Логинов Д., Калныньш А. - Методика быстрого набора веса КИЛО+ (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

eset ®

Создавать темы 24-Мар-2013 13:51

Автор: Дмитрий Логинов, Анастасия Калныньш
Название: Методика быстрого набора веса КИЛО+
Формат: doc
Год: 2011
Сайт: здесь
Методика быстрого набора веса КИЛО+ позволяет набрать вес от 200гр. за сутки или 5-7кг. в месяц. Методика предусматривает возможность набирать вес в других, больших или меньших значениях, в зависимости от индивидуальных потребностей каждого человека.
Кому предназначена:
  • Людям, с недостатком массы тела, на фоне ускоренного обмена веществ, пониженного аппетита и (или) повышенной нервной возбудимости.
  • Людям с недостатком массы тела, на фоне ускоренного обмена веществ и нормального аппетита.
  • Экстремально худым людям, вследствие перенесенной болезни, нервного перенапряжения.
  • Мужчинам занимающимся тяжелыми видами спорта (в т.ч. бодибилдингом, тяжелой атлетикой).
  • Женщинам в послеродовой период, при значительной потери собственного веса.
Читать продолжение
ОСОБЕННОСТИ МЕТОДИКИ:
• Вы будете набирать вес 24 часа в сутки, когда вы спите - вес растет.
• Набирайте столько килограмм, сколько необходимо индивидуально вам.
• Эффективность Методики не зависит от вашего образа жизни и нервных нагрузок, вредных привычек.
• Поправиться легко – чтобы набирать вес достаточно просто пить коктейль по установленному графику, не заставляя себя питаться большими порциями, порой нелюбимой пищи.
• Низкая себестоимость одной порции коктейля, не более 40-50руб.
• Легкость приготовления - входящие в состав коктейля продукты доступны в любом супермаркете вашего города и приготавливаются в блендере, не требуя дополнительной обработки.
• Коктейль имеет приятный, либо нейтральный вкус (в зависимости от нескольких ингредиентов, по желанию).
• Состав коктейля разработан специально для людей с ускоренным обменом веществ.
• Состав коктейля помогает быстрому набору массы при занятиях бодибилдингом.
• Состав коктейля безопасен для здоровья и содержит только натуральные продукты.
• Состав коктейля сбалансирован, не вызывает конфликт или несовместимость входящих в него продуктов.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

BXL

Создавать темы 25-Мар-2013 05:58 (спустя 16 часов)

Вроде Кузнецова подобный тренинг был, который ни у кого не запускался, если не ошибаюсь.

eset ®

Создавать темы 25-Мар-2013 09:05 (спустя 3 часа)

75237Вроде Кузнецова подобный тренинг был, который ни у кого не запускался, если не ошибаюсь.
Все верно, моя раздача Кузнецова полностью работает и запускается. Кузнецов просто в наглую спер идею и немного переделал режим питания и добавил пару своих ингредиентов, ну упражнения добавил.
А это авторская раздаче, тут кроме как инструкции что есть и как есть и приготовить, больше нечего нету, но большинство пользователей довольны, вот и я так сказать решил купить и проверить методику на себе.

jarji

Создавать темы 25-Мар-2013 10:45 (спустя 1 час 39 минут)

1) предмет анализа рецепт для набора веса
2) актуальность темы; очень актуально для штангистов, также для людей с повышенным метаболизмом.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики; сравнить можно только с рецептами из народной медицины, однако другие мне не помогли.
4) качество записей текст, хороший
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
+ нет химии, не требуется режим, диета, упражнения, не требуется бросать пить и курить, нет отката, результат виден уже через месяц.
_ 1)не применишь если противопоказани молочные продукты, 2)расходы на новую одежду :))
6) влияние данного материала на вашу жизнь; огромное. посудите сами, всю жизнь что то питаешься достичь, уже и рукой махнул и вдруг за полгода легко получаешь.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты; применил, в результате теперь у меня одежда на два размера больше.
8) выводы рецензента; все гениальное просто!!!
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале. 10/10
я писал и в других темах по этому рецепту, что давал его и успешно применили еще человек 5. и возникла у меня бизнес идея, только чтобы его осуществить, надо бить врачом или не стеснятся брать деньги с знакомых. короче надо делать так:
надо попросить у клиента анализ крови и выдавать рецепт вместе с какими то витаминами, как будто ето секретная таблетка специально для него, т.е надо продавать не рецепт а витамины :)))

eset ®

Создавать темы 25-Мар-2013 13:09 (спустя 2 часа 24 минуты)

я писал и в других темах по этому рецепту, что давал его и успешно применили еще человек 5. и возникла у меня бизнес идея, только чтобы его осуществить, надо бить врачом или не стеснятся брать деньги с знакомых. короче надо делать так:
надо попросить у клиента анализ крови и выдавать рецепт вместе с какими то витаминами, как будто ето секретная таблетка специально для него, т.е надо продавать не рецепт а витамины :)))
И так спасибо за рецензию, очень помогла еще раз понять, что нужно попробовать действительно проверить методику на себе.
Сейчас первый раз сделал себе данный коктейль и выпил. Понял те слова которые писал автор, что нужно сразу пить. Когда приготовил, показалось что мало. Сейчас уже слышу как у меня в животе все разбухает и наступает легкая тяжесть.
Вопрос к вам, вы всегда добавляли Бифидумбактерин?

jarji

Создавать темы 25-Мар-2013 14:38 (спустя 1 час 29 минут)

я там еще писал, что первые 2 дня только трудно, потом все нормально, я сам ничего не добавляю. он советует еще овощи, обходился и без них.
а вот пить действительно сразу надо, и залпом.
на первых порах этих двух кружек мне хватало до вечера, а потом уже днем стал чувствовать голод. скорее всего, это геркулес желудок растянул.

