Кто накручивал подписчиков во вконтакте?

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Religion ®

Создавать темы 25-Мар-2013 21:54

Ребят, подскажите, кто накручивал подписчиков в паблики через сервисы типо prcr, v-like, olike и иже с ними. Подскажите какие сервисы лучше, какие лучше не использовать или вообще не вестись на эту халяву, чтобы в итоге не словить баню от Пашки Дурова... bg Буду благодарен за любую информацию по теме. ax

iRuS

Создавать темы 25-Мар-2013 22:59 (спустя 1 час 5 минут)

а вы имеете ввиду живые люди с интересом или фактически боты для количества ?

Religion ®

Создавать темы 25-Мар-2013 23:25 (спустя 25 минут)

Для количества. Собираюсь сделать паблик, ориентированный на определенный регион, но, скажем так, есть конкурент-долгожитель, из себя особо ничего не представляет, но тем не менее достаточно много подписчиков, а из-за стадного чувства людей, когда они видят, что в паблике 100 человек всего подписано, они как правило не подписываются((
Так же ввиду низкого, а если быть точным, практически полного отсутствия бюджета хотелось бы попробовать набрать пару тысяч офферов, а потом уже привлекать целевую аудиторию акциями и прочими заманухами.
Единственно меня очень беспокоит вопрос, не удалят ли меня из поиска админы вк.
Кто в курсе как этого можно избежать? Читал, что лучше всего подходит сервис olike. главное вовремя удалять собачек и не увлекаться и добавлять не больше 2к офферов в день...

Religion ®

Создавать темы 25-Мар-2013 23:42 (спустя 16 минут)

Нашел вот такую инфу: "Фильтры Вконтакте сейчас банят не только аккаунты с которых ведется накрутка, но и группы\паблики выбрасывают из поиска, если количество забаненых пользователей превышает 50%." Насколько это достоверно?
Кто работал с прогой fvcheat??

barton

Создавать темы 26-Мар-2013 01:26 (спустя 1 час 43 минуты)

Бред все эти накрутки, если паблик интересный будут подписываться в любом случае... 100 человек или 10к не важно, если паблик так себе никакие накрутки не спасут. Вконтакте основная масса трупных пабликов от 5к до 20к подписчиков... понакручивали, а дальше без бюджета невероятно сложно расти.

Abbie

Создавать темы 26-Мар-2013 03:46 (спустя 2 часа 20 минут)

Накручиваю тут http://vprka.com/

70kg

Создавать темы 26-Мар-2013 05:07 (спустя 1 час 20 минут)

Неоднократно слышал и читал рекомендации, что вместо использования сервисов, лучше заказывать напрямую накрутку на античате. Там много предложений - есть из чего выбрать
75854Бред все эти накрутки, если паблик интересный будут подписываться в любом случае... 100 человек или 10к не важно, если паблик так себе никакие накрутки не спасут. Вконтакте основная масса трупных пабликов от 5к до 20к подписчиков... понакручивали, а дальше без бюджета невероятно сложно расти.
Думаю, речь о другом. Это все облегчает раскрутку группы - social proof (социальное доказательство). Когда человек попадает впервые в группу и видит что она живая и популярная: кол-во лайков, кол-во участников и т.д., то намного выше вероятность, что он в нее вступит, если бы этого всего не было.

Andry54

Создавать темы 26-Мар-2013 08:35 (спустя 3 часа)

найми фрилансеров
я не помню сколько они за это берут (вроде не дорого). они тебе сами накрутят НАСТОЯЩИХ людей+ты с ними можешь пообщаться и попросить,чтобы тебе накрутили именно твою целевую аудиторию (выбрать город,возраст,пол и тд)

Gefest

Создавать темы 26-Мар-2013 10:49 (спустя 2 часа 14 минут)

На Workzilla такие задания по 200-300 рублей висят

Religion ®

Создавать темы 26-Мар-2013 11:09 (спустя 19 минут)

75931На Workzilla такие задания по 200-300 рублей висят
В том то и дело, что на форкзилле и фрилансе с этих же самых сервисов накручивают. И повезет если с помощью olike, народ хоть повесит в паблике немного, да и в основном там живые., а вот через prcr добавляется мясо, быстро, но через сутки 90% уже отвалилось...
75892найми фрилансеров
я не помню сколько они за это берут (вроде не дорого). они тебе сами накрутят НАСТОЯЩИХ людей+ты с ними можешь пообщаться и попросить,чтобы тебе накрутили именно твою целевую аудиторию (выбрать город,возраст,пол и тд)
А по поводу загона целевой аудитории, всё равно не поверю, что за ту же тысячу рублей мне хотя бы 300 живых человек из моего региона пригонят, которые не отвалятся через неделю и в итоге не окажутся ботами... За те же деньги мне проще будет таргетинг контактовый использовать по региональным пабликам и я буду уверен, что люди вступили и им при наличии нормального контента будет здесь интересно и они останутся...

iRuS

Создавать темы 26-Мар-2013 11:12 (спустя 2 минуты)

зависит, конечно, от тематики, но средняя цена живой человек = 1 рубль.

dimo4ka

Создавать темы 11-Апр-2013 00:14 (спустя 15 дней)

на античате заказать, не дорого там

wol

Создавать темы 30-Апр-2013 22:50 (спустя 19 дней)

Чё-то у меня не получилось ничего через эти сервисы накрутить на Фейсбуке..
Тупо заплатил фрилансеру с Воркзиллы по рублю или полрубля за голос и был счастлив )

funkylogic

Создавать темы 03-Май-2013 01:19 (спустя 2 дня 2 часа)

А кто ниб. Хрумером пробовал через соцплагин?

stifler

Создавать темы 05-Июл-2013 16:18 (спустя 2 месяца 2 дня)

накручивал через сервис prcr.org

Ответить на тему