Парабеллум А., Мрочковский Н. - Тренинг быстрые результаты (2011)

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Socrat ®

Создавать темы 03-Янв-2013 18:28

Автор: Парабеллум Андрей, Мрочковский Николай
Название: Тренинг быстрые результаты
Год: 2011
Формат: .mp3,.txt,.flv
Сайт: здесь
Описание раздачи:
Если вы готовы выделить 10 дней (без отрыва от работы и семьи) на развитие своей эффективности - мы гарантируем, в вашей жизни станет как минимум в 3 раза больше времени и результатов!
Описание далее
Прежде всего ответьте на несколько вопросов...
Часто ли Вам кажется, что В СУТКАХ СЛИШКОМ МАЛО ЧАСОВ?
РАСТЕТ ли Ваш СПИСОК неотложных ДЕЛ:
проблем, требующих разрешения,
обязательств, которые Вы должны выполнять,
коллег, подчиненных и клиентов, ожидающих ваших действий,
знакомых, которым нужна Ваша помощь,
скучной, но неизбежной рутинной работы,
заказов, у которых окончательный срок выполнения истек вчера...
Не чувствуете ли Вы себя из-за всего этого себя ЗАГНАННОЙ ЛОШАДЬЮ - она задыхается, но все равно вынуждена бежать из последних сил?
И совершенно непонятно, закончится ли когда-нибудь эта бешеная гонка и... доживете ли вы до этого счастливого времени :)))
Не хотелось ли Вам порой забраться в пещеру и выйти оттуда в какой- нибудь другой мир – спокойный и безмятежный, в котором Вас не преследуют своры разъяренных псов.
Где вы окажетесь свободны от оков старых проектов и обязательств С ЧИСТЫМ ЛИСТОМ "TO DO" (списком дел, которые необходимо сделать). И вот тогда-то вы смогли бы развернуться по полной. А сейчас... болото из кучи дел затягивает... сильно затягивает...
Хотели бы Вы получить в подарок хотя бы ДВА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЧАСА свободного времени В ДЕНЬ (14 часов в неделю!) – чтобы посвятить их любимым интересным занятиям, которые принесут Вам радость и успех?
Если Вы ответили «Да» хотя бы на один из этих вопросов – уверяем, Вы не одиноки.
Любой человек, который начинает активно развиваться, много работать, строить свой бизнес, очень скоро сталкивается с суровой реальностью...
В сутках всего 24 часа!!!
А как хотелось бы иметь 48, не правда ли...
И этот лимит времени, а вернее, ОТСУТСТВИЕ ЗНАНИЙ И ТЕХНОЛОГИЙ ПО ГРАМОТНОМУ УПРАВЛЕНИЮ СОБОЙ в этом потоке огромного количества дел, не дает продвинуться дальше.
Человек упирается в потолок, пробить который без внешней помощи крайне сложно.
Рецензия от Neon4a
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Самодисциплина,тайм-менеджмент.
2) актуальность темы;
Проходил в "совместном прохождении" до этого была существующая методика GTD.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Не интересовался до этого подобным.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Среднее
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Не выявлено недостатков. К сожалению многое знал и до этого,но несколько вещей взял на вооружение.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Я проходил на про уровне,глобальных изменений не последовало. С воскресения стартую на монстре,посмотрим что выйдет.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Книги, утренняя приятность, вода и 10минутные перерывы это бомба!
8) выводы рецензента;
Обязателен к прохождению на монстре всем, кто заинтересован в успехе.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
6/10 лично для меня для про уровня. 10/10 для монстров
Рецензия от ambassador
1) тема самодисциплина и тайм-менеджмент
2) актуальность темы : актуально для большинства людей, для тех кому не хватает 24 часов в сутки.
3) сравнение с другими продуктами сравнить не с чем, мне были известны лишь отдельные приемы, описываемые в тренинге
4) качество записей отличное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: это тренинг по самодисциплине, но как и любой дистанционный тренинг требует этой самодисциплины изначально:) Это действительно сильный тренинг, если выполнять все задания, но рекомендую хотя бы продвинутый уровень. На стандартном уровне просто получится систематизировать свою жизнь, цели и задачи и слегка ускоритья. Уровень монстров очень трудно пройти, но эффект будет заметен сразу. Бонус тренинга- навыки скорочтения. Не смог научиться, потому что не имеется доступа к бумажным книгам. Обязательно вернусь, когда будет возможность с книжным магазином или библиотекой.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: К сожалению весь тренинг прошел по стандартной программе, лишь некоторые задания для продвинутых. Обязательно буду применять методики из тренинга в своей жизни и думаю повторять тренинг, когда сильно "расслаблюсь".
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: да, но так как проходил стандартные задания+частично продвинутые, о суперрезультатах говорить не приходится. Важным считаю: постановка задач, именно выписывая их на бумагу или в майндмэп (мне бумага больше нравится). Это помогает освободить мозг и работать эффективнее. Стал отключать внешние раздражители-поглотители времени и энергии во время работы. Стал ограничивать рутину по времени. Как результат прохождения тренинга -стал успевать больше:)
8) выводы рецензента: отличный тренинг! Хоть и сравнить не с чем, но рекомендую всем. Особенно будет полезен людям, у которых реально очень много дел-проектов, которые их разрывают на части.
9) оценка данного материала : 9/10 как всегда чего-то не хватило. Не могу привыкнуть к манере Андрея, хоть и говорит он очень полезные вещи.
Рецензия от Gefest
1) Предмет анализа - Тайм менеджмент, как научиться работать со скоростью гепарда)
2) Актуальность темы – Сейчас век информации, огромное кол-во материала.Всё больше людей начинают свой бизнес, и просто необходимо развивать в себе навыки,как успевать делать за день в 2,5,10 раз больше,чем обычные люди.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики – Считаю что тренинг или книгу "Быстрые результаты" нужно прочитать после книги "Экстримальный тайм-менеджмент"...получится настоящая бомба)
5) Недостатки, недочеты работы - повторяются вещи из "Экстримальный тайм-менеджмент"
6) Влияние данного материала – После книги "Экстримальный тайм -менеджмент",прочитал ёё,закрепил материал и внедрил много нового.Опробовал скорочтение по Парабеллуму)
7) Вывод - крутая книга для закрепления. Прочитал за 1 день
8) Оценка :
9\10
Рецензия от grigoryi
1.Мощный тренинг из которого я почерпнул навыки Планирования,делания всего и сразу,замедление(тестирую),скорочтения,ведения мелких и крупных дел-слонов,самодисциплины.
2.Тема будет актуальна тем,у кого всё течёт медленно и хотелось бы быстрее.
3.Сравнивать не с чем,в России это наверное лучший тренинг по достижению быстрых результатов.
4.Качество записи отличное.
5.Плюсы.Очень ускоряет,если все задания делать чётко по графику,то координально меняется жизнь(если конечно до этого жили шаляй-валяй) Минусы- нет,тут скорее все минусы превращаются в плюсы,но нужно себя загнать в жёсткие рамки.
6.До прохождения данного тренинга жил "Как пойдёт сегодня,тем и заимусь" из за чего испытывал чувство скуки и разочарования постоянно.Загнав себя в некоторые рамки(конечно использую на данный момент не все техники),жизнь в общем стала интереснее,появилась уверенность в достижении каких то высоких целей.На данный момент всё ещё внедряю в свою жизнь матерьял из тренинга,сразу то сложновато всё включить.
8.Лучший тренинг из всех,которые встречал по данной теме.Парабеллум хорошо мотивирует,хотя некоторых он раздражает.
9.Моя оценка 10 балов из 10ти.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Socrat (2013-04-11 10:28), всего редактировалось 1 раз

