы УЛьянов сам утверждает, что его первый курс содержит много ошибок, которые он осознал спустя годы. Ну например он советовал в качестве белка посреди дня жрать творог, но потом сказал, что это лажа, потому что творог казеин, а нам днём надо по срочному дать белки в мышцы. Толкачев какое отношение к книге имеет я вообще не понял, но он в принципе всегда убогим был, так что я не удивлен. Что в принципе полезного можно узнать? то, что воду надо пить, как правильно качать пресс, какими упражнениями и какой техникой, как устроены ваще мышцы и почему их надо качать именно так. ПО сути те кто не любит читать, могут смотреть видюшки из его первого курса, там даже графики красивые есть, они прикольнее. Книга короче ацтой, коммерческий ход
1/10

Gefest

Создавать темы 11-Июл-2013 12:23 (спустя 1 час 32 минуты)

Borka,
Ах Борьба, не хватало мне тебя)-Дополню Борьку:
Сам не понимаю почему 2000 за автограф...он что наэкулировал туда чтоли ? Инфобизнес блин. Книга состоит из 2-х частей - первая тезника упражнений, вторая - тупо отзывы с его сайта и продвидение ультра методики.
Вообще Вася крут в плане развода...сначала что то продвигает и берет бабла...потом это опровергает и снова берет бабла. Парабеллум хорошо его обработал.
А Толкачев чисто как соавтор - они же кореша, наверное просто помогал ему пихать книгу.

Gefest

Создавать темы 11-Июл-2013 14:32 (спустя 2 часа 8 минут)

Да, мне далеко до него)
Инфобизнес в его теме - это собрать толпу лохов и впарить им свой говнопродукт. Вот и деньги.
Инфобизнес - сплошное вранье:
  • Снялся один раз на ТВ - ты постоянные участник передач
  • Написал говнокнигу - ты писатель
  • Чуть чуть накачался - ты основатель бобидилдинга
  • Прошел Спарту - и ты настощий воин и борец
    Кстати в Бритве уже разочаровался по настоящему...то же козлом оказался последним.
    Так что приписывать себя к мошенникам не хочу.
    Что Вася продаёт ? Общеизвестную инфу за 10-14 000 рублей.
    Есть канал Борисова где ВСЁ что даёт Ульянов есть БЕСПЛАТНО!

alfamale

Создавать темы 29-Июл-2013 23:49 (спустя 18 дней)

Согласен полностью. У ульянова столько курсов и материалов по прессу. Причем везде по-разному. Где-то он учит, как накачать пресс за 3 месяца, где-то за 60 дней, а где-то за 4 недели. Занимался по его методике полгода ничего не получилось. Скачал какой-то курс в паблике зарубежный. Он на английском, но есть русские субтитры. Называется "Killer_ABS". Делал всё, как мужик из курса, убрал жир на животе и накачал 4 верхних кубика очень четко за 6 недель.
А курсы Ульянова - хрень полнейшая

Gefest

Создавать темы 15-Авг-2013 23:25 (спустя 16 дней)

alfamale,
Посмотри канал и сайт Борисова - всё что Васька продает за 5000-15000 есть там бесплатно и во много раз качественнее и длительнее

Ответить на тему