Бизнес Молодость - Интенсив (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

kuzya ®

Создавать темы 27-Мар-2013 12:16

Автор: Бизнес-молодость (Петр Осипов, Михаил Дашкиев)
Название: Интенсив
Год: 2012
Формат: avi
Сайт: здесь
Что такое Бизнес-молодость?
Система по созданию и развитию своего дела.
Бизнес образование. Международное сообщество предпринимателей.
[БМ] - это факты
40 000 человек прошли живое бесплатное обучение
8000 человек прошли платное обучение по системе [БМ]
Более 5000 успешных кейсов по всей стране: от музыкальной школы до сноса зданий.
В [БМ] работает 140 человек. Каждый месяц нас становится больше на 20 человек!
В нашем сообществе 150 городов и 200 000 человек! Каждый месяц мы растем на 20000!
[БМ] - это знания
[Бизнес Молодость] - открытая система знаний, доступная каждому бесплатно.
Но если Вы хотите живого общения, персонального подхода, погружения в продуктивную среду и повышения собственной мотивации - участвуйте в платных программах [Бизнес Молодости].
[БМ] - это результаты
Наша система обучения напрямую привязана к результату. Мы знаем и отслеживаем результаты своих студентов: 23,6% участников увеличивают свою прибыль более чем на $3000 на 2 месяц занятий. Это грандиозно!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: kuzya (2013-04-01 13:09), всего редактировалось 1 раз

siroi tora

Создавать темы 27-Мар-2013 13:45 (спустя 1 час 28 минут)

Спасибо большое)
а это не повтор ли той раздачи, которая тут уже на трекере есть?
эта раздача не входит в КОСМИЧЕСКУЮ РАСПРОДАЖУ?
благодарю)

kotik

Создавать темы 29-Мар-2013 22:28 (спустя 2 дня 8 часов)

Проходи его в декабре. Реально вставляет хочется делать не смотря ни на что. Первую неделю а потом энтузиазм пропадает )) Эти все тренинги не для полки а для работы и нужно сделать все что там говорят . Своеобразный пропуск на коучинг .

Griz

Создавать темы 03-Апр-2013 16:35 (спустя 4 дня)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Бизнес-Молодость - Интенсив
2) актуальность темы;
Начинающие бизнесмены в частности
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Схожего алгоритма запуска нет
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Нормальное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Ну это самая вводная информация, прослушав и применив,можно конечно получить результат и открыть свой интернет-магазин уггов, но нужно понимать что на интенсиве дана именно база. Хочу заметить, что с каждым интенсивом они его усложняют и дополняют и со времен первого, конечно сильно переработали материал.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Очень мотивирующий материал, не раз заставлял вставать и делать! "Если у других получается, чем я хуже"
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Конкретно магазинов не открывал, некоторые фишки применяю в консалтинге.
8) выводы рецензента;
Не имеющая аналогов программа старта и развития бизнеса, поданная с юмором и шутками!) Обязательна к просмотру и ПРИМЕНЕНИЮ!!!
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
10 из 10

d0stigat0r

Создавать темы 05-Апр-2013 18:15 (спустя 2 дня 1 час)

Интенсив от Бизнес-Молодости!
Все по полочкам
1. Найдем «голодную» толпу;
2. Вместе выберем продукт;
3. Вместе найдем поставщиков;
4. Прогнем поставщиков на свои цены и условия;
5. Определим целевую аудиторию;
6. Поймем, где у клиентов «болит»;
7. Надавим на «больное» посильнее;
8. Сделаем презентацию ваших товаров и услуг;
9. Создадим уникальность вашего товара;
10. Разработаем и внедрим алгоритмы продаж;
11. Будем ездить по встречам;
12. Будем вести переговоры;
13. Будет дожимать, дожимать, дожимать…
14. Будем нанимать персонал;
15. И естественно масштабироваться…
Интенсив 2 дня!

gasparjn

Создавать темы 10-Апр-2013 15:23 (спустя 4 дня)