andrew3run

Создавать темы 03-Янв-2013 19:14 (спустя 45 минут)

вот всё бы хорошо, но проблема таких тренингов в том, что в них не дают техник управления внутренним состоянием т.е. вместо того чтобы фигачить на полную и применять эти крутые инструменты, большинство энергии сливается на внутреннее сопротивление и самосаботаж)

Socrat ®

Создавать темы 03-Янв-2013 19:19 (спустя 5 минут)

2600вот всё бы хорошо, но проблема таких тренингов в том, что в них не дают техник управления внутренним состоянием т.е. вместо того чтобы фигачить на полную и применять эти крутые инструменты, большинство энергии сливается на внутреннее сопротивление и самосаботаж)
Хорошо, что ты об этом знаешь, поэтому создай раздачу с техниками управления внутренним состоянием, чтобы другие не наступали на одни и те же грабли :)
Или можешь разместить ссылку на уже созданные, где данный вопрос освещается

andrew3run

Создавать темы 03-Янв-2013 20:00 (спустя 40 минут)

на здоровье! =)
раз Верютин А.- НЛП Практик коммуникаций (2011)
два Булыгин Е. - Мотивация в движении к цели (2011)
три Матвеев О. - Ясные цели, роли и игры (2012)

isif

Создавать темы 03-Янв-2013 20:04 (спустя 4 минуты)

Это был бы очень большой тренинг - если бы там была работа с внутренним состоянием, проработка страхов и тп. Такие тренинги лучше всего работают, когда проходишь их в группе в живом эфире + платишь за это. Потому что тогда не откладываешь на потом и не сливаешь энергию на обдумывание. Быстро все делаешь и все прорабатывается действием + большинство вопросов и сомнений отпадают сами собой.
Я проходил. Если все внедрять, то результаты будут очень хорошие.
За 10 дней можно наделать дел как за 2 месяца :)
Рекомендую!

