Бибин С. - Бессмертная мотивация. Как обрести личную силу (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

maestro ®

Создавать темы 03-Янв-2013 18:44

Автор: Сергей Бибин
Название: Бессмертная мотивация. Как обрести личную силу
Год: 2011
Сайт: здесь.
Формат: mp3
Цена: 6000 рублей
Продолжительность: 03:42:10
Что такое аудио-тренинг «Бессмертная мотивация»?
Это революционное открытие — разработка длилась около 5-ти лет!
- Эксклюзив на русскоязычном рынке.
- Это целых 180 минут ранее абсолютно секретной информации, которая теперь доступна каждому и прямо сейчас!
- Это полное руководство по обретению и сохранению бессмертной мотивации и личной власти для воплощения невозможного (самых смелых целей). Состоит из:
- 7-ми глав — 7-ми секретов бессмертной мотивации;
- дополнительной 8-й главы, своего рода памятки по мотивации.
От чего избавит вас Бессмертная Мотивация
Никакой лени,
Никаких отложенных дел и задач,
Никаких внутренних сопротивлений,
Никаких проблем с вдохновением,
Никаких проблем с мотивацией,
Никаких ступоров и торможений,
Никакого замедления и траты времени в пустую,
Высокая продуктивность и результативность,
и многое другое...
С курсом «Бессмертная Мотивация» вы сможете
Делать ВСЕ необходимые дела по бизнесу и выйти на новый уровень доходов;
Воплотить мечты/цели/желания;
Ставить такие цели, которые действительно будут сильно вас мотивировать. Вы научитесь ежедневному достижению целей;
Доводить до конца любое дело, не бросая его на полпути;
Не откладывать важные дела по дому, бизнесу, здоровью;
Решать даже некомфортные задачи для достижения успеха;
Вскакивать с постели, обладая высокой мотивацией;
Избавитесь от вредных привычек и привьете себе необходимые хорошие привычки, чтобы изменить свою жизнь;
Стать лучше и изменить жизнь без промедлений и быстро;
Выйти на новый уровень доходов, сделав необходимое для этого;
Достигнуть своих целей и не станете это откладывать;
Жить с 1000% продуктивностью!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: maestro (2013-02-09 09:38), всего редактировалось 7 раз(а)

Kaza

Создавать темы 05-Янв-2013 18:21 (спустя 1 день 23 часа)

Сегодня прослушал этот аудио-тренинг. Очень качественный материал, написанный простым языком, который сможет понять каждый. Мало воды, есть конкретные предложения и задания что нужно сделать. Рекомендую всем у кого затык по мотивации и целям.

unsleeps8

Создавать темы 07-Янв-2013 00:03 (спустя 1 день 5 часов)

3771Сегодня прослушал этот аудио-тренинг. Очень качественный материал, написанный простым языком, который сможет понять каждый. Мало воды, есть конкретные предложения и задания что нужно сделать. Рекомендую всем у кого затык по мотивации и целям.
Спасибо за отзыв! Данный курс когда-то купил мой друг, но так его и не прошел...
Начинать просмотр именно с папки preview?

siroi tora

Создавать темы 13-Янв-2013 13:49 (спустя 6 дней)

Согласен с предыдущими положительными отзывами.
Тренинг действительно замечательный, и в авторе не стоит даже сомневаться, т.к. Сергей Бибин (он же Сергей Селлер) - талантливый человек, который на своём многолетнем примере показывает и доказывает то, о чём говорит - соответственно имеет право!
Сергей Бибин преодолел как простой человек много преград, и несмотря на его молодой возраст уже успел петь на малой эстраде, и кстати за последние пару лет добился внушительных результатов в построении красивого мужского тела, о чём можно судить по его сотрудничеству с Василием Ульяновым, материалы которого также на этом трекере присутствуют.
Лично я сам видел, как пару лет назад Сергей Бибин был ходячим скелетом, невзрачным парнем, как сегодня это груда рельефных мышц, очень накаченный, добился много не в одной сфере, так что у таких людей поучиться или взять на заметку советы ОЧЕНЬ стоило бы!
Не все могут похвастать достижениями в нескольких областях сразу, да ещё и успешно по ним вести деятельность много лет в сети интернет, а кто считает, что это пустословие, за которое эти люди "срубают" деньги - то пусть и дальше находятся в капкане ошибочных и тёмных заблуждений! Таким ничего не поможет.
Советую тренинг!

acilut

Создавать темы 13-Янв-2013 14:41 (спустя 52 минуты)

Хорошо продуманный тренинг. Мне очень понравился. На эту тему я смотрел, читал и слушал много материала. Этот расставил все на свои места. Спасибо большое!!!