1) Тренинг от [БМ] по открытию бизнеса с нуля, ну или совсем с символической суммой
2) Будет интересно как людям, мечтающим открыть свое дело, так и тем, кто уже в бизнесе.
3) Новосельцев, Пистолет
4) Неплохое качество записи
5) Юмор Пети
6) Убил таракана - "если конкуренции полно - значит эту нишу трогать не стоит", убил таракана - " чтобы начать бизнес нужен большой стартовый капитал", убил таракана - "чтобы открыть бизнес нужна супер-пупер идея"
7) Изменил продающий сайт, с помощью ключевых триггеров
8) Ребята делайте, все пошагово, 1-2-3, не тяните кота за яйца, я еще коучинг не посмотрел,
уже ищу поставщика на готовых горячих клиентов.
9) 10 из 10

Oksana

Создавать темы 12-Апр-2013 00:02 (спустя 1 день 8 часов)

Очень пожалела, что не пошла на Интенсив в прошлые выходные. Но, надеюсь, что смогу скачать его здесь. Ребята действительно заряжают своей энергетикой и заставляют шевелиться.

Skinner2009

Создавать темы 09-Май-2013 19:07 (спустя 27 дней)

супер. Ребята отлично мотивируют. После прослушивания хочется брать и делать. Очень понятным языком раскрывают взгляд на бизнес в целом.

kensei

Создавать темы 17-Май-2013 17:34 (спустя 7 дней)

Учавствовал в Интенсиве и Коучинге БМ вживую в прошлом году. В зале все воспринимается гораздо лучше, чем в записи.
Очень советую тем, кто не хочет работать на кого-то, а сделать свой бизнес. Важное преимущество техник, которые дают ребята, это то, что можно протестировать ниши и построить бизнес быстро и практически без вложений, максимум на сайт и контекстную рекламу.

dsjucy

Создавать темы 04-Июн-2013 14:17 (спустя 17 дней)

Отличный тренинг! Считаю, что его высокая цена вполне себя окупает! Просто кладовая знаний и мотивации! После просмотра равнодушным никто не останется! Появляется огромное количество энергии, после чего хочется сразу же менять свою жизнь!

durov

Создавать темы 07-Июн-2013 22:56 (спустя 3 дня)

желающие скачать, не спешите, в ближайшее время будет рип данной раздачи
upd: материал имеет хороший размер, рипа не будет, так как не вижу смысла делать новую раздачу с разницой размера в 1гб

Последний раз редактировалось: durov (2013-06-15 15:33), всего редактировалось 1 раз

siroi tora

Создавать темы 12-Июн-2013 21:29 (спустя 4 дня)

РЕЦЕНЗИЯ 1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Бизнес-Молодость - Интенсив - 2х дневный интенсив по быстрой перепрошивке мышления с наёмника или бедняка на встающего на путь своего дела
2) актуальность темы;
Одна из самых актуальных сегодня в странах СНГ тема особенно для молодых (18-20-25 лет) кто хочет делать свой бизнес
Новосельцев, Парабеллум, Мрочковский и другие. - т.е. БМ сами учились у вышеупомянутых людей перед тем, как создать БМ и во время развития сообщества
сугубо личное моё мнение (а привык я к лакшери, как говорят в БМ))) - из 10 на 5-6 и звук и видео подкачали. Либо иметь HD, либо быть вживую лучше
+ реально меняет многие мысли кардинально
+ заряжает драйвом и прухой
+ открывает глаза на многие тонкости бизнеса
+ подталкивает и даёт возможность сделать первый реально стоящий шаг в Жизни, который поведёт по ПУТИ Благополучия и принесения пользы миру
+ грозит тотально начать изменение Твоей Жизни раз и навсегда ( а в какую сторону - каждый решает сам)
- качество звука и видео по моим высоким запросам - низкое, из 10 на 5-6 от силы..
Более минусов ну просто нет на сегодняшний день!

