Вожеватов Л. - Девушка для отношений (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Майор Куприянов ®

Создавать темы 23-Мар-2013 23:45

Автор: Вожеватов Лев
Название: Девушка для отношений
Год: 2013
Формат: mp3
Сайт: здесь
Программа кастамарафона (онлайн-семинара)
1 день — Поиск «достойной» девушки
места обитания девушек
с какими девушками нежелательно строить отношения
техники знакомств с будущей второй половинкой
2 день — Переход от встреч к отношениям
особенности свиданий во время построения отношений
критические ошибки при сближении
как понять что эта девушка «то что нужно»
3 день — Развитие отношений
что такое отношения на бытовом уровне
как развиваться вместе с девушкой
отношения в стиле «Mr&Mrs Smith». Что это такое.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Майор Куприянов (2013-03-24 12:59), всего редактировалось 1 раз

trimitron

Создавать темы 02-Май-2013 01:50 (спустя 1 месяц 9 дней)

Рецензия
Курс: Вожеватов Л. - "Девушка для отношений" (3 вебинара) (2013)
Актуальность: Тема взаимоотношения полов очень актуальна в наше время. Секс и любовь занимали, занимают и будут занимать одни главных тем в нашей жизни)
Качество записей: Нормальное.
Плюсы и минусы: Конкретные темы - конкретные ответы. Порадовали конкретные ответы на вопросы, но так же во время вебинара много и часто ссылался на свой клуб харизматиков, мол "После покупки моего курса для серьезных отношений, тут ты интересного ничего не узнаешь, в курсе лучше чем здесь", короче делал продажи. Работа тренера в формате вы мне вопросы, а я Вам ответы, не все ответы точечные, но некоторые очень точные и грамотные.
Влияние на мою жизнь: Да офигенные, сразу начал применять на своей девушке, которое меня держит во френд-зоне, а оказалось что все не так, она мне оказывается сама все намекала на время провождения чуть чуть побольше со мной. Сама стала звонить, меньше спорить, хотя со мной бестолково спорить, но все же)))
Выводы: Вожеватов отличный тренер, считаю прослушивание данного материала, качественной инвестицией в свое самообразование и расширения знаний в этой теме.
Оценка: 9 из 10.

Santexnik

Создавать темы 28-Окт-2013 18:29 (спустя 5 месяцев 26 дней)

Рецензия
Курс: Вожеватов Л. - Кастомарафон Девушка для отношений (2013)
Актуальность: Очень актуальна ,для всех кто хочет найти свою любимую.
Качество записей:Отличное
Плюсы и минусы:Эти касты нужно слушать после Вожеватов Л. - "Создание серьезных отношений" (3 вебинара) (2013) (пост).Так как тут более глубже идет проработка ответов.В общем он как и Мэй советует проводить мостики общения,в каком то смысле Лев где-то больше приоткрыл занавесу чем Мэй.Но все равно курс Полигамия для меня будет самым лучшим по отношениям.
Выводы:Советую просмотреть и взять на вооружения не в доде ли вы с девушкой,как правильно обговаривать конфликты.
Оценка: 8 из 10

barsuk

Создавать темы 07-Фев-2016 20:39 (спустя 2 года 3 месяца)

Ищу: Лев Вожеватов - Бесплатные ВОСКРЕСНЫЕ рассылки ('воскрески')

Ответить на тему