Травма? Помогите советом.

Ответить на тему

Автор Сообщение

denix ®

Создавать темы 26-Мар-2013 00:09

Привет. Может у кого есть такой же негативный опыт.
При выполнение жима лежа после разминки и переходу к рабочим весам почувствовал резкую боль где-то в районе бранхиалиса. Жим сделать не удалось, тупо не могу опустить до конца на грудь ( при опускании появляется резкая боль). Через неделю и еще через неделю ситуация повторилась, именно при опускании. То-ли потянул что-то, даже не могу предположить что это и из-за чего (может кисти развернул когда гриф брал?, хват-закрытый). Тоже самое при жиме гантелей и отжиманиях на брусьях.
Кто сталкивался с таким? Есть предположения что это и как это лечить?
ps становая и присяд все нормально.
pps пропил animal flex - чуть-чуть полегче стало, но проблема осталась.

esix

Создавать темы 26-Мар-2013 23:11 (спустя 23 часа)

Сходи лучше к врач!

terron

Создавать темы 27-Мар-2013 00:21 (спустя 1 час 10 минут)

Надо ввести обязательное правило в группе. Никаких рекомендаций по самолечению.
Ну или советы, только после посещения врача и предоставления нотариально заверенного рецепта на латыни...

denix ®

Создавать темы 27-Мар-2013 11:08 (спустя 10 часов)

esix, terron, спасибо, мужики!

siroi tora

Создавать темы 27-Мар-2013 14:12 (спустя 3 часа)

76149Надо ввести обязательное правило в группе. Никаких рекомендаций по самолечению.
Ну или советы, только после посещения врача и предоставления нотариально заверенного рецепта на латыни...
Поддержу.
Всем иметь ввиду - любая травма, сразу к врачу, группа и товарищи - это не рентген и диагноз не поставят.

denix ®

Создавать темы 27-Мар-2013 14:35 (спустя 23 минуты)

siroi tora, не первый раз замужем.
Хочу обратится к врачу - обращаюсь к врачу,
хочу услышать другой совет - обращаюсь к друзьям,знакомым и на форум.
terron, тогда уж и никаких обсуждений техники упражнений и программ- это только для тренеров со спорт. образованием,
никакого обсуждения питания - это только для диетологов.

mace_od

Создавать темы 28-Мар-2013 01:22 (спустя 10 часов)

человек спросил, был ли у кого опыт,а вы накинулись с врачами своими...а вдруг он в мухосранске живет...

Voin_83_83_83

Создавать темы 21-Апр-2013 10:16 (спустя 24 дня)

Подсядь на исцеляющий импульс Голтиса пройдет боль в колене на себе проверено НО ТОЛЬКО С ИНСТРУКТОРОМ!!! Ето важно он посмотрит скоректирует если нужно(повторюсь сам ничего не далай!!!)
Удачи

Ответить на тему