Timik

Создавать темы 05-Янв-2013 16:09 (спустя 1 день 20 часов)

Читал сначала книгу "Быстрые результаты", которая была написана по материалам данного тренинга. Книга очень понравилась. Но с тренингом не сравнится. Тренинг в несколько раз лучше.

anastasialove

Создавать темы 08-Янв-2013 06:22 (спустя 2 дня 14 часов)

Спасибо за раздачу!! Отличный тренинг! Вроде бы 10 дней.., но вот так, в записи, не откладывая, выполняя все задания.., пройдут его не многие..., но оно того стоит, стоит постараться! Успехов! acd

Timik

Создавать темы 09-Янв-2013 00:06 (спустя 17 часов)

Именно в этом тренинге я впервые услышал про систему скорочтения Парабеллума, благодаря которой он много читает.

mazur13

Создавать темы 11-Янв-2013 15:43 (спустя 2 дня 15 часов)

Всем привет!)
Начал проходить тренинг Быстрые результаты! Уже за 1 день выполнил программу монстра, прочитав книги, составив список дел. Теперь НЕТ алкоголю, кофе, сигаретам.
Очень крутая штука. Всем советую)

max13rm

Создавать темы 11-Янв-2013 17:16 (спустя 1 час 33 минуты)

Сильнейший тренинг,очень много о нём слышал

grigoryi

Создавать темы 22-Янв-2013 23:31 (спустя 11 дней)

1.Мощный тренинг из которого я почерпнул навыки Планирования,делания всего и сразу,замедление(тестирую),скорочтения,ведения мелких и крупных дел-слонов,самодисциплины.
2.Тема будет актуальна тем,у кого всё течёт медленно и хотелось бы быстрее.
3.Сравнивать не с чем,в России это наверное лучший тренинг по достижению быстрых результатов.
4.Качество записи отличное.
5.Плюсы.Очень ускоряет,если все задания делать чётко по графику,то координально меняется жизнь(если конечно до этого жили шаляй-валяй) Минусы- нет,тут скорее все минусы превращаются в плюсы,но нужно себя загнать в жёсткие рамки.
6.До прохождения данного тренинга жил "Как пойдёт сегодня,тем и заимусь" из за чего испытывал чувство скуки и разочарования постоянно.Загнав себя в некоторые рамки(конечно использую на данный момент не все техники),жизнь в общем стала интереснее,появилась уверенность в достижении каких то высоких целей.На данный момент всё ещё внедряю в свою жизнь матерьял из тренинга,сразу то сложновато всё включить.
8.Лучший тренинг из всех,которые встречал по данной теме.Парабеллум хорошо мотивирует,хотя некоторых он раздражает.
9.Моя оценка 10 балов из 10ти.

danzel

Создавать темы 04-Фев-2013 00:33 (спустя 12 дней)

Сегодня последний день вписаться в совместное прохождение этого тренинга [Закрыто] Тренинг Андрея Парабеллума Быстрые Результаты [Открытое прохождение] Записывайтесь!!!

Spasscy

Создавать темы 08-Фев-2013 12:25 (спустя 4 дня)

1. Тренинг основан на сильном ограничении, отбрасывании всего и быстром-быстром продвижении.
2. Порой нагрузка кажется слишком большой, чтение по 10-20 книг в день я считаю нецелесообразным, потому что такое "чтение" почти ничего не даёт.
3. Слабой стороной является то, что при отсутствии жёсткой системы контроля и "спрашивания" со стороны результаты будут очень слабыми.
4. Приведено большое количество инструментов для ведения дел, но опять-таки элемент мотивации хромает.
5. Проходил тренинг 2 раза (один самостоятельно). Во время тренинга был подъём, а после всё сходило на нет (спустя 2-3 месяца). Во второй раз прохождения от обильного бега повредил колено. Будьте аккуратными и не фанатичными.
Итого: 8.5 из 10.

bagadur

Создавать темы 09-Фев-2013 21:32 (спустя 1 день 9 часов)

А мне тренинг не понравился. Начинал его проходить в записи, но с середины тренинга слился. Коротко вся суть тренинга - делим задачи на мелкие, средние, "слоны", и далее надсмотрщики тебе говорят - сегодня делаем 3 средних. завтра 2 "слона", послезавтра 10 мелких. Ну и как это к результатам может продвинуть? Например, закончился тренинг, и конец твоему прогрессу. поэтому для достижения не сиюминутных результатов, а для встраивания в себя привычки добиваться постоянных результатов лучше пройти качественный тренинг по Самодисциплине.

ultranext

Создавать темы 18-Фев-2013 10:40 (спустя 8 дней)

Это более мощная версия тренинга "Пятилетка за 2 года".
Главная идея тренинга - запускаем одновременно как можно больше проектов и дел, и далее двигаем это все каждый день. Не успеваешь вести одновременно 5 проектов, возьми еще 5, тогда у тебя будет 10 проектов, и ты также не будешь успевать все их делать, за то первые 5, у тебя точно получится двигать.
Мне удалось внедрить работу блоками, т.е. работаю где-то примерно 40-60 минут над одним каким-то проектом, затем отдыхаю минут 10 и далее занимаюсь другим проектом.
Честно пробовал внедрить технологию сканридинга, не пошло, не мое это, все таки я люблю прочитывать книгу от корки до корки и переломить себя пока не получилось.
Я бы поставил 7 из 10 баллов, т.к., 30% информации в тренинге посвящено скорочтению, лучше бы авторы вывели скорочтение в отдельный тренинг.

Ответить на тему