Давыдов А. - Английский без правил. (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

genak ®

Создавать темы 25-Мар-2013 16:21

Автор: Александр Давыдов
Название: «Английский без правил»
Год: 2013
Формат: .mp4
Сайт: здесь
Краткое содержание семинара:
Три главных ошибки, которые совершают в попытке изучить английский язык (и из-за которых вы его никогда не выучите)
Самая большая иллюзия экс-советских людей по поводу иностранцев (и огромный бонус, который вам даст ее отсутствие)
Простые шаги, которые помогут вам быстро выучить английский язык, не становясь седым и не теряя спокойный сон
Грамматика. Как перестать учить эти бесконечные правила и начать уже наслаждаться языком
Описание далее
Вебинар от 24 марта 2013 г.
Меня зовут Александр Давыдов
Я занимался изучением английского языка не больше года своей жизни
Остальные 20 лет (с того момента, как я начал его учить) я его просто знал … и применял тогда, когда мне это было нужно
Я не назову себя идеальным знатоком языка. Я не знаю всех слов и порой (представьте себе!) делаю ошибки
Я просто разговариваю на нем с носителями языка, не парясь, как меня при этом воспримут
Я читаю тексты на английском так же, как и на русском
И я наслаждаюсь каждым словом, которое говорю
А порой (когда я хотя бы пару недель нахожусь за рубежом), я начинаю думать на нем
Я люблю слушать английскую речь, даже не вслушиваясь в слова – а просто ощущая красоту этих звуков
И я с удовольствием поделюсь своим опытом, фишками и секретами того, как быстро погрузиться в язык с головой и остаться в нем навсегда
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: genak (2013-03-27 17:08), всего редактировалось 1 раз

genak ®

Создавать темы 25-Мар-2013 16:49 (спустя 28 минут)

Сразу предупреждаю: хотя формат файла указан .mp4, тут видео нету,это не ошибка, просто семинар проводился только в формате аудио.

Создавать темы 25-Мар-2013 18:55 (спустя 2 часа 6 минут)

Топик был перенесен из форума Для новых раздач в форум Иностранные языки

watson

genak ®

Создавать темы 26-Мар-2013 21:14 (спустя 1 день 4 часа)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Аудио вебинар призывающий не бояться пользоваться иностранным языком.
2) актуальность темы;
Весьма актуально так как сам автор обсуждает эту проблему и 110 человек которые слушали вебинар не зря же пришли. Если бы такой проблемы не было то и вебинар не проводился бы, ведь так?
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Сравнить не могу, но и сказать плохого тоже нечего.
4) качество записей ;
Звук бы мог быть получше, так как автор скорее всего говорил в стандартный встроенный микрофон ноутбука, но за исключение пары моментов, всё можно расслышать.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Звук бы мог быть по лучше.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Хоть ко мне пару раз и подходили иностранцы в центре города с каким-то вопросом и я им помогал как мог, но всё равно чувствовал тот самый внутренний ступор когда не можешь найти слова, который автор призывает не стесняться.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Пока нет, но считаю что данный материал поможет чувствовать себя легче.
8) выводы рецензента;
Легкий и простой вебинар, рекомендую всем кто учит ино. язык. Конечно, если у вас хороший преподователь, то половину того что вы услышите он вам уже должен был сказать. Но автор вебинара приводит хорошие, аргументированные примеры и факты. Рекомендую всем в качестве легкой непринуждающей мотивации.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
6.1\10

isleg

Создавать темы 22-Апр-2013 16:55 (спустя 26 дней)

genak, судя по рецензии, довольно полезный вебинар. А оценка ваша 1/10. Опечатка?

genak ®

Создавать темы 22-Апр-2013 17:44 (спустя 49 минут)

88635genak, судя по рецензии, довольно полезный вебинар. А оценка ваша 1/10. Опечатка?
Оценка 6.1 , присмотритесь :)

isleg

Создавать темы 22-Апр-2013 21:04 (спустя 3 часа)

Оу, мой мозг был не готов к дробным оценкам)))

Ответить на тему