Богданов Д. - Взлом Матрицы (2012)

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

atleast ®

Создавать темы 03-Янв-2013 18:50

Автор: Богданов Дмитрий
Название: Взлом Матрицы
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
Базовый курс системы "Матрица"
Почему У ВАС не работают "визуализации", "медитации", "аффирмации", "коллажи мечты" и прочие "волшебные" способы получения желаемого.
Программа курса:
  • "Три Величайших Обмана": Три ключевых "секрета", которые недоговаривают все авторы книг о "законе привлечения" - и из-за незнания которых у Вас эти техники не работают
  • "Социальные Баги": Внедренные в Вашу голову обществом модели поведения, заставляющие Вас быть бедным и одиноким - и как эти модели обойти (если Вы уже что-то слышали о социальных багах - здесь Вы получите конкретные инструменты их преодоления)
  • "Денежный Щелчок": Главное, что на самом деле мешает Вам получать деньги легко, быстро и с удовольствием - и это совершенно не то, о чем обычно говорят в книгах и на семинарах
  • "Парадокс Вишмастера": Действительная причина Ваших неудач и неуспехов при применении каких-либо техник улучшения жизни (в том числе "Матрицы") - которую не решить аффирмациями, медитациями и коллажами (но обойти которую все же можно)
  • "Скейпинг": Ключевая технология системы "Матрица", нежно трансформирующая Ваше сознание в состояние богатства и изобилия - чего не могут сделать бесконечные аффирмации, в которые Вы не верите
  • "Дезинсексция": Выгоняем из головы "тараканов", мешающих Вам заниматься полноценным сексом и получать максимальное наслаждение
  • «Вскрываем Матрицу»: Где "денежная реальность" наеобманывает Вас, где Вы можете выйти за денежные нормы и ограничения - и БЫСТРО поднять свой денежный уровень
  • "Принцип Ответа": Неочевидная кочка, о которую спотыкаются все практикующие "Матрицу" (и другие технологии работы с сознанием) - это важно, даже если Вы опытный скейпер и прошли несколько наших тренингов
  • "JoyBlock": Как наконец-то получать удовольствие от секса, - не стесняясь, не смущаясь и открыто получая наслаждение
  • «Денежная Ошибка №19»: Какую ошибку в тратах денег Вы гарантированно совершаете - перекрывая этим приток денег к Вам
  • "Феномен Эскалации": В какую ловушку Вы попадаете, наладив хороший уровень денег, секса и отношений, - и это действительно проблема даже для многих "продвинутых" пользователей "Матрицы" (которая, впрочем, легко решается)
  • "НЕбл..ство": Как заниматься сексом, не чувствуя вины и угрызений совести
  • «Денежный слив»: Почему если деньги есть, то их сразу нет - и как вырваться из порочного круга "сливания" денег
  • "Петля Времени": Почему времени постоянно не хватает, и Вам приходится жить в спешке и суете, - и как жить не спеша, успевая при этом в 5-10 раз больше "обычных" людей
  • «БАКС и СЕКС»: В чем заключается "порочная связь" денег с сексом - и к чему Вы должны быть готовы в сексе, если хотите денег
  • "Швабра и борщ": Как в долгосрочных отношениях сделать так, чтобы секс не угасал, - когда утром нужно жарить яичницу и собирать детей в школу, днем идти на работу, а вечером варить борщ и мыть полы
  • "Градиент Матрицы": Мощнейшая технология гармонизации материального и духовного в жизни - которая действительно позволяет Вам быть И богатым И счастливым
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

whiterabbit

Создавать темы 03-Янв-2013 20:12 (спустя 1 час 21 минута)

Вводный курс Богданова по Матрице Денег, Матрице Бизнеса, Матрице секса. Желательно посмотреть перед Матрицей денег Богданов Д., Клюхин А. - Матрица денег (2012)

Neozys

Создавать темы 03-Янв-2013 21:47 (спустя 1 час 35 минут)

Сейчас прослушиваю, классный материал!
Уже в процессе прослушивания, появились новые идеи заработка которые буду скоро внедрять :)

Vladimir

Создавать темы 04-Янв-2013 18:03 (спустя 20 часов)

Много спорных моментов. Но и много интересного. Интересен сам подход ко многим вопросам.
Прослушал с удовольствием. Скачал и другие его курсы.

saxar

Создавать темы 18-Янв-2013 11:34 (спустя 13 дней)

Скейпинг я для себя как-то сам изобрел и активно применял с хорошим успехом. Но после просмотра Богданова я понял как можно делать его еще эффективнее

mafiya

Создавать темы 31-Янв-2013 18:31 (спустя 13 дней)

Мне понравился курс (не все курсы Вершины изучены, но думаю все их курсы хороши). Парни умеют заряжать и мотивировать. Много ценной информации, фишек.
Хотя не все нужно принимать на веру, но большинство информации из этого курса пригодится человеку, стремящегося к успеху в жизни.
Рекомендую:)

margaritadegtareva

Создавать темы 02-Фев-2013 19:40 (спустя 2 дня 1 час)