deivion4ik

Создавать темы 05-Апр-2013 01:59 (спустя 10 дней)

Рецензия
Курс: Логинов Д., Калныньш А. - Методика быстрого набора веса КИЛО+ (2011)
Актуальность: Набор веса не менее актуален чем похудение.
Сравнение с другими курсами: В сети появились клоны этого курса. В частности http://extreme-ves.ru/ Некий Кузнецов перепродает ее за 3000(!) рублей. Хотя авторство принадлежит сайту rostkilo.ru. Это в лишний раз доказывает что курс реально рабочий.
Качество материала: Нормальное. Мануал представляет собой вордовский документ на 10-12 страниц.
Плюсы и минусы: Нет никакой воды. Есть четкий рецепт, конкретные указания по приему, советы по конкретным продуктам, где покупать, какую выбрать и т.д. Также в мануале есть рекомендации для тех кто собирается заняться спортом во время употребления коктейля. Автор подробно разжевывает принцип работы коктейля. Так что после прочтения у вас развеятся все сомнения насчет ее эффективности.
Влияние на мою жизнь: Заменяю коктейлем гейнер, когда он закончился или нет денег. Да и стоит его пить как гейнер, в те же самые часы. Не стоит употреблять перед сном.
Выводы: Курс очень эффективный и однозначно стоит своих денег. Однако все же подойдет не всем.
Оценка: 8 из 10.

transkriptsiya

Создавать темы 14-Май-2013 20:20 (спустя 1 месяц 9 дней)

Где-то я интересовался какая калорийность данного коктейля + два раза обращался с данным вопросом к автору. Так как ответа не получил - посчитал сам. Получилось приблизительно 1030 ккал порция, это 3090 ккал в сутки + то что сьедите помимо коктейля.

KillinBot

Создавать темы 20-Май-2013 13:50 (спустя 5 дней)

98947Получилось приблизительно 1030 ккал порция, это 3090 ккал в сутки + то что сьедите помимо коктейля.
Если расчёты правильные, то набор будет идти за счёт роста жировой прослойки у людей с малоподвижным или средней подвижности образом жизни.

BXL

Создавать темы 03-Июн-2013 21:35 (спустя 14 дней)

Предмет анализа;
Рецепт для набора веса
Актуальность темы;
Актуальная тема для «дистрофиков» или людей с быстрым обменом веществ.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Ничего подобного не встречал.
Качество записей текст;
Отличное
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Минусы: пытался брать с собой и делал как автор советовал, но получается каша которую невозможно пить. Т.е. пить его можно когда ты дома, только приготовленный коктейль.
Плюсы: Все продукты можно купить в обычном магазине и аптеке.
Влияние данного материала на вашу жизнь;
Особо сильно не повлияло на меня.
Удалось ли применить и какие последовали результаты;
Пил нерегулярно в течении месяца, набрал 3 кг, правда жира. Собираюсь попробовать второй способ, т.к. занимаюсь в спортзале. Т.е. использовать только основные ингредиенты, но увеличенные в 1,5 – 3 раза.
Выводы рецензента;
Очень хорошо подойдет для людей с худощавым телосложением. Подобный материал бесценен для них
Оценка данного материала по 10-бальной шкале;
10/10

jarji

Создавать темы 28-Сен-2013 16:16 (спустя 3 месяца 24 дня)

попробуйте также рецепт от Гаринои (Николаева-Гарина Марта - Секретные способы омоложения (2013))
скрытый текст
Способ 5А: Суперметод от худобы
Данное средство предназначается тем, кто не понаслышке знает, как трудно
набрать вес – гораздо труднее, чем его сбросить.
Перед тем как начать, запаситесь блокнотом и сделайте в нем следующие
приготовления:
o Отсчитайте 15 листов и проставьте на них даты по порядку – это период
курса;
o На каждом листе сделайте заготовки: «исходный вес____»,
«вес на сегодня____»;
o Значение исходного веса заполните на всех 15-ти листах.
o Значение контрольного веса заполняйте каждое утро, после взвешивания
натощак.
o Приготовьтесь: вес редко увеличивается раньше, чем через 5-7 дней.
1. Состав средства
 Красное сухое вино (хорошего качества) – 150 мл
 Мед – 1 столовая ложка
 Сахар – 1 столовая ложка
 Порошок какао (натурального) – 1 столовая ложка
 Гвоздика (немолотая специя) – 1 шт.
 Корица – на кончике ножа
 Вода – 50 г
2. Приготовление средства
Составляющие смешайте и подогрейте до 70 градусов (когда жидкость
достигает этой температуры, она дает первый пар). Не делайте заготовок –
приготовление средства необходимо производить ежедневно, вплоть до
окончания курса.
3. Прием средства
Принимайте средство непосредственно перед сном. Когда выпьете весь объем,
сразу ложитесь спать. Можно почитать перед сном что-нибудь легонькое. Но
телевизор лучше не смотреть.
4. Контроль результатов. Если весы покажут увеличение на 2 кг до
окончания курса, прием средства нужно прекратить. Дальше набор веса
будет происходить в размеренном поступательном режиме и до тех значений,
которые оптимальны для вашего организма.
ВАЖНО! Стимуляция процесса после прибавки 2 кг категорически не
показана, т.к. она повредит здоровой программе организма. Помните: из одной
крайности вы рискуете перейти в другую!
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Не торопите свой организм, не навязывайте ему никаких
продуктов, которых он не требует. Организм сам определит пищевое поведение
– и в части состава рациона, и в части кратности приема пищи.
Следуйте рекомендациям неукоснительно – очень вас прошу.
Любая самодеятельность
не только вредна,
но и по-настоящему опасна!

Ответить на тему