Маринкин С., Ушанов А. - Голливудское видео дома у инфобизнесмена (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Dingo ®

Создавать темы 03-Янв-2013 19:00

Автор: Маринкин Сергей. Ушанов Азамат
Название: Голливудское видео дома у инфобизнесмена
Год: 2012
Формат: mp4, pdf, jpg
Сайт: Anonym zu marinkin.tv/hollywood/
Как стать звездой в своей нише
По сравнению с другими видео, которые есть в интернете, согласитесь - ролики инфобизнесменов зачастую выглядят просто позорно, и это не какое-то там преувеличение.
В среднем качество видео в интернете стремительно растёт. И чисто с психологической точки зрения, ваш потенциальный клиент внутри себя чувствует сопротивление если встречается с некачественным видео - и это неосознанно. Наверняка замечали это чувство в себе, когда видели очередное home-video какого-либо инфобизенесмена. Это совершенно нормальная реакция на низкокачественное видео.
Описание далее
Как стать звездой в своей нише
По сравнению с другими видео, которые есть в интернете, согласитесь - ролики инфобизнесменов зачастую выглядят просто позорно, и это не какое-то там преувеличение.
В среднем качество видео в интернете стремительно растёт. И чисто с психологической точки зрения, ваш потенциальный клиент внутри себя чувствует сопротивление если встречается с некачественным видео - и это неосознанно. Наверняка замечали это чувство в себе, когда видели очередное home-video какого-либо инфобизенесмена. Это совершенно нормальная реакция на низкокачественное видео.
Раньше всем было плевать на качество видео в интернете, хоть как-то показывалось и уже считалось хорошо. Но согласитесь - времена меняются, теперь интернет-пользователи очень привередливы, и если видео инфбизнесмена "попахивает дешевизной", то, какое бы обещание Вы человеку не дали в Вашем видео - доверие к Вам и Вашей информации вряд ли будет высоким. А в инфобизнесе, да и в любом бизнесе, доверие = деньги.
Меня зовут Сергей Маринкин. И на этой странице я расскажу Вам, как в домашних условиях (буквально при помощи подручных средств) сделать такое видео, на котором Вы, БЕЗ ВСЯКИХ СЛОВ, будете выглядеть экспертом.
Вам не нужно будет париться, вы просто будете говорить и будет ВИДНО без слов, что Вы эксперт в своей теме. Такими вот "магическими свойствами" обладают красивые качественные видео.
Если Ваши видео будут выглядеть профессионально и качественно, то
Вы, как эксперт, будете сразу ассоциироваться с профессионализмом и высоким качеством. Сегодня просто невозможно создать такой эффект обычными "домашними" видео-уроками.
Люди будут испытывать комфорт и даже удовольствие от одного лишь просмотра Ваших видео.
Вы спокойно сможете стать интернет-звездой в своей нише, и ваши конкуренты (как минимум) будут чувствовать себя плохо каждый раз, когда Вы будете выпускать новое видео.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Dingo (2013-01-03 19:30), всего редактировалось 4 раз(а)

Dingo ®

Создавать темы 03-Янв-2013 19:54 (спустя 54 минуты)

Курс кстати реально обалденный, очень чётко рассказывает как буквально за тысячу рублей сделать дома профессиональный свет, как стоять, как снимать, убирать страхи, и многое другое.
До этого был у меня курс другого спеца, но так и не начал его смотреть, там было слишком всё сложно:-)
Причем автор ( Сергей Маринкин) показывает в курсе статистику крайне высокой конверсии своих других инфокурсов, 12 лет работает в шоу-бизнесе, это тоже о чём-то говорит.

Timik

Создавать темы 09-Янв-2013 01:16 (спустя 5 дней)

А камера хорошая нужна, чтобы так снимать?

Lakai

Создавать темы 09-Янв-2013 20:02 (спустя 18 часов)

5717А камера хорошая нужна, чтобы так снимать?
Сейчас уже обычные цифровые фотоаппараты идут со съемкой в режиме HD.

siroi tora

Создавать темы 09-Янв-2013 23:29 (спустя 3 часа)

я помню этого парня, Маринкин кажется, был тогда живьём на "Золотом Активе" Азамата в 2012 году)) Много заработал, понравилась его речь, и доверие к Азаматычу очень выросло, такие успешные ученики)
спасибо за материал огромное!
большая благодарность, полезно и дай бог вам много добра!

CheBro

Создавать темы 10-Янв-2013 14:23 (спустя 14 часов)

Курс отличный. Всё просто и понятно.
Основные темы: освещение для видео (о-очень круто рассказывает), раскрепощение перед камерой (тоже вполне на уровне), эффектный монтаж.
Понравилось, что Сергей подробно объясняет, почему нужно делать так-то и так-то (а не просто даёт "сухие формулы").
Чего в курсе не хватает: раздела про звук (похоже, его изначально не было).
Оценка:
качество: 10/10
новизна: 8/10
профессионализм автора: 10/10
сравнение с другими подобными продуктами: в принципе, то же самое можно найти по кусочкам в других местах, - если хорошо поискать.
Мой результат: качество картинки выросло раза в 3. Видео получаются чуть более раскрепощёнными (процентов на 15, т. к. у меня и раньше довольно эмоционально получалось).
5717А камера хорошая нужна, чтобы так снимать?
В принципе, вполне приличную картинку можно сделать даже на среднестатистическую "мыльницу" (для инфобиза или видеоблога - прокатит).
Но лучше снимать на зеркалку с поддержкой видеосъёмки (Canon EOS 600D и т.п.)