DFoxx

Создавать темы 16-Янв-2013 03:00 (спустя 2 дня 12 часов)

Сегодня половину послушал, впечатления хорошие! Автор знает о чем говорит! Мне нравится, спасибо!

sim0n

Создавать темы 16-Янв-2013 15:03 (спустя 12 часов)

Прослушал весь курс)
Отличный материал,правда автор читает курс немного странно, а так все очень понравилось

art88

Создавать темы 25-Фев-2013 15:28 (спустя 1 месяц 9 дней)

рецензии:
1) предмет анализа: Сергей Бибин, Бессмертная мотивация. Как обрести личную силу.
2) актуальность темы: Актуальна тем, кого беспокоит отсутствие личной мотивации, кто не может сдвинуться с места для воплощения своих целей, желаний.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: полноценных курсов по мотивации не проходил, но те, которые частично слушал вызывало одно отвращение. На данный момент в данном курсе изложена лучшая информация по мотивации.
4) качество записей: нормальное, все слышно, претензий нет.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: для меня недостаток лишь в подаче материала, напомнило аудиокнигу. Плюсы: отличный материал для проработки своей мотивации, легко усваивается материал, понятные упражнения.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: заветной цели еще не достиг)), но, при выполнение упражнений, повышается энергетика, настроение, это важно для меня, так как часто бывает негативный настрой, проблемы с мотивацией, думаю этот курс решит мою проблему.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: понял как себя мотивировать, какие инструменты применять и как. Как указал выше, при выполнение упражнений повысилась энергетика, желание достичь своей цели, конечно надо еще работать над этим.
8) выводы рецензента: материал супер. советую всем у кого проблемы с мотивацией. правда, просто прослушивание не поможет, нужно выполнять несложные упражнения и все получится.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9/10

maestro ®

Создавать темы 05-Мар-2013 18:26 (спустя 8 дней)

Рецензия на курс:
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы) - лень, самомотивация, мотивация, как пререстать откладывать дела на потом
2) актуальность темы - очень актуальна, ибо если бы не лень, мы бы были королями...
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - все продукты по данной теме полная лажа (или просто я лох и у меня ничего не работает). Но так или иначе считаю, что этот курс лучше, чем курс Петухов - Как перестать откладывать дела на потом
4) качество записей (видео, текста, аудио) - отличное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы - кроме того, что курс ничего не меняет в твоей жизни, недостатки отсутствуют
6) влияние данного материала на вашу жизнь - 0,0001%
7) удалось ли применить и какие последовали результаты - как-то всё оно не работает ничего. Не удалось.
8) выводы рецензента - рецензент в поисках идеальной формулы борьбы с ленью, ибо ему ничего не помогает. Не ищите здесь волшебной таблетки от лени. Ищите её где-нибудь в другом месте (как я)
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале - 4/10

bagadur

Создавать темы 10-Апр-2013 14:32 (спустя 1 месяц 4 дня)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): в работе раскрыта тема мотивации, самодисциплины, правильной постановки целей,
2) актуальность темы: вначале данный тренинг привлек своим названием, т.к. теряю в процессе работы мотивацию по некоторым задачам, необходимо было разобраться в причинах происходящего
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: из курсов с которыми ознакомился до этого, напоминает Кочкина Предназначение, в части выбора в жизни целей, которые действительно вдохновляют, мотивируют, и являются лично для тебя правильными, на которые хочется тратить свои усилия и время, и не отступить. В этом курсе правильной постановке целей посвященна первая часть из трёх.
4) качество записей (видео, текста, аудио): аудио отличного качества,
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: минус за то, что это не тренинг, а какая-то аудиокнига, при этом автор так монотоно вещает, что первую часть Я еле дослушал. Правда далее стало более интересно. В общем информацию из этого если поместить в печатном виде, получиться на тоненькую брошюрку.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: После прослушивания возможно Я нашел причины затухания мотивации в определенных целях. Далее необходимо тестировать данные автором советы по разжиганию мотивации.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: некоторые тезисы автора о работе мотивации в нашем сознании, помогли структурировать моё представление о том как себя дополнительно мотивировать. Многие вещи Я уже и так знал, внедрил, или научился самостоятельно. Например, цель=>план=>мотивация, постоянный промежуточный контроль результатов повышает мотивацию, для высокой мотивации необходимо чтобы цели совпадали с моей системой ценностей. А такие советы из курса как выписать на бумагу веские причины по которым необходимо решить эту задачу, и выписать причины из-за которых невозможно этого не делать, и работать над пониманием для чего я это делаю - помогают в моменты когда мотивация проседает.
8) выводы рецензента: наглое враньё о том что тренинг - революционное открытие, эволюционная разработка, оказалось нудной аудиокнигой с компиляцией теории о постановке целей, самодисциплиплине, личной силе. Оценка: 5/10

adn22

Создавать темы 15-Дек-2013 00:31 (спустя 8 месяцев 4 дня)

Всё прослушал. Этого курса наконец то мне хватит, что бы больше не копить информацию по лени и мотивации.
Всё просто - наметил точку А -это где ты сейчас. Наметил Б - это куда собираешься (в любом деле, хоть деньги, хоть здоровье и т.п.). Расписал все шаги. КАЖДЫЙ день хоть что-то делаешь в этом направлении. Лень от этого пропадает. Так же рекомендуется заниматься физическими нагрузками, это укрепляет психику. Проставить себе систему штрафов и вознаграждений.
Когда постоянно что-то делаешь, со временем это переходит на автоматизм и тебе уже не так сложно поднимать свой зад.
Рекомендую курс всем, кто так ещё и не применил ценнейшие знания в своей жизни из-за лени, а всё ходит около. Ведь "очень страшно потратить своё время на внедрение". Ведь мало ли напишут, что курс - вода?!! Как я смогу с этим потом жить?? )))
Дело Ваше, ставлю 10 баллов за раскрытие вопроса. Прослушал весь курс на ускоренной перемотке пока ездил с семьей по музеям сегодня утром. Время на самообучение есть у всех!

Ответить на тему