Понравился данный видеокурс, особенно информация про социальные баги и ловушки. в тренинге теоретическая + практическая информация, но теории больше. как я понял, это хоть и базовый тренинг по системе "матрица", но информации в нем уже достаточно, чтобы начать менять свою жизнь. чего стоит только одна техника скейпинга, которая очень простая, но в то же время каким-то чудесным образом заставляет мозг растворять убеждения. правда по увеличению тактовой частоты остались некоторые неясности. со скейпингом все гораздо проще. есть техника, бери и делай. а вот как увеличить тактовую частоты - это не совсем понятно. не считая совета, чтобы общаться с людьми с более высокой тактовой частотой. я из тех людей, которие сначала думают, а потом делают. поэтому для меня сложно понять, как ее увеличить.
Моя оценка по курсу 9 из 10

raw1238

Создавать темы 17-Фев-2013 08:03 (спустя 14 дней)

Только закончил прослушивать данный курс и решил написать отзыв
1) Взлом Матрицы.
2) Курс необходим всем кто использует визуализацию,аффирмации и не получает результатов.
3) Сравнить не могу так как ничего похожего больше не проходил.
4) Качество кастов хорошее некоторые тише некоторые громче но всё понятно и ясно.
5) Было бы не плохо тестовую версию сделать
6) Материал очень хорошо повлиял на мою жизнь теперь исправляю ошибки которые не приносили пользы.
7) В жизни пока заметных перемен нет но есть повышение настроения когда узнал какие допускал ошибки и знаю как их теперь исправить чтоб всё работало.
8) Курс очень хорош мне понравилась подача материала,еще зацепила ненормативная лексика коротко и ясно лично мне по душе некоторые жаргонные выражения.
9) твердая 10

sss

Создавать темы 19-Фев-2013 22:27 (спустя 2 дня 14 часов)

Что за техника "скейпинга", о которой в этих матрицах повествуется? В двух словах, если можно

raw1238

Создавать темы 21-Фев-2013 01:49 (спустя 1 день 3 часа)

sss, я бы назвал эту техникой правильное использование аффирмаций самовнушений пройди курс советую

злой чОрт

Создавать темы 21-Фев-2013 06:03 (спустя 4 часа)

52053Что за техника "скейпинга", о которой в этих матрицах повествуется? В двух словах, если можно
это центральная техника курса, которой больше не у кого нету. Богданов в матрице денег 2.0 говорил, что два года назад придумали и результаты просто шикарные. Если её делать, то можно менять свои убеждения и глюки по любому поводу, так сказать, в обход "внутреннего антивируса" который сопротивляется тому, что противоречит нынешним убеждениям и не даёт просто взять и поменять свои старые убеждения на новые. Если каждый день, минут по 10-15 использовать эту технику, в течении продолжительного времени(1-6 месяцев) то убеждения меняются, а вслед за ними меняется действия и вся жизнь. Единственное условие - её надо делать!

Lapa

Создавать темы 26-Фев-2013 04:20 (спустя 4 дня)

Очень кстати скептически относился к творения Богданова, еще и с таким затёрты названием как Матрица.
Но действительно послушав, применив даже не полностью, а некоторые только моменты, на удивление есть изменения ситуаций. От себя рекомендую, всем интересующимся.

maxim

Создавать темы 01-Мар-2013 17:53 (спустя 3 дня)

Рецензия :
1) Взлом Матрицы.
2)Курс больше подходит для тех, у кого есть проблема с деньгами(а у кого их нет)кто применял методы визуализации для достижение каких-либо целей,но так не чего и не достиг,у Вас есть второй шанс)).
3)Сравнивать не с чем,подобный курс для меня первый.
4) Качество записи хорошее, но на заднем плане проскакивают посторонние шумы,(часто слышно как машины сигналят)
5)В общем считаю,что курс достойный,дает много пищи для размышление и переосмысления.
но после него обязательно нужно пройти полноценный курс Матрицы.,
6)Пересмотрел свой взгляд на деньги,обнаружил у себя некоторые БАги в отношении к ним.
7)Сам материал курса особо еще не применял,так прослушал в качестве ознакомления,сейчас прохожу Матрицу Денег,из нее уже и применяю некоторые методы в повседневной жизни.
8)Однозначно слушать всем,каждый для себя найдет что-то интересное.
9)9 из 10 автор порой через чур разглагольствует,сам говорит,что услушателя скорей уши заболят, чем он устанет говорить ))

kaifat

Создавать темы 08-Мар-2013 21:47 (спустя 7 дней)

Скейпинг - довольно классная техника изменения картины мира, которую продвигают Богданов и Клюхин во всех своих Матрицах.
Основа скейпинга взята из Эстер и Джерри Хикс, но Богданов, как это у него обычно бывает, превратил ее из хорошего инструмента в идеальную машину :)
Я довольно неплохо, на мой взгляд, разобрался в скейпинге, активно его практикую, довольно сильно поменял свою картину мира в тех областях, которые мне мешали.
Обратил внимание на то, что многие с трудом понимают скейпинг, да и я сам понял его далеко не сразу, только с нескольких заходов.
В разделе "Могу помочь" открыл тему:
Могу помочь в освоении скейпинга по курсам Матриц Богданова и Клюхина
Опыт хороший, если у кого есть сложности в скейпинге, обращайтесь.

Borka

Создавать темы 10-Мар-2013 11:28 (спустя 1 день 13 часов)

31211Понравился данный видеокурс
Вообще то здесь видео нету, тут аудио :D

Ответить на тему