Весна весная, как пахнет ах! А скоро лето...

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

siroi tora ®

Создавать темы 27-Мар-2013 14:07

Парни, решил начать эту тему вследствие такой ситуации
как только нынче начало теплеть и солнце больше стало греть, заметил в зале повальное нашествие школоты, пузанов и кощеев ;)
Такое тотальное порабощение моего зала, и не только в дневное время, когда абонемент дешевле, но и ночью - в то самое время, когда мы немногие наслаждались тем, что в поздний час так мало народу, и приходят самые хардкорные работяги))
А теперь до самого закрытия и палкой и гантелей не выгонишь толпу детей, подростков, девушек и пузатых дядь! (:
что творится сейчас, не представляю каким будет предпляжный сезон...
Так что это? Ежегодная сезонная болезнь фигачить тушки перед теплым временем года, дабы понравиться противоположному полу (а иногда и своему тоже)))
Хочется каждого из них спросить: "Где вы раньше были, господа? Осенью, зимой? Почему каждый раз, только пару месяцев в году вы бежите в зал, фигачить 5-килограммовые гантельки и неправильно долбить пресс? Где вы круглый год? Зачем 8-10 месяцев в году отъедать мамон, гулять, курить пить, заседать в пафосных местах и барах, гулять, а потом яро 1-2-3 месяца насиловать тело нагрузками?".. Кто-то может и получает хоть какой-то минимальный эффект от этих двух месяцев, а кто-то нет...
Особенно раздражает слышать от таких "сезонных спортсменов" такие слова как "мне нужне срочно жиросжигатель, и самый лучший", или "мне надо срочно набрать массу, массу много.." - блин Вы чего!!!
Вот такое каждый год Вы, уважаемые Железные парни, скорее всего наблюдаете тоже и кого-то это бесит ;)
Да, поднимем тост - вернее (мы же спортсмены) отожмёмся или подтянемся за тех молодцов, которые зимой и летом пашут кто в зале, кто в парке, кто дома, но пашут! Возгордимся же теми красавицами, которые ходят на тренировки регулярно ради нас - Мужиков! А потом радуют своими прекрасными формами, а не трясущимися жировыми отростками))

denix

Создавать темы 27-Мар-2013 14:42 (спустя 34 минуты)

Сейчас я сделаю триста подходов на бицуху и освобожу! Бесят.

denix

Создавать темы 27-Мар-2013 14:51 (спустя 9 минут)

Нашел для себя такой лайфхак.
Смотришь, например, твоя любимая скамья для жима занята - подснежники мастурбируют там и это надолго.
Подходишь, говоришь: "Ребят, я с вами поделаю!" В том смысле, что ты даже не спрашиваешь, а просто даешь им понять это (они никогда не отказывают). Начинаешь делать с ними, вешаешь блинчики и они сразу же куда-то сливаются, хотя им еще надо было сделать кучу подходов.

terron

Создавать темы 27-Мар-2013 21:00 (спустя 6 часов)

Сменил несколько залов, но никогда не было проблем с подснежниками.
Ну, т.е. были, когда сам был подснежником. Тогда они раздражали, а сейчас вообще дела до них нет.
Атмосфера решает. У нас, например, случайные люди и одного раза не выдерживают.
Тут тебе и жесткач из колонок, и "смрад метанового пердежа" ™, и неразговорчивые бугаи, и отсутсвие лёгоньких гантелей и беговых дорожек.
Хотя понимаю хозяев залов, ведь на подснежниках и держится львиная доля доходов.
А уж сколько радостных моментов они дарят сторожилам...

denix

Создавать темы 27-Мар-2013 22:16 (спустя 1 час 16 минут)

terron, завидую =)
А у меня в зале сейчас как-раз наоборот. Остались единичные большие тушки. Редко когда кто заскакивает из старых ребят. Серьезных ребят МСМК уровня вообще два человека и те тренерами.
Не на кого равняться стало и не у кого поучиться.

deivion4ik

Создавать темы 28-Мар-2013 01:06 (спустя 2 часа 49 минут)

Мда.... тоже люблю подснежников. Хоть и не так много хожу как некоторые, но насмотрелся.
То они осенью прибежали, то 2 января... теперь вот в начале марта..
Зато насмеяться можно.... bm порой такое чудят
скрытый текст

siroi tora ®

Создавать темы 29-Мар-2013 09:53 (спустя 1 день 8 часов)

оооййй) почитал, посмеялся - свой зал сразу представил: вчера на тренировке жмём себе жмём..и рядом сидит такой милый мартовский подснежник... 5 минут сидит, 10 минут, 20 минут на одном месте... всё бицепс свой рассматривает, не выглянет ли из под кожи) и таких ой как много у нас ходят)) потаскают гантельку и после подхода сразу смотрят может выросла, ну ребят ну чего вы а! =)

denix

Создавать темы 29-Мар-2013 15:10 (спустя 5 часов)

siroi tora, я тоже после подхода на бицуху рассматриваю её, на пампинге же по-объемнее выглядит, ё-мое =))

siroi tora ®

Создавать темы 30-Мар-2013 10:47 (спустя 19 часов)

denix, ну Ты же не подписываешься под подснежника надеюсь?!)
я говорю о тех, у кого биц как абрикос и кто долбит его по два часа, всё это время разглядывая)

denix

Создавать темы 30-Мар-2013 12:25 (спустя 1 час 37 минут)

siroi tora, и еще спрашиваю у продавца: Сколько я наберу с этой банки протеина?".

siroi tora ®

Создавать темы 31-Мар-2013 11:42 (спустя 23 часа)

да-да-да!
ещё один вчера меня в зале спрашивал по питанию, я ему расжевал, а в конце он говорит: "ну про правильное натуральное питание спс, я всё понял, а как быть с анаболиками - вот с этими протеинами там...?"

siroi tora ®

Создавать темы 09-Апр-2013 22:26 (спустя 9 дней)

ДА что это такое а!.... прихожу в свой зал ночью, в 22:30, за час до закрытия - а там пробка! Да-да, как в час пик на главных дорогах города пробка! =)

deivion4ik

Создавать темы 09-Апр-2013 22:34 (спустя 7 минут)

83484ДА что это такое а!.... прихожу в свой зал ночью, в 22:30, за час до закрытия - а там пробка! Да-да, как в час пик на главных дорогах города пробка! =)
А у нас сегодня почти пусто... солнышко пригрело, все пошли бухать)))

siroi tora ®

Создавать темы 09-Апр-2013 22:39 (спустя 5 минут)

deivion4ik, я к Ваш хочу!!!)))

KillinBot

Создавать темы 09-Апр-2013 22:44 (спустя 5 минут)

А у нас зал на работе, там чужих нет, там свои хардкорщики.
И теперь подтянулись девчонки с хорошими фигурами )))
Правда я занимаюсь утром, а они вечером((

Ответить на тему