Парабеллум А., Мрочковский Н. - Быстрые деньги в инфобизнесе (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

isif ®

Создавать темы 03-Янв-2013 18:30

Автор: Парабеллум Андрей и Мрочковский Николай
Название: Быстрые деньги в инфобизнесе
Год: 2011
Формат: mp3, mp4, jpeg, pdf, ppt
Сайт: здесь
Это самый сильный и масштабный тренинг первой половины 2011 года.
Опираясь на положительный опыт предыдущих тренингов "Быстрые деньги в интернет","Быстрые деньги в бизнесе" и "Быстрые деньги в консалтинге", которые уже прошло свыше 800 человек!!! мы подготовили убийственный тренинг по нашей любимой теме - "Инфобизнес".
4 года назад Андрей Парабеллум прилетел в Россию и начал создавать с нуля индустрию инфобизнеса в России.
Описание далее
Что мы будем делать в "Быстрых деньгах в инфобизнесе"
(очень краткая программа курса)
Мы не сторонники раскрывать программу тренинга заранее.
Обычно чем больше люди знают, тем меньше делают.
Нам же нужны именно ваши результаты, которые приходят через действия. Поэтому программу сообщаем лишь в сильно обобщенном виде.
Итак, что вы сделаете за время тренинга "Быстрые деньги в инфобизнесе"
Составите программу и проведете свой бесплатный вебинар
Создадите front-end продукт
Соберете отзывы
Напишите свою мини-книгу
Научитесь тестировать названия и заголовки
Будете коучить ваших клиентов до результата
Освоите продажу коучинга и заработаете на этом деньги
Научитесь (придется научиться :)) работать с фрилансерами и сбрасывать на них черновую работу
Выдадите просто кучу бесплатного контента
Проведете платный вебинар и заработаете на этом деньги
Создадите свой полноценный тренинг
Создадите несколько продающих страниц по проверенной и оттестированной технологии
Напишите ряд продающих писем, каждое из которых работает просто НЕВЕРОЯТНО МОЩНО!
Продадите свой тренинг и заработаете на этом деньги
И это только самое общее содержание.
Кто был на наших тренингах, знает, что мы даем НАМНОГО БОЛЬШЕ, чем вы платите.
И, главное, мы работаем на результат. В этом тренинге результат - деньги, которые вы заработаете.

ПарабеллумМрочковскийБыстрые деньгиИнфопродукт

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

isif ®

Создавать темы 05-Янв-2013 00:26 (спустя 1 день 5 часов)

Просто слушать инфу этого тренинга смысла нету. Он чисто практический. Хорошо бы избавиться от соблазна прослушать весь тренинг сразу, лучше внедрять прям по заданиям. Дали задание написать сейлзак на бесплатный вебинар и составить программу - делаешь. И пока не сделал - не слушать дальше. После каждого каста из слушателя -обдумывателя превращаешься в делателя. Так эффективнее :)

Venka

Создавать темы 05-Янв-2013 13:55 (спустя 13 часов)

Чем мне нравятся материалы от Мрочковского и Парабеллума, так это тем, что там все по пунктам - бери и делай. Не нужно зависать над выбором лучших вариантов. Написанный продающий текст в любом случает работает лучше не написанного. Очень понравилась фраза Андрея на одном из вебинаров: "Думать как лучше сможете, когда заработаете первый миллион, а пока делайте как мы вам говорим" И это реально работает, когда начал делать все по чек-листу, то и получил первые финансовые результаты.