Последний раз редактировалось: CheBro (2013-01-18 22:58), всего редактировалось 1 раз

shimanovsk

Создавать темы 16-Янв-2013 10:24 (спустя 5 дней)

1) Курс о том как создать действительно качественное видео не выходя из дома;
2) Вся актуальность темы показана во вступительном видео. Ты можешь действительно быть экспертом в своей области, но если твои видеоролики записаны на вебкамеру или мобильник, клиенты не воспримут тебя всерьез(конечно если ты не суперизвестный коуч). И эту проблему Маринкин решает с блеском;
3) Продуктов подобных этому еще не встречал;
4) Качество звука и видео - СУПЕР;
5) Из недостатков только отсутствие заявленного Ушанова, хотя возможно он держал камеру:) ;
6) Я нашел применение зеркалке своей девушки; Купил несколько настольных ламп и зонтик. Отснял видео на фоне штор и получилось отлично+добавил эффекты в Addobe Premiere(в котором до просмотра видео ни разу не работал;
7) Курс очень крутой от человека действительно разбирающегося в теме, рекомендую всем кто собирается снимать видео с собой или другим спикером, хочет научиться добавлять текст и эффекты в свои ролики. А еще ,думаю, курс будет полезен начинающим фотографам которые хотят разобраться с постановкой света ;
8) Ставлю 10 из 10 т.к аналогов просто нет;

CheBro

Создавать темы 22-Янв-2013 10:25 (спустя 6 дней)

15545Ожидал, что по выборе техники, будет побольше информации, но увы.
А что конкретно не хватает?
камера - зеркалка (напр., Canon EOS), на худой конец - хорошая "мыльница"; Очень хорошо, если на ней будет гнездо для подключения внешнего микрофона-"петлички".
поставь камеру на любой шататив (лучше с длинной ручкой).
Я недавно вообще камеру просто на высокую табуретку поставил, книжками высоту отрегулировал и всё работало (разве что осторожно пришлось рядом ходить, чтобы не уронить).
Так что штатив - подойдёт любой, более-менее нормальный, разве что не китайский за 500 р. Лишь бы камеру по весу выдержал и чтобы удобный был. Зачем усложнять?
свет - зонтик или софтбокс, плюс 2 обычных светильника. Всё на энергосберегающих лампах. Единственное условие - чтобы все лампы были одинаковой цветовой температуры (например, все на 2700 К). Дальше уже можно будет настроить баланс белого на камере.
Хотя насчёт звука - согласен. Нету вообще никакой инфы. Про звук вроде бы в курсе Тажетдинова "Как создать цепляющее видео" было, судя из оглавления на продающей странице.

Доктор Лектор

Создавать темы 23-Янв-2013 15:18 (спустя 1 день 4 часа)

Курс хороший по своей теме, только на счёт того что это поможет стать звездой в своей нише - думаю это перебор.
Я знаю некоторые кто могут делать качественное видео наоборот делают home-видео, чтобы увеличить поток клиентов.
И если что-то на продажу то фото и видео делать любительское, а не профессиональное, чтобы доверия больше было. Об этом кстати в БД говорилось и этому учили.
Я бы сказал что у людей наоборот возникает недоверие и подозрение обмана за красивой картинкой, типо специально профи сделали чтоб деньги из него выкачать и что-то скрыть, особенно когда перебирают с эффектами.
Лично у меня такое чувство возникает и у части людей.
На любительском видео человек кажеться простым и искренним, открытым и ничего не скрывая предлагает свою помощь в той нише в которой он разбираеться.
Не даром же многие бизнесмены и азамат в том числе в рассылке некачественное любительское видео присылают и снятое с телефонов и т.д., тоесть для привлечения клиентов.
А вот когда там какая-нибудь конференция или продукт свой делают то качественное видео используют.
Но сам курс по своей теме, если остальное всё откинуть, чтобы делать качественное видео, добавлять текст и эффекты - то отличный.

CheBro

Создавать темы 23-Янв-2013 17:37 (спустя 2 часа 19 минут)

18106Я бы сказал что у людей наоборот возникает недоверие и подозрение обмана за красивой картинкой, типо специально профи сделали чтоб деньги из него выкачать и что-то скрыть, особенно когда перебирают с эффектами.
Лично у меня такое чувство возникает и у части людей.
У меня такое ощущение бывает на сайтах, набитых под завязку фотошопом.
Но качественное видео на скромной аккуратной странице, имхо, очень даже нормально смотрится.
18106Не даром же многие бизнесмены и азамат в том числе в рассылке некачественное любительское видео присылают и снятое с телефонов и т.д., тоесть для привлечения клиентов.
А вот когда там какая-нибудь конференция или продукт свой делают то качественное видео используют.
Согласен, home-отзывы смотрятся естественнее, чем студийные.