Словами не описать. Да и не надо. Просто перестаёшь пересказывать, болтать и точить лясы - а берёшь не смотря на страх и сомнения - и пытаешься делать первые шаги в бизнесе и что-то да получается, особенно у такого простого и обычного парня, без талантов и преимуществ в жизни, просто получается, когда делаешь, как они говорят в БМ
о еее, бэйби ;)
у меня уже был свой интернет-магазинчик небольшой по одной теме, но после этого я решил начать новое дело, более масштабное. Уже прошло вот полгода - и дело всё развивается. Да, я не гений, я не отношусь как говорят в БМ к той категории 5% супер молодцов и даже не отношусь к той категории 25% просто молодцов, а отношусь к обычным - но зато я не сверну с Пути, не сольюсь, и вообще не сдаюсь я - а как пёс дальше и дальше грызу - и поэтому БОГ милует и у меня получается всё же)
Теперь у меня 2 магазинчика. Применял и буду применять фишки и шаги, которые даёт БМ.
Особенно продвинулись продажи.
Улучшилось общение с клиентами.
Повысились продажи за счёт внедрения техник раскрутки и рекламы.
Повысилось число лидов, число заказов, по сравнению с прошлым годом.
Частота сделок выросла теперь в 1,5-2 раза.
Конверсия повысилась за счёт более грамотной обработки запросов.
Далее уже сейчас начинаю новый стартап)
Потому что я отношусь к категории людей, которые не за то, чтобы строить только одну свою империю до смерти и передать наследникам, чтобы её дальше развивали. А я отношусь к категории людей, которых прёт зарождение нового, нравится постоянно что-то создавать и создавать, плодить пользу! =)

8) выводы рецензента;
Нет выводов - так как это ещё не конец, чтобы подводить итоги! =) Это Путь всей Жизни, просто не подчиняйтесь страху и лени, а попробуйте мать его взять и уже начать и пытаться делать что-то полезное в своей серой Жизни, чтобы перестать быть паразитом общества и приносить пользу если хоть не себе - то близким и своей окружению!
1000 из 10!

senatorse

Создавать темы 14-Июл-2013 06:53 (спустя 1 месяц 1 день)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Бизнес-Молодость - Интенсив
2) актуальность темы;
Начинающие бизнесмены, стартапы, актуально всегда.
Первый курс, который смотрел. сравнить не с чем.
Хорошее.
Материал хороший, но нацелен на работу в живую. Очень важно
именно присутствовать на тренинге и выполнять задания, объединятся в
группы.
Повлиял сильно, теперь просто не могу сидеть и ничего не делать.
Сразу в голове колокольчик типа "Чё сидишь - дел много, а ты сидишь!"
Начал очень активно использовать и анализировать собственный магазин.
8) выводы рецензента;
Для меня очень важным моментом явилось, то что курс наполняет
очень сильно энергией и появляются сильные порывы к действию.
Нужно только встать и начать делать. Начал смотреть БМ Коучинг.
10 из 10

blabber

Создавать темы 26-Июл-2013 21:47 (спустя 12 дней)

На мои взгляд в первую очередь, интенсив не смотря на все выданные фишки, больше рассчитан на мотивацию. Действительно как сказали ребята в конце, человек который прослушал всю эту информацию уже никогда не будет прежним. Ведь уже не хочется жить как прежде, начинаешь анализировать свою жизнь и видеть в ней ярко выраженные недостатки. Хочется перемен, начинаешь понимать что именно ты по настоящему хочешь получить и как следствие выделения просто массы энергии на действия!
Про постановку целей и работу с ними - вообще шик, все подробно разжевали, так что теперь особо и нет смысла смотреть различные тренинги.
Конечно ждал что хотя бы что-нибудь по поставщикам, но как выяснилось, они об этом не говорят, что конечно поставило небольшой вопрос, однако в любом случае, тот импульс который они дали, запустил цепную реакцию, которую я все никак не мог нащупать долгое время.
9 из 10

iambillionaire

Создавать темы 12-Сен-2013 17:30 (спустя 1 месяц 16 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Бизнес Молодость - Интенсив (2012)
2) Актуальность темы: очень актуальна тем кто хочет открыть свой бизнес, но никак не решается. да и тем у кого уже есть свой бизнес можно вынести очень многое.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: других не знаю
4) Качество записей (видео, текста, аудио): нормальное
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: все разжовывается, раскладывается по полочкам. главное пошагово брать и делать. подача материала интересная и увлекательная. информации достаточно для того чтобы мозг закипел.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: запуск своего бизнеса
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: внедрил многое из того о чем было сказано, и как ни странно - работает. а то что не работает - будем крутить пока не заработает так как надо.
8) Выводы рецензента: рекомендую данный материал к изучению и внедрению того о чем здесь идет речь.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10\10

Ответить на тему