тренинг, изменивший твою жизнь.

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Keep ®

Создавать темы 24-Мар-2013 14:57

Интересно узнать какой из всех курсов-тренигов изменил твою жизнь сильнее всего.
К примеру, это может быть курс по бизнесу благодаря которому ты открыл свое дело и рубишь кучу бабла или же какой-то курс личной эффективности и пикапа.

Последний раз редактировалось: Keep (2013-03-24 15:07), всего редактировалось 1 раз

maestro

Создавать темы 24-Мар-2013 15:05 (спустя 8 минут)

Секреты 100% иммунитета. Кстати, сейчас второй раз его прохожу. Жёстко прокачивает силу воли и самодисциплину, а так же иммунитет.

Keep ®

Создавать темы 24-Мар-2013 15:18 (спустя 12 минут)

Асеев-Анатомия личного бизнеса, после прослушивания и внедрения появилось свое дело.

maestro

Создавать темы 24-Мар-2013 16:54 (спустя 1 час 36 минут)

Кстати, Асеев же говорил где-то, что у него анальный вектор по СВП. А этому вектору не свойственно заниматься бизнесом. Интересная ситуация.

roror

Создавать темы 24-Мар-2013 23:19 (спустя 6 часов)

Мне The Blueprint кардинально мозги подправил.
(RSD)Real Social Dynamics - The Blueprint Реальная социальная динамика - Блюпринт (Соблазнение, пикап / pickup)

Жэка

Создавать темы 01-Апр-2013 01:33 (спустя 7 дней)

Ледокол-2 Аудиокурс
Хотите узнать, почему на тысячи несчастных, постоянно жалующихся, напряженных, зацикленных на проблемах и страхах людей приходится всего несколько тех, кто действительно свободен и живет с удовольствием… и, главное, как научиться жить так же? Как избавиться от душевной боли, обид, депрессий и начать жить с удовольствием.

fangru

Создавать темы 10-Апр-2013 16:09 (спустя 9 дней)

РМЭС-Базовый, прошел в 20 лет, это была первая кардинальная перепрошивка

dimo4ka

Создавать темы 10-Апр-2013 23:55 (спустя 7 часов)

Каждый мой пройденный, правит мозги по своему и отражается на жизни. Больше всего RSD и книги Лесли я бы назвал

isleg

Создавать темы 20-Апр-2013 17:16 (спустя 9 дней)

У меня таких тренингов 3.
1. НЛП практик, мастер, эриксоновский гипноз.
Объединяю в один цельный блок, потому что не разделимо для меня. Очень многое встроилось в неосознанную компетенцию. Терапевтические методики почти не использую, а вот развитые навыки калибровки, подстройки и многое другое - стало частью меня.
2. тренинг Парадокс (ЛайфСпринг) у Андрея Дорожкина(вся программа целиком)
Здесь уже больше не на уровне навыков, а скорее о внутреннем состоянии, умении делать осознанный выбор, быть таким, каким ты для себя выбираешь. Исходить из контекста, создавать результаты, быть свободным от обстоятельств. Очень мощная штука
3. РМЭС База + Мастер
РМЭС База была чем-то противоположным Парадоксу, который научил создавать результаты за счет внутреннего состояния. База же научила ради этих результатов пахать - не менее важный подход - пахать с мозолями на нога, со сном по 3-4 часа в сутки, с пониманием что ты не можешь себе позволить не достичь цели. Ты просто сделаешь это и все.
РМЭС Мастер наполнил эту суровую картину вкалывания творчеством и гибкостью. Привнес некое ощущение безграничности вариантов поведения, любой из которых может оказатся эффективным не смотря на то, что ты так раньше никогда не делал. Можно сказать что показал, что ехать можно не только по рельсам, но и бежать по бездорожью.

corvak

Создавать темы 20-Апр-2013 17:33 (спустя 16 минут)

Первый пройденный, много лет назад, очно тренинг - Система Норбекова (1 курс ). Изменил мировоззрение, отношение к своему здоровью, дал ориентир саморазвитию. После прохождения - самые лучшие результаты по показателям здоровья ( по сравнению с остальными существующими и опробованными курсами ).

LoveLeo

Создавать темы 20-Апр-2013 17:42 (спустя 9 минут)

Самодисциплина: внутренний сержант, Антон Бритва и Андрей Парабеллум.

prosperosv

Создавать темы 20-Апр-2013 17:43 (спустя 51 секунда)

ЛайфПро - Олег Матвеев. С этого материала я начал изучать себя и пришел к тому, что я сегодня делаю и как. Вторым по очереди, но первым по величине влияния и изменения является Нейротрансформинг Ковалева Сергея Викторовича.

Borka

Создавать темы 21-Апр-2013 16:26 (спустя 22 часа)

87703ЛайфПро - Олег Матвеев. С этого материала я начал изучать себя и пришел к тому, что я сегодня делаю и как. Вторым по очереди, но первым по величине влияния и изменения является Нейротрансформинг Ковалева Сергея Викторовича.
Если для тебя понимание того, что ты делаешь и как важно, я тебе советую изучить Системно-Векторную психологию, это основа основ, пока я ничего лучше не встречал из того, что обьясняло бы то или иное поведение людей.

corvak

Создавать темы 21-Апр-2013 19:56 (спустя 3 часа)

88111
87703ЛайфПро - Олег Матвеев. С этого материала я начал изучать себя и пришел к тому, что я сегодня делаю и как. Вторым по очереди, но первым по величине влияния и изменения является Нейротрансформинг Ковалева Сергея Викторовича.
Если для тебя понимание того, что ты делаешь и как важно, я тебе советую изучить Системно-Векторную психологию, это основа основ, пока я ничего лучше не встречал из того, что обьясняло бы то или иное поведение людей.
Совет практикующему психологу, который уже нашел свой путь...
Нужно внимательнее читать тему. Здесь не просят совета, а делятся опытом.
Без обид.

Borka

Создавать темы 21-Апр-2013 20:41 (спустя 44 минуты)

Здесь не просят совета, а делятся опытом.
Это я и сделал

Ответить на тему