Жданов А. - Говори, как мужик! (2011)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 03-Янв-2013 16:15

Автор: Альберт Жданов
Название: Говори, как мужик!
Год: 2011
Формат: mp3, txt, wmv
Сайт: здесь
Голосовой тренинг для мужчин.
Что мне даст этот тренинг?
Ваш голос будет звучать ниже, когда Вам этого захочется. Причем, ощутимо ниже, чем раньше.
Вы начнете включать "доверительный", "сексуальный", "расслабляющий" голос, и будете ВИДЕТЬ результат - Ваши собеседники будут расслабляться, успокаиваться, принимать Ваши слова менее критично.
7 женщин из 10 будут "смущаться", поправлять волосы, улыбаться и демонстрировать симпатию во время разговоров с Вами. Вы будете видеть и понимать, что собеседница "ведется" именно в те моменты, когда вы используете низкий грудной голос.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

lemonov

Создавать темы 03-Янв-2013 17:01 (спустя 46 минут)

Отличный тренинг! Проходил другие курсы Жданова . Плз встантье на раздачку!

Гость ®

Создавать темы 04-Янв-2013 21:57 (спустя 1 день 4 часа)

по мне так "Возрождение природного голоса"Плешакова-Качалина лучше)))говорит человек,который уже 3 года занимается сценической речью)

rdr

Создавать темы 05-Янв-2013 18:23 (спустя 20 часов)

Отличный курс!

alfamale

Создавать темы 07-Янв-2013 12:08 (спустя 1 день 17 часов)

Вообще, у Жданова все курсы отличные, проходил у него коучинг. Результаты супер. Что могу сказать насчет данного курса? Проходил частично, т.к. многие упражнения выполнял вместе с самим тренером индивидуально. Из самых ярких результатов: делал упражнения конкретно из тренинга, голос стал ниже :))) Но еще лучше была реакция окружающих, когда я говорю из живота, как учит Альберт. Так что рекомендую!)))

Andry54

Создавать темы 08-Янв-2013 07:44 (спустя 19 часов)

Чем отличается этот курс от этого Жданов А. - Харизма голоса. Секреты радиоведущих (2012) ?

CheBro

Создавать темы 18-Янв-2013 10:38 (спустя 10 дней)

3279по мне так "Возрождение природного голоса"Плешакова-Качалина лучше)))говорит человек,который уже 3 года занимается сценической речью)
Зато Жданов с точки зрения мотивации в разы более грамотно даёт.
ШПГ пробовал месяц назад, "не зацепило". Мне, как обычному человеку, глубоко пофигу, "природный" у меня голос или ещё какой-нибудь квантовый.
Зато "бабский" голос - это уже точно некрасиво для мужика.
А тут - решение очень конкретной, как раз моей проблемы (бабский голос).
----------
P.S. Прохожу 3-й день, уже стали появляться басовые нотки.

lemonov

Создавать темы 20-Янв-2013 06:46 (спустя 1 день 20 часов)

Ребята вот я не пойму ! Жданов же пенсионером 70годов же был? Он давно учил как зрение вернуть по методу Бейтса?? А этот просто его ученик или сын?

CheBro

Создавать темы 20-Янв-2013 09:42 (спустя 2 часа 55 минут)

15059Ребята вот я не пойму ! Жданов же пенсионером 70годов же был? Он давно учил как зрение вернуть по методу Бейтса?? А этот просто его ученик или сын?
Это другой Жданов. Поскольку этого тренера зовут Альберт Анясович (а того, который зрение лечит, - Владимир Георгиевич), - похоже, просто однофамилец.

20122012

Создавать темы 22-Янв-2013 17:26 (спустя 2 дня 7 часов)

Этот тренинг вместе с этим Жданов А. - Харизма голоса. Секреты радиоведущих (2012) дают очень классный результат.
Еще один момент который я заметил в тренировке голоса
это работа над осанкой что есть в обоих тренингах
и работа с убиранием зажимов, что то же помогает в развитии голоса
имхо, пока есть зажимы в теле, никакие упражнения нехрена не помогут!
так же важен внутренний стержень, иначе все равно будет эффект прищемленного яичка
в любой конфликтной ситуации
п.с. работайте над собой в разных направления=)

djongold

Создавать темы 24-Янв-2013 22:32 (спустя 2 дня 5 часов)

А для начала какой курс лучше выбрать этот или "Харизма голоса. Секреты радиоведущих" ?

CezaSer

Создавать темы 24-Янв-2013 22:54 (спустя 22 минуты)

djongold, В раздаче "Харизма голоса. Секреты радиоведущих" писали:
14829
И еще, если возник вопрос о том, какой из тренинов Альберта пройти первым: этот или "Говори. как мужик!", то сначала лучше пройти этот, а затем "Говори, как мужик!", о чем говорил сам Альберт в одном из кастов.

Deniskh

Создавать темы 27-Янв-2013 07:23 (спустя 2 дня 8 часов)

Прохожу курс. Классно. Жаль только аудио 2го дня обрезано...

CheBro

Создавать темы 27-Янв-2013 16:42 (спустя 9 часов)

22462Прохожу курс. Классно. Жаль только аудио 2го дня обрезано...
продолжение в папке с упражнениями)

kei

Создавать темы 28-Янв-2013 06:40 (спустя 13 часов)

Подскажите, у всех второй день 2 минуты? Непонятно, в какой очередности делать упражнения и сколько раз в день. Эти упражнения каждый день надо делать?

Ответить на тему