Timik

Создавать темы 08-Янв-2013 23:44 (спустя 3 дня)

Я проходил этот тренинг! Тренинг очень понравился. Результаты - 50 тыщ. Прошел только 2-е недели. Слился на 3-ей неделе))

Гость

Создавать темы 13-Янв-2013 23:16 (спустя 4 дня)

Ребята, проходил этот тренинг в записи! Это просто БОМБА! После проведения на первом пебинаре продал на 1000$ платного жывого онлайн тренига... Очень класно структурирован тренинг! Для новичков в инфобизнесе, это то что надо!

sandrosandro1

Создавать темы 04-Мар-2013 13:29 (спустя 1 месяц 21 день)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Данный продукт - выжимка и перепаковка ФМ1.2 и Адского от Парабеллума, но в более удобной и практичной форме.
2) актуальность темы;
Если у вас есть хоть чуть-чуть знаний в голове и выбранная ниша, то этот тренинг для вас - с помощью его вы быстро создадите если не линейку, то хотя бы несколько продуктов.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Помимо упомянутых продуктов Парабеллума, данный тренинг больше похож на воркшоп, где задач и практики гораздо больше, чем информации и "как"ов.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
хорошее, проблем нет
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Живой тренинг или вебинар мне лично не импонирует проводить, предпочитаю неживые продукты, поэтому этим может быть для вас дискомфортно.
В остальном - отличный тренинг для того, чтобы быстро сделать много всего в своем инфобизнесе.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Я попробовал избирательно делать задания, но тогда продукт ничем не отличается от любой Самодисциплины, где просто ставишь себе отдельные цели.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Сделал кучу контента для выбранной ниши, пару продуктов, но в продажах они не пошли, видимо, из-за практичности или качества :)
8) выводы рецензента;
Хороший, достойный продукт, особенно если у вас есть время и желание. Немного похож на Адский и ФМ1.2.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
8 из 10

Alex

Создавать темы 06-Мар-2013 19:31 (спустя 2 дня 6 часов)

Предмет анализа: Парабеллум и Мрочковский - Быстрые деньги в инфобизнесе
Актуальность темы: Актуально в приципе и ныне в 2013
Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Из тех, курсов с коими я сталкивался, этот наиболее полно объяснил всю систему начала инфобизнеса. Но сталкивался с этой темой я не много
Качество записей (видео, текста, аудио): Хорошее качество
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Минусы: Лично мне не понравилось, что насмотревшись данного тренинга многие ринулись пихать в сети гавно-продукты. В тренинге был намек, что если не эксперт, то начинаешь инфобизнес и в процессе сам учишься.
Плюсы: Все пошагово. Прошел урок - пошел сделал. Хотя успевать за каждым уроком жестко. Но если есть, чему учить, то оно того стоит для быстрого старта.
Влияние данного материала на вашу жизнь: Есть хорошее представление, как начать инфобизнес. В голове довольно четкая схема.
Удалось ли применить и какие последовали результаты: Свой инфобизнес я не создал. Единственной причиной чему является, как по мне, так это недостаток опыта в той сфере, которая мне привлекательна. Тут чисто личные соображения. Я это после осознал)
Выводы рецензента: Я бы рекомендовал проходить тем людям, которые имеют определенные навыки, потенциально полезные для других людей. Либо тем, кто собирается продюсировать других экспертов.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8 из 10

Anton198909

Создавать темы 07-Мар-2013 10:31 (спустя 14 часов)

у меня от этого тренинги были первые результаты в инфобизнесе, не очень большие, но начало моему развитию положил именно он. Сейчас очень хочу изучить БД в инфобизнесе 2 и фм1.2 этого года. Думаю в сумме результатом этого изучения станет +пару тысяч долларов в месяц как минимум

maiami55

Создавать темы 03-Май-2013 12:08 (спустя 1 месяц 27 дней)

Брал и делал пошагово. Собрал базу, сдедлал рассылку. и т.д. был не опытен в продажах, и экспертности не хватало.
Сейчас его буду перепроходить. Полезный курс.
Но слушать не получится. нужно брать и делать.

MKT

Создавать темы 12-Сен-2013 12:47 (спустя 4 месяца 9 дней)

Ну это классика. Даже полезнее чем коучинг на миллион. Потому что сжато, пошагово и по сути. Для старта конечно самое оно. Но, все правы. Только для деятелей, а не для слушателей

Ответить на тему