Kote, Des - Арбитраж трафика (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

deivion4ik ®

Создавать темы 27-Мар-2013 00:29

Автор: Kote (Александр), Des (Денис)
Название: Вебинар «Арбитраж трафика»
Год: 2013
Формат: .wmv
Сайт: здесь
Ведет этот вебинар Kote (Александр)
Владелец форума kote.ws и BSS. Тренирует людей по заработку денег уже более 4-х лет, опыт арбитража трафика не менее 3х лет, и плечами сотни учеников, которые добились завидных успехов с его помощью во многих темах.
Online вебинар проходил 25-го марта (понедельник) в 20:00 по МСК
Арбитраж – Ваш пропуск в будущее
Подоплека проста, как и все гениальное. В реальности этим занимаются все бизнесмены с разной степенью успеха.
Купить – подешевле, продать – подороже. Разница окажется в Вашем кармане. Особенность арбитража в том, что продукт здесь не совсем обычный.
Покупаем трафик в одном месте и продаем в другом. Несложно? Но сколько сломано копий на этих простых действиях, сколько разочарования!
Потерянные деньги – полбеды. Гораздо хуже клеймо статуса вечного неудачника и растаявшая надежда на улучшение качества жизни.
Что будет на этом вебинаре
1. Арбитраж трафика. Пройдемся по важнейшим аспектам
2. Безопасность в сети. Что делать, чтобы тебя не взяли за мягкое место?
3. Вложение денег в подписки. Как окупиться во много раз?
4. Автоматизация рутинной работы в арбитраже. Как сделать так, чтобы ты сидел на диване и к тебе шли денежки?
5. Эффективная Работа с CPA сетями. Что делать, чтобы заработать первые деньги в CPA?
6. Обратная связь с пришедшими на вебинар. Ответим на интересующие вопросы в прямом эфире.
7. Актуальные рабочие схемы слива трафика. Des расскажет то, о чем не принято говорить в среде арбитражников. Настоящее "палево темы" =)
Не забываем нажимать "спасибо" и оценивать релиз!

Последний раз редактировалось: deivion4ik (2013-11-29 09:35), всего редактировалось 6 раз(а)

loveman

Создавать темы 27-Мар-2013 02:38 (спустя 2 часа 8 минут)

Так там вроде не kote вел, а Des. Покрайней мере на форуме анонсировал именно он, да и недавно на вебинаре kote и джон пиарили его именно как вебинар Des'а...
Ну а так, deivion4ik , что скажеш по содержанию ?

deivion4ik ®

Создавать темы 27-Мар-2013 10:27 (спустя 7 часов)

loveman, поправил.
Там сначала рассказывает Александр Kote про безопасность в сети и инвестирование в подписки.
Остальное потом уже рассказывает Денис Des.
Содержание хорошее, в любом случае парни довольно профессиональны.

Lovejoy

Создавать темы 27-Мар-2013 19:43 (спустя 9 часов)

Отличный вебинар получился.
Лаконичный и емкий в отличии от вебинаров Джона.

70kg

Создавать темы 28-Мар-2013 06:04 (спустя 10 часов)

Это не одно и тоже?: Корнилов А. - Быстрый взлет в арбитраже (2012)

loveman

Создавать темы 28-Мар-2013 07:20 (спустя 1 час 16 минут)

Нет, не одно и тоже, хотя инфа наверняка почти одинаковая

deivion4ik ®

Создавать темы 28-Мар-2013 07:22 (спустя 1 минута)

С чего ты взял что одно и то же? Да, темы подобные НО разные авторы, разная структура, разный размер...

70kg

Создавать темы 28-Мар-2013 08:53 (спустя 1 час 30 минут)

76979С чего ты взял что одно и то же? Да, темы подобные НО разные авторы, разная структура, разный размер...
Я ничего не утверждал, а спрашивал.
Авторы одни и те же. Та запись тоже мартовская - 4ый поток арбитража. Мне интересно: это часть того больше потока, или отдельная?

deivion4ik ®

Создавать темы 28-Мар-2013 11:54 (спустя 3 часа)

70kg, не знаю. Нужно скачать проверить)))

Alexander U

Создавать темы 17-Дек-2013 10:11 (спустя 8 месяцев 19 дней)

Люди о чем вы? В CPA кругах котэ, дес и джон22 известны как лютые наеб...щики! Почитайте сами отзывы...никто из них в цпа не зарабатывает!!!

Gor

Создавать темы 05-Фев-2014 19:50 (спустя 1 месяц 19 дней)

это какой поток? у меня есть 4-й размером 864мб, могу выложить если это не тот же...

loveman

Создавать темы 05-Фев-2014 21:34 (спустя 1 час 43 минуты)

181374
это какой поток? у меня есть 4-й размером 864мб, могу выложить если это не тот же...
это отдельный продукт, а 4 поток тут помойму уже есть на форуме

Ответить на тему