Булавников В. - 17 Взрывных методов заработка в сети в зимний период! (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Майор Куприянов ®

Создавать темы 24-Мар-2013 01:00

Автор: Булавников Василий
Название: 17 Взрывных методов заработка в сети в зимний период!
Год: 2013
Формат: docx, pdf, avi
Сайт: здесь
«Я понял главную мысль-Интернет может дать кучу денег»
Но к сожалению в курсах, которые я покупал не было что то такого последовательного, что бы взял сделал и заработал столько то денег, все в общих чертах, обещающе, да если сидеть разбираться два три месяца что то получиться. А как же Новый Год? Сутки я лежал и смотрел в потолок, так как не мог найти выход из сложивщей ситуации, с одной стороны я понял главную мысль-Интернет может дать кучу денег, с другой что бы получить деньги надо было год впахивать — это мне не подходило,срок у меня был максимум две недели!!!
Описание далее
И тут пришло озарение, взять самое лучшее со всех курсов и соединить вместе получается взрывной метод, который за неделю может принести 300-400 долларов чистого дохода на автопилоте. Вперед пробовать! Я с таким энтузиазмом взялся за дело что ни хотел, ни на что отвлекаться, выключил телефон, жена еду приносила прям к компьютеру, друзья которые приходили проведать смотрели косым взглядом, спрашивая у жены — Что это с ним? Мне было плевать, я хотел добиться результата. И он пришел в пятницу вышли мои первые деньги на карту. Это была победа. Пусть сумма и была только 500 долларов, но это были самые первые деньги заработанные в интернете.
С этого момента я и выбрал такую тактику, покупал курсы разбирался с ними, что к чему выбирал только те моменты , которые действительно могут принести деньги, проверял в работе и использовал на практике. теперь уже никто из моих друзей не сможет сказать , что в интернете невозможно заработать денег. Так как я их всех снабдил простыми рабочими методами , и которые что бы применить требуются настолько минимальные знания компьютера, насколько это вообще возможно.
За год я смог отобрать наиболее выгодные методы без вложений или с такими минимальными что их может позволить любой человек(30-40 долларов) и с большим удовольствием представляю их здесь.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Майор Куприянов (2013-04-03 00:49), всего редактировалось 1 раз

Noxwill

Создавать темы 24-Мар-2013 01:40 (спустя 40 минут)

Непонятно зачем автор связал заработок и время года,не неся при этом смысловой нагрузки.довольно таки стандартные схемы заработка в интернете,с имеющимся багажом знаний и кропотливого труда.с зимним периодом отношений не имеет))

ray1978

Создавать темы 24-Мар-2013 04:53 (спустя 3 часа)

почитал продажник...
... доверия что-то не вызвал автор своего продукта...
... не вызвал доверия к себе... отсюда нет доверия и к его труду...
Орфография и грамматика - ну, прям, ну полный ноль...
или же
это просто неуважение к читателю
или рассчитано на читателя не думающего, а реагирующего только
на ГРОМКИЕ и КРИЧАЩИЕ слова...
В общем, у меня просто не вызвало желание тратить закачку на этот курс.
(курс и правда может быть хорош, я этого не знаю.
Но что-то мне подсказывает, что материалы этого автора просто
перепаковка известных истин. И если еще они изложены в такой манере,
как сам продажник....)

Skalozub

Создавать темы 24-Мар-2013 11:01 (спустя 6 часов)

Есть такой-все бонусы сразу удалил. Во первых на английском, но самое главное-никакой практической пользы (для меня лично). Да и сам курс- перепевка известных методов и "истин":)

Ответить на тему