Гость

Создавать темы 25-Янв-2013 17:14 (спустя 1 день 23 часа)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы) - Добротный курс о создании профессионального видео дома
2) актуальность темы - почти единственный курс в данном классе, можно сказать монополист)
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - Мне не с чем пока сравнивать
4) качество записей (видео, текста, аудио) - Отличное, на то и курс о создании хорошего видео
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы; - Недостатков нет, плюсы везде))
6) влияние данного материала на вашу жизнь - Применил несколько советов, в основном с освещением, у меня с ним были проблемы, стал более свободен перед камерой
7) выводы рецензента - Нужно сделать качественное видео дома и не за большие деньги? Этот курс для вас.
8) оценка данного материала по 10-бальной шкале - 10

вазген

Создавать темы 30-Янв-2013 10:16 (спустя 4 дня)

Рецензия:
1: Итак тема данного курса: создание классного видео
2:Тема очень актуальна как для новичков так и для профи
3:С другими курсами сравнивать нельзя по определению но если вам нужно класное видео ракомендую посмотреть на youtube этих ребят:
http://anonym.to/?http://www.youtube.com/user/Bennet1890
4:Качество на 9 из 10.Почему? Все дело было в звуке. Он никаким краем не голивудский!!!
Но видео очень классное. Собственно было бы удивительно если это было не так
5:Про недостатки:
1)Вскользь затронута тема выбора камеры
2) Не разобрана тема звука к видео (звук с фотика очень паршивый получается)
3) Не разобрана тема съемки на хромокее
Плюсы:
1)Очень понятно и просто раскрыта тема постановки освещения
2)На реализацию ненужно много денег
3)В курсе есть фишка о том как расказывать чтото на камеру без страха
6: Данный курс положительно скажется на качестве ваших видео
7: Для моей ниши очень актуально но сейчас попросту занимаюсь другим. Как только закончю начну делать голивудские видео:)
8: Тренинг очень полезен но он нестоит тех денег которые за него просили
9: Оценка 8 из 10. Но если взять инфу про звук, выбор камеры и про сьемку на хромокее
отсюда: http://anonym.to/?http://www.youtube.com/user/Bennet1890
то 10 из 10.

alexF

Создавать темы 11-Фев-2013 01:31 (спустя 11 дней)

Рецензия:
1) Создание качественного видео не выходя из дома;
2) Содержание курса будет актуально инфобизнесменам, млм'щикам и просто тренерам;
3) Аналогов в рунете практически нет;
4) Качество записей великолепное, как иначе может быть в этом курсе :) ;
5) ОГРОМНЫЙ минус данного курса - ничего нет про звук, а эта тема неотделима от видео. Считаю это упущением автора, тем не менее сам материал хорош;
6) Т.к. видео занимаюсь давно нового узнал немного, но новичкам будет полезно абсолютно точно;
7) Полезным для себя нашел: сайт с дикторами;
8) В целом курс мне понравился, хотя тема объемная и можно еще много чего рассказать;
9) За сам материал ставлю твердую 8, но за отсутствие темы про звук еще минус один балл.
Итого 7 из 10

frizzyTAIM

Создавать темы 13-Фев-2013 12:01 (спустя 2 дня 10 часов)

Итак, понеслась:
1) Как создать клевое, а главное качественное видео
2) Для инфобизнесменов - актуальнее некуда!
3) Есть похожие курсы, но у Сергея веселая подача, мне нравится)
4) Качество супербл
5) Иногда льется много воды и то что можно объяснить в два предложения, обьясняется в течении 2х видео-уроков
6) Я купил хорошую камеру, и скоро куплю свет. Уже снимаю видеоурои по его рекомендациям
7) Конечно удалось, вот результаты: http://www.youtube.com/watch?v=jrn0hA-CKEo
8) Маст хев для тех кто понимает что за видео будущее интернет-маркетинга и инфобизнеса в частности
В сумме дам этому курсу: 9 из 10
Так как иногда можно было и компактнее сжимать информацию, а так все ок!)

chipov

Создавать темы 16-Фев-2013 14:41 (спустя 3 дня)

Данный курс в своей теме очень актуальный.
Рассказал автор практически все что нужно.
Даже дешевый вариант света рассказал:)
alexF, согласен с тобой по поводу того, что в курсе нет про звук нечего.
Но данный курс называется - Голливудское видео дома у инфобизнесмена.
Я думаю вот по этой причине нет про звук, нечего.
Только видео и еще раз видео.
В целом курс много дает информации в данной теме.
Понравилось еще, что показывал в программе как можно смонтировать свое видео и где можно взять шаблоны для своих заставок.
Узнал сайт, где есть дикторы, чтоб озвучили любой свой или чужой ролик.
За это + данному курсу.
Оценка: 9/10

Ответить на тему