Грин Е. - Привлечение клиентов для малого бизнеса без затрат денег (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

sergey_belov79 ®

Создавать темы 27-Мар-2013 12:32

Автор: Грин Евгений
Название: Привлечение клиентов для малого бизнеса без затрат денег
Год: 2013
Формат: mp3
Сайт: здесьДанные методы позволят малому бизнесу вырасти и стать стабильным.
Для меня данные методы привлечения новых клиентов очевидны и я их постоянно использую, но так не было все время. В самом начале своего бизнеса я искренне нуждался в разных способах привлечения клиентов. Я не знал, как и где их найти, не знал как их привлечь. Каждую новую идею я рожал медленно и считал своим достижением, что я нашел дополнительный способ привлечения клиентов в свою копилку!
Проблема была еще в том, что в самом начале бизнеса нет денег. Приходилось искать способы бесплатной раскрутки или которые стоят очень дешево.
Сейчас все иначе. У меня полно способов привлечения клиентов, порою клиентов даже слишком много. Я повышаю цены и ввожу другие ограничения. Но то с чего я начинал, я продолжаю делать постоянно. Именно этими способами я поделюсь с тобой. Они простые, но очень эффективные.
Описание далее
"Очень актуально для собственников бизнеса кто только начинает. Услышал лично для себя несколько новых каналов бесплатного привлечения трафика. На начальном этапе самое то. А вообще даже не думал, что их так много. Если все это запустить, то выхлоп будет хороший. В общем информация очень полезная."
"Классный тренинг для тех кому нужно раскручивать бизнес. Разобрали различные методы раскрутки и рекламы, стало понятно на что стоит тратить деньги. Хоть у меня уже и есть хорошо поставленное дело, появились идеи по созданию нового бизнеса."
"В тренинге обсуждаются следующие вопросы: Почему нельзя понижать тот уровень качества, который ты задал изначально? Как ненавязчиво увлечь людей своим сайтом, и почему агрессивная реклама выйдет себе дороже? Как раскрутить рекламный ролик на ютубе и выдвинуть его в первые строки в запросах? Почему большой трафик не всегда означает высокие продажи? Реклама в соц. сетях, как надо и стоит ли это делать? Почему не всегда появление бизнесмена на ТВ поднимает продажи? Тренинг вживую - для чего его проводить и его особенности. Реклама в газетах - как продавать через газеты и в каких случаях к этому прибегают?